Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Pierrefitte 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 10 juin 2019
  • Département: Deux-Sèvres (79)
Pierrefitte 2,3+J

2,3+J
1 ACCOURI Clement US CHAUVIGNY Cat 3 2 H 31 12
2 BRAMOULLE Adrien UC CHOLET 49 2eme 2 H 31 12
3 PLAISANT Lucas SOJASUN ESP ACNC 2eme 2 H 31 12
4 DESPEIGNES Erwan VC THOUARS 2eme 2 H 31 12
5 RIDEAU Louison VELO SPORT VALLETAIS 2eme 2 H 31 12
6 PLANTARD Laurent CV CHEMILLE Cat 3 2 H 31 12
7 BIRAUD Romain UCC VIVONNE 2eme 2 H 31 12
8 HERVE Nathan VC CHATILLONNAIS 2eme 2 H 31 12
9 CARDIS David UC CHOLET 49 2eme 2 H 31 12
10 MOURAUD Victor UC CHOLET 49 2eme 2 H 32 58
11 BERNARD Simon UV POITIERS Junior 2 H 33 03
12 RIDEAU Victor VELO SPORT VALLETAIS 2eme 2 H 33 32
13 GALTIE Alexandre BEAUPREAU VS Cat 3 2 H 33 50
14 RASSET Jason APOGE TEAM U CUBE 17 Cat 3 2 H 33 50
15 BERANGER Geoffrey VELO SPORT VALLETAIS 2eme 2 H 33 50
16 BERNIER Lucas VC THOUARS PCO 2 H 33 50
17 BRETAUDEAU Thierry CR POUZAUGES Cat 3 2 H 33 50
18 DURET Gildas BRESSUIRE AC 2eme 2 H 34 03
19 NIVET RONDEAU Enzo CRAC TOURAINE Junior 2 H 34 46
20 GABORIT Sylvain TC BIGOT NUEIL AUBIERS 2eme 2 H 36 12
21 MEIGNANT Quentin VC THOUARS Cat 3 2 H 36 31
22 BONNEAU Nicolas BRESSUIRE AC Cat 3 2 H 36 31
23 ENGEAMMES Antonin AC CHATELLERAUDAIS Junior 2 H 36 31
24 GUILLON Adrien C POITEVIN Junior 2 H 36 31
25 GAILLARD Matheo P ST FLORENT NIORT Junior 2 H 36 31
26 MOUROT B Maxime VC CHATILLONNAIS Cat 3 2 H 36 31
27 NIVET Arnaud CRAC TOURAINE PCO 2 H 36 31
28 BERGER Antoine BRESSUIRE AC PCO 2 H 36 31
29 BARRAULT Julien ANGERS CYCLISME Cat 3 2 H 36 31
30 PERCEVAULT Teddy VC THOUARS Cat 3 2 H 36 31
31 CHARPENTIER Theo P ST FLORENT NIORT Cat 3 2 H 36 31
32 ROUCHER Clement VC THOUARS Cat 3 2 H 36 31
33 GUILLEBAULT Kevin VC THOUARS 2eme 2 H 36 31
34 LAVAUD Frederick EC RENNAISE Cat 3 2 H 36 31
35 LE DUIGOU Augustin US CHAUVIGNY PCO 2 H 36 31
36 BERNIER Flavien UC CHOLET 49 Cat 3 2 H 36 31
37 GIRARD Thomas VC MAULEVRIER Cat 3 2 H 36 31
38 GIRARD Nicolas VC MAULEVRIER Cat 3 2 H 36 31
39 BAZIN Guillaume EV ANGERS DOUTRE 2eme 2 H 36 31
40 CHAMBON Cyrille C POITEVIN 2eme 2 H 36 31

Remerciements à J. COLLOT

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi, 11 juin 2019 15:53

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.