Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Georges sur Loire 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 15 août 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
2 TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
3 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
4 CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
5 BERNARD David US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
6 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
7 POITEVIN Benoît US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
8 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
9 GOUMON Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
10 BRAMOULLE Adrien UNION CYCLISTE CHOLET 49 2e Catégorie
11 BARON Elouan LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
12 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2e Catégorie
13 LAVIE Ianis. TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie
14 RIDEAU Victor VELO SPORT VALLETAIS 2e Catégorie
15 DAURIANNES Antonin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Catégorie
16 VOIRY Régis US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
17 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie
18 GUEGAN Maël SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Catégorie
19 GAREL Mathis US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
20 LOISEAU Mathieu LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
21 NERRIERE Manuel BEAUPREAU VELO SPORT 2e Catégorie
22 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie
23 ARDOUIN Tom VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie
24 LORENT Kevin US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
25 DENIS Jules US ST HERBLAIN 1ère Catégorie
26 BELLIER Benjamin ANGERS CYCLISME 2e Catégorie
27 TEXIER Luka VELO CLUB VERROIS Junior
28 FAHIER Pierre Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2e Catégorie
29 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 2e Catégorie
30 GAREL Thomas VC PAYS DE LOUDEAC Junior
31 RETHORE Wilfried CG ORLEANS LOIRET 1ère Catégorie
32 BENION Julien CV DE CHEMILLE 2e Catégorie
33 LE MERDY Gwenvael TEAM U ANJOU 49 3e Catégorie
34 BERNIER Flavien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3e Catégorie
35 TEXIER Alexis ANGERS CYCLISME 2e Catégorie
36 LAURENDEAU Emilien BEAUPREAU VELO SPORT Junior
37 BEAUMONT David GPC ANGEVIN 3e Catégorie
38 GALTIE Alexandre BEAUPREAU VELO SPORT 3e Catégorie
39 MOUSSEAU Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49 3e Catégorie
40 LOZE Lionel TEAM U ANJOU 49 3e Catégorie
41 DELESTRE Stéphane EV ANGERS DOUTRE 2e Catégorie
42 PLOQUIN Mathieu CC CASTELBRIANTAIS 2e Catégorie
43 SAMOYAU Pierre CS FLECHOIS 3e Catégorie
44 GIRARD Nicolas VC MAULEVRIER 3e Catégorie
45 HUZEAU Antoine MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 2e Catégorie
46 GROUSSARD Kevin LAVAL CYCLISME 53 1ère Catégorie

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi, 15 août 2019 19:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.