Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Le Sourn(Chpt. de Bretagne de L'Avenir):Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 juillet 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 73 LAURANCE Axel AC LANESTER 56
2 3 D'HERVEZ Thibault VC CHATEAULINOIS
3 6 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
4 12 MAHOUDO Nolann VC PAYS DE LOUDEAC
5 49 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC
6 15 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE
7 38 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT
8 4 ROME Axel UC PAYS DE MORLAIX
9 7 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX
10 1 AGUILLON Tom CC RENNAIS
11 5 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC
12 18 GUERN Ilan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
13 48 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC
14 14 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL.
15 46 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE
16 27 MUSSET Owen TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
17 32 POIGNANT Pacôme VELOCE VANNETAIS CYCL.
18 24 CANN Robin TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
19 97 MORICE Ludovic UCK DE VANNES
20 47 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC
21 19 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC
22 90 MASSE Valentin EC PAYS DE PAIMPOL
23 50 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC
24 8 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC
25 80 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN
26 99 MARTINEZ Benjamin VC CHATEAULINOIS
27 55 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD
28 83 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR
29 78 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN
30 72 CADORET Célestin AC LANESTER 56
31 62 PROVOST Romain TEAM COTE DE GRANIT ROSE
32 82 BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR
33 54 NIO Nathan VC PONTIVYEN
34 81 ROCABOY Octave EC PAYS GUICHEN
35 10 HAQUIN Pierre REDON OC
36 41 MOTTAY Julien COC FOUGERAIS
37 25 GUENVER Gaetan TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
38 92 MOSIN Baptiste OC LOCMINE
39 52 GUYOT Jordan VC PONTIVYEN
40 51 DRUMEL Alexis VC PONTIVYEN
41 43 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE
42 59 GROUSSARD Nolan CC VITREEN
43 94 MEAL Theo TEAM PAYS DE DINAN
44 84 BISQUAY Yoen UC ALREENNE
45 31 PEDRAULT Nathan VELOCE VANNETAIS CYCL.
46 30 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL.
47 93 JOSSO Theo REDON OC
48 9 ARZEL Maxime CC BOURG BLANC
49 87 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS
50 2 COSTIOU Ewen EC LANDERNEAU
51 95 GERY Corentin UC GUIPAVASIENNE
52 64 BIARD Malo UC BRIOCHINE
53 74 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME
54 86 BURLOT Enzo VC QUINTINAIS
55 75 LOYER Kelig AS ROMILLE CYCLISME
56 40 LOUVEL Noah COC FOUGERAIS
57 26 KERAUDREN Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
58 58 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN
59 45 LE MOULLEC Quentin UC QUIMPERLOISE

Remerciements à Jean-Sébastien Le Botlan pour le VCP

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 08 juillet 2019 18:31

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.