Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Rémy du Val 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mai 2019
  • Département: Sarthe (72)

2,3+J
1 74 MILLON Tanguy CG ORLEANS LOIRET 44450660473 2ème Caté
2 40 DROUAULT THOMAS
ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740196 2ème Caté
3 36 PLANCHENAULT BENJAMIN VS FERTOIS 52721920339 3ème Caté
4 61 DROUET Freddy VC LUCEEN 44280250079 2ème Caté
5 75 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 52492820082 2ème Caté
6 33 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 52721920288 3ème Caté
7 43 LE ROYER KEVIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740197 3ème Caté
8 13 MULOT JULIEN UC MONTGESNOISE 52722300082 3ème Caté
9 69 MACE AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 43223140556 2ème Caté
10 4 FERNIER GWENAEL UC MONTGESNOISE 52722300181 2ème Caté
11 82 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 52490300056 2ème Caté
12 63 PORCHER KEVIN VC LUCEEN 44280250257 2ème Caté
13 45 POUGET GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740174 2ème Caté
14 46 SOURISSEAU SIMON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740209 3ème Caté
15 29 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 52722690062 2ème Caté
16 84 BEAUNE Mavric VC VERNON 49270140137 Junior
17 24 BOUTTIER BENJAMIN VELO CLUB DE CONLIE 52722690222 2ème Caté
18 72 LECOCQ PREEL Victor UC ALENCON DAMIGNY 49613970363 3ème Caté
19 68 DAVID JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640685 2ème Caté
20 20 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO 52722850124 Junior
21 18 BESNARD VINCENT LE MANS SARTHE VELO 52722850543 2ème Caté
22 17 CORMIER AURELIEN ABC SAINT CALAIS 52721440041 3ème Caté
23 34 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS 52721920212 Junior
24 47 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 52722130023 3ème Caté
25 7 HERVE LAURENT UC MONTGESNOISE 52722300073 3ème Caté
26 32 FURET JULIEN VS FERTOIS 52721920346 3ème Caté
27 1 BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE 52722300067 2ème Caté
28 62 LECOMTE Paul VC LUCEEN 44280250046 2ème Caté
29 59 CARTIER Alexis SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240104 3ème Caté
30 60 BRIERE Simon VC LUCEEN 44280250236 2ème Caté
31 83 DREVET Quentin VINEUIL SPORTS 44410650027 2ème Caté
32 28 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 52722690104 2ème Caté
33 67 BEAUNE Romain USSA PAVILLY BARENTIN 49760230427 2ème Caté
34 54 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 52721460046 3ème Caté
35 57 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 52721930091 3ème Caté
36 77 LAUNAY Corentin UC VENDOMOISE 44411430055 Junior
37 56 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840134 2ème Caté
38 50 LE MARECHAL EVAN BRETTE SPORTIF 52721500076 Junior
39 23 BERGER NICOLAS VELO CLUB DE CONLIE 52722690215 PC Open
40 78 LAMY Armand VC NONANTAIS 49611050096 Junior
41 21 VAVASSEUR FABIEN LE MANS SARTHE VELO 52722850088 Junior
42 12 MASSON CYRILLE UC MONTGESNOISE 52722300191 3ème Caté
43 14 ROBOAM FREDERIC UC MONTGESNOISE 52722300022 PC Open
44 27 ERCKELBOUDT MICKAEL VELO CLUB DE CONLIE 52722690234 PC Open
45 87 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 52492820020 2ème Catég
46 22 BEGUE MATHIS VELO CLUB DE CONLIE 52722690087 3ème Caté
47 25 DROUET FRANCOIS VELO CLUB DE CONLIE 52722690064 3ème Caté
48 86 IKEN Bastien MOYON CYCLOSPORT 49505180113 2ème Catég

Remerciements à Sylvie BARRELET

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 12 mai 2019 21:05

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.