Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Malo des 3 Fontaines PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 avril 2019
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN PC.Open D1
2 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD PC.Open D1
3 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
4 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN PC.Open D1
5 ROUILLE Benoit SC MALESTROIT PC.Open D1
6 NOUVEL Yoann CC ST ONEN PC.Open D1
7 VIELEROBE Gael TEAM SPRINT ENERGY PC.Open D1
8 RICHARD Ludovic AC SAINT MALO PHILY PC.Open D2
9 DUVAL Guillaume VELO SPORT PLOERMEL PC D1
10 BRAUD Jonathan AC QUESTEMBERT Junior
11 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
12 PHELIPPEAU Benoît SC MALESTROIT PC.Open D1
13 DACQUAIT Antoine VELO TAUPONT PC D1
14 ETIENNE Alan SC MALESTROIT PC.Open D1
15 GUILLOUX Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN PC.Open D1
16 ETIENNE Marc SC MALESTROIT PC.Open D2
17 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL PC.Open D1
18 LE ROHIC Yves TEAM ARCAFILMS PC D2
19 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN PC.Open D2
20 LE NEGARET Franck VC PAYS DE LOUDEAC PC.Open D2
21 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 PC D2
22 TOUZE Alexis SC MALESTROIT PC.Open D1
23 MORICE Bastien DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
24 CADORET Jerome CC LANGUEUX PC.Open D1
25 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVISIEN PC.Open D2
26 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME PC.Open D1
27 LE MOUEL Alan VC PONTIVYEN Junior
28 PRIGENT Benjamin EC PAYS GUICHEN PC.Open D1
29 CHAPRON Samuel UCL HENNEBONT PC.Open D1
30 LE PART Evan VC PONTIVYEN PC.Open D2
31 JEGAT Michel DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
32 BOISHARDY Francois CC LANGUEUX PC.Open D2
33 COZIC Enzo VC PONTIVYEN Junior
34 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE PC.Open D2
35 ROBIC Jean Paul UCL HENNEBONT PC.Open D2
36 JICQUELLO Eric DYNAMIC BIKE LOCMINE PC.Open D2
37 JEGAT Théo SC MALESTROIT PC.Open D1
38 LE GROS Yannick VC PONTIVYEN PC.Open D2
39 LAUNAY Jerome UC PAYS DE JOSSELIN PC.Open D2
40 RIBOUCHON Quentin VS DE RHUYS PC.Open D1
41 SAM MINE Quentin VC PONTIVYEN Junior
42 NOUVEL Ronan UC PAYS DE JOSSELIN PC.Open D2
43 CHEDALEUX Kévin SC MALESTROIT PC.Open D2

D3/D4
1 OLIJERHOEK Anthony AC QUESTEMBERT PC D3
2 BALLER Laurent DYNAMIC BIKE LOCMINE PC D3
3 DEFFAINS Jean Luc CC ST ONEN PC D3
4 NORGEOT Laurent US VERN/SEICHE PC D3
5 GIMENEZ Frank UC ALREENNE PC D3
6 ROBIC Sebastien VS DE RHUYS PC D3
7 AUDIC Yann VC DU GOLFE PLOEREN PC D3
8 JOSSET Laurent TEAM IMMO GOLFE PC D3
9 TABARIC Ronald AC PAYS DE BAUD PC D4
10 BLAIS Christian VC DINANNAIS PC D3
11 OLLIERO Yann EC PLUVIGNOISE PC D4
12 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE PC D3
13 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY PC D4
14 LORANS Matthieu VC PONTIVYEN PC D3
15 EVANO Benoit TEAM ARCAFILMS PC D4
16 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD PC D3
17 UDIN Jean Yves DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PC D3
18 LE GUENNEC Herve VC PONTIVYEN PC D3
19 PROVOST Ronald VELOCE VANNETAIS CYCL. PC D3
20 VAIDIE Marcel CC ST ONEN PC D4
21 GALLAIS Thierry VC PONTIVYEN PC D4
22 DEMOLLIENS Morgan TEAM IMMO GOLFE PC D4
23 KERSUZAN Frederic AC PAYS DE BAUD PC D3
24 LANGELOT David US VERN/SEICHE PC D3
25 PELTIER Vincent UC PAYS DE JOSSELIN PC D3
26 MASSICOT Pascal VC DU GOLFE PLOEREN PC D4
27 RUCH Gregory UCP JOSSELIN PC D3
28 SELIGOUR François LA CHAPELLE CARO #N/A
29 LE LIBOUX Christian TEAM ARCAFILMS PC D3
30 JOSSE David CC ST ONEN PC D3
31 LANGONNE Joel UC ALREENNE PC D4
32 GRIMAUD Cyrille US LA GACILLY CYCL. PC D3
33 BRANCHOUX Pierrick ec queven PC
34 EVEILLARD Rene AS ROMILLE CYCLISME PC D4
35 MOISSARD Julien DYNAMIC BIKE LOCMINE PC D3

Remerciements à Amélie LORIC

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 21 avril 2019 19:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.