Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Montbert PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mai 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 HEELIS PAUL Pass'Cyclisme Open (D2) EC BOUGUENAISIEN
2 AALOUANE JAMEL Pass'Cyclisme Open (D1) VELO CLUB LUCEEN
3 PINEAU GERALD Pass'Cyclisme (D1) VC SEBASTIENNAIS
4 FAVREAU RAPHAEL Pass'Cyclisme Open (D1) US ST HERBLAIN
5 CHEDORGE JEAN JACQUES D1 ASEMONTBERT
6 JOSSE GREG Pass'Cyclisme Open (D1) EC BOUGUENAISIEN
7 PELLERIN MARC D1 ASEMONTBERT
8 PEREIRA FERREIRA JOAO Pass'Cyclisme (D1) ASPTT NANTES
9 CHEDORGE DIDER D1 GUIDON MACHECOULAIS
10 DURAND AURELIEN D1 UC CHOLET 49
11 GUYLER DAVID D1 NANTES DOULON VS
12 DROUET CLAUDE D1 VC BLINOIS
13 NAULEAU ROCH PHILIPPE D2 AC BREVINOIS
14 VINCENT CYRILLE Pass'Cyclisme Open (D2) VC ST GILLES CROIX DE VIE
15 JOUIN CYRILLE Pass'Cyclisme (D2) ROUE LIBRE ANDREZEENNE
16 DEROUIN JEREMY Pass'Cyclisme Open (D1) VS MESANGER

D3/D4
1 GACOUGNOLLE BENOIT D3 VS Valletais
2 MONTE CHRISTOPHE Pass'Cyclisme (D3) ANGERS CYCLISME
3 BERTIN YANNICK D3 EC MONTFAUCONNAISE
4 GOASDOUE JEAN YVES Pass'Cyclisme (D3) VELO CLUB MONTAIGU
5 ROLLAND ALAIN D4 EC BOUGUENAISIEN
6 PANIEZ DAVID Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
7 BOUCHER KEEVIN Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
8 BELLEIL CLAUDE Pass'Cyclisme (D4) COMITE CYCLISTE MONTOIS
9 MARTINEAU CLAUDIC Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
10 FRICAUD PATRICE Pass'Cyclisme (D3) UC NANTES ATLANTIQUE
11 BOURSIER AURELIEN Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
12 GUESNOUIN LUDOVIC D3 UCNA
13 HEGRON FABRICE Pass'Cyclisme (D3) ASE MONTBERT
14 BROSSEAU DOMINIQUE Pass'Cyclisme (D3) VELO CLUB MONTAIGU
15 BENARD PHILIPPE Pass'Cyclisme (D4) VELO CLUB MONTAIGU
16 BUTON CHRISTOPHE Pass'Cyclisme (D4) VELO CLUB MONTAIGU
17 VISIONNEAU LOIC D3 EC MONTFAUCONNAISE
18 PRINEAU JULIEN Pass'Cyclisme (D3) VC CHALLANDAIS
19 LAUTREDOU CHRISTOPHE Pass'Cyclisme (D3) US ST HERBLAIN
20 GABORY DAVID D3 BEAUPREAU VS
21 GOUESBIER HENRI Pass'Cyclisme (D3) AC CHAPELAIN
22 CLOUET ROLAND Pass'Cyclisme (D3) VC SEBASTIENNAIS
23 HATAT SEBASTIEN Pass'Cyclisme (D3) UCP REZEENNE
24 TERRADES MARTIAL D3 VC SEBASTIENNAIS
25 COLIN MARC D4 PEDALE NANTAISE
26 MICHEL DENIS Pass'Cyclisme (D3) VS MESANGER
27 BERRE LUCIEN Arbitre Régional () EC BOUGUENAISIEN
28 BERRE ERIC Pass'Cyclisme (D4) UCP REZEENNE

Remerciements à David

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 12 mai 2019 21:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.