Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Louisfert EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 avril 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Podium benjamins Podium benjamins

Résultats Prélicenciés Louisfert 2019
1 GEFFRAY Maëlle CC CASTELBRIANTAIS
2 VERGER Émilien Durtal VS

Résultats Poussins Louisfert 2019
1 EL BENNANI ELIAS CC CASTELBRIANTAIS
2 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
3 GEFFRAY LUCAS CYCLO CLUB CASTELBRIANTAIS
4 BALEINE Maïan ROAD TEAM VAL DE MODER
5 COLIN NATHAN US PONTCHATELAINE
6 MICHEL VICTOR ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
7 CHALAYE AUGUSTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8 LABARRE LOUIS ERDRE LOIRE CYCLISTE
9 CHANTEUX HUGO ES SEGRE HAUT ANJOU
10 TAILLANDIER COLOMBE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

Résultats Pupilles Louisfert 2019
1 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS
2 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT
3 DAYUS NOE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE
5 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE
6 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
7 TAILLANDIER ROMAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE
9 FILLONNEAU BAUDOUIN LOUISON CC CASTELBRIANTAIS
10 TEMPLE JULES V C ANCENIS
11 LE GLAND RUBEN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
12 HERVIAULT SIXTINE REDON OC
13 GARNIER JULES VELO CLUB ANCENIEN
14 LE METAYER BRARD VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC
15 MARION ZOE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
16 IDRISSIBOUBAKRI NOHAM CC CASTELBRIANTAIS
17 HERIVEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53
18 GARCIA CELESTINE CC CASTELBRIANTAIS
19 FONDIN MAXIME PEDALE PUCEULOISE

Résultats Benjamins Louisfert 2019
1 BALEINE Kyrio ROAD TEAM VAL DE MODER
2 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE
3 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE
4 DELPRAT Léo UC DU MORTAINAIS
5 HERIVEAU DAVY UNION CYCLISTE SUD 53
6 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT
7 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE
8 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS
9 DESMARS ALEXIS US PONTCHATELAINE
10 CHARPANTIER AEL CC CASTELBRIANTAIS
11 HORNEC FRANS KARL PEDALE PUCEULOISE
12 COLIN LOUIS CC CASTELBRIANTAIS
13 DEJOUR NICOLAS OC CYCL.CESSONNAIS
14 MOURGUES MAXENCE VELO CLUB ANCENIEN
15 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS
16 SANCHEZ EMMA EV ANGERS DOUTRE
17 DAYUS JULES ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
18 CHALAYE LOUIS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19 LE FUR SAM US PONTCHATELAINE
20 LE BOHEC LUCAS PEDALE PUCEULOISE
21 PECOT NOA VELO CLUB ANCENIEN
22 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
23 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE
24 VIGNARD Maé ERDRE LOIRE CYCLISTE
25 GAUTIER PIERRE CC CASTELBRIANTAIS
26 BOULAKIA LUCAS UC NANTES ATLANTIQUE
27 UNVOAS EWEN CC CASTELBRIANTAIS
28 AUBRY ENZO EC MAYENNAISE
29 PIGEON GABRIEL CC VITREEN
30 GUERLAIS PAUL CC CASTELBRIANTAIS
31 SUIRE RAPHAEL VELO CLUB ANCENIEN

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 23 avril 2019 18:13

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.