Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Vouillé 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 01 mai 2019
  • Département: Vienne (86)
Vouillé 2,3+J

15ème Ronde Vouglaisienne

CONTRE LA MONTRE INDIVIDUEL

1 58 DELAFORGE Anthony CAM Bordeaux 2ème 50330140227 00:17:04,50 46,010 00:00,0
2 56 NORMAND Clément EV Angers Doutre 2ème 52490130162 00:17:08,92 45,831 00:04,4
3 7 CARDINEAU Frédéric V Naintré 2ème 50860680025 00:17:31,26 44,872 00:26,8
4 74 GAUGAIN Julian CS Fléchois 3ème 52721560015 00:17:31,65 44,829 00:27,2
5 70 RAPIN Martin VC Herbretais 2ème 52850260287 00:17:32,11 44,829 00:27,6
6 75 RIDEAU Louison VS Valletais 2ème 52440080264 00:17:33,66 44,744 00:29,2
7 46 CARPENTIER Jessy UV Limoges – Team U87 2ème 50870060069 00:17:40,70 44,449 00:36,2
8 36 HIBBERD George CC Vervant 2ème 50170790036 00:17:41,29 44,449 00:36,8
9 5 SOUCHON Antonin Cycle Poitevin Junior 50860700564 00:17:44,22 44,323 00:39,7
10 18 GASCHARD Morgan AC Châtellerault 2ème 50861540065 00:17:44,42 44,323 00:39,9
11 57 BEUCHER Damien CAM Bordeaux 2ème 50330140225 00:17:48,16 44,157 00:43,7
12 63 FORTIN antoine VC Herbretais 2ème 52850260132 00:17:55,15 43,870 00:50,6
13 29 GUILLEBAULT Kévin VC Thouars 2ème 50790600110 00:18:00,57 43,626 00:56,1
14 78 LECOMTE Paul VC Lucéen 2ème 44280250046 00:18:07,98 43,346 01:03,5
15 45 AUDIDIER Etienne UV Limoges – Team U87 2ème 50870060289 00:18:09,14 43,306 01:04,6
16 55 JACOB Loïc EV Angers Doutre 3ème 52490130191 00:18:12,26 43,187 01:07,8
17 51 VETTER Laurick UC Condat 2ème 50870390139 00:18:12,76 43,147 01:08,3
18 32 HAMON Kévin Destination MTB Race 2ème 50792250014 00:18:15,43 43,068 01:10,9
19 81 GUILLO Grégory Courbevoie SC 3ème 48924150004 00:18:20,94 42,834 01:16,4
20 37 PETIT Arnaud FS St Hilaire Villefranche 2ème 50171180009 00:18:24,62 42,679 01:20,1
21 43 PAIN Kévin EC 3M 3ème 50170040125 00:18:33,34 42,372 01:28,8
22 73 MARIANO jérémy VC St Gilles Croix de Vie 3ème 52852850142 00:18:34,26 42,334 01:29,8
23 31 GAILLARD Mathéo PSF Niort Junior 50790590074 00:18:34,43 42,334 01:29,9
24 76 RIDEAU Victor VS Valletais 2ème 52440080312 00:18:34,70 42,296 01:30,2
25 47 FRALIN Jamy UC Condat Junior 50870390193 00:18:34,75 42,296 01:30,2
26 34 GAUTHIER Elian UAL Rochefoucauld Junior 50160150025 00:18:38,24 42,182 01:33,7
27 67 PASQUIER Jean VC Herbretais 2ème 52850260224 00:18:40,84 42,070 01:36,3
28 79 SAILLARD rémi VC Lucéen 2ème 44280250252 00:18:42,82 41,995 00:18,2
29 54 FERRON Olivier EV Angers Doutre 2ème 52490130285 00:18:47,37 41,846 01:42,9
30 3 NORMAN Cameron Cycle Poitevin 3ème 50860700530 00:18:50,18 41,735 01:45,7
31 52 BAZIN Guillaume EV Angers Doutre 2ème 52490130226 00:18:53,72 41,587 01:49,2
32 44 DANTON Victor Creuse Oxygène Junior 50230290669 00:18:57,27 41,478 01:52,8
33 13 JAMIN Pierrick UV Poitiers PC 50860710184 00:18:56,12 41,514 01:51,6
34 61 BRETIN Arnaud UC Arcachon 2ème 50330360140 00:18:59,18 41,405 01:54,7
35 19 ACCOURI Clément US Chauvigny C 3ème 50861030001 00:18:59,48 41,405 01:55,0
36 17 ENGEAMMES Antonin AC Châtellerault Junior 50861540406 00:19:00,75 41,332 01:56,3
37 65 LIMOUSIN Mathieu VC Herbretais 2ème 52850260290 00:19:01,48 41,332 01:57,0
38 82 MORON Quentin US Chauvigny C PC 50861030067 00:19:02,32 41,296 01:57,8
39 4 ROTH Valentin Cycle Poitevin 2ème 50860700152 00:19:03,22 41,260 01:58,7
40 77 BAVAY Antoine VC Lucéen 2ème 44280250228 00:19:03,22 41,260 01:58,7
41 6 BLUGEON Benoît V Naintré 3ème 50860680157 00:19:04,08 41,224 01:59,6
42 21 HERVE Nathan VC Châtillonnais 2ème 50790820105 00:19:16,12 40,796 02:11,6
43 24 DUPONT Matthieu VC St Maixent PC 50791170009 00:19:16,90 40,761 02:12,4
44 66 PASQUIER Pierre VC Herbretais 3ème 52850260211 00:19:17,00 40,761 02:12,5
45 64 LAIDIN Rémi VC Herbretais 2ème 52850260109 00:19:17,62 40,725 02:13,1
46 53 BRICARD Alexis EV Angers Doutre 2ème 52490130098 00:19:19,43 40,690 02:14,9
47 38 BOSSIS Tristan VCCC Marennes 2ème 50170310071 00:19:20,70 40,620 02:16,2
48 71 GACHIGNARD Thomas SV Fontenaisienne 2ème 52850380312 00:19:22,70 40,550 02:18,2
49 42 CRESPO Nicolas EC 3M 2ème 50170040126 00:19:24,48 40,515 02:20,0
50 8 BERNARD Simon UV Poitiers Junior 50860710243 00:19:24,80 40,481 02:20,3
51 20 LE DUIGOU Augustin US Chauvigny C PC 50861030063 00:19:26,08 40,446 02:21,6
52 2 GUILLON Adrien Cycle Poitevin Junior 50860700559 00:19:26,59 40,411 02:22,1
53 26 DURET Gildas Bressuire AC 2ème 50791650047 00:19:30,29 40,308 02:25,8
54 25 BERGER Antoine Bressuire AC PC 50791650218 00:19:31,72 40,239 02:27,2
55 69 RABEAU Sébastien VC Herbretais 2ème 52850260257 00:19:33,09 40,205 02:28,6
56 59 LE GOT stevan CAM Bordeaux 2ème 50330140124 00:19:39,65 39,966 02:35,1
57 60 LEBRETON Jean CAM Bordeaux 3ème 50330140226 00:19:40,08 39,966 02:35,6
58 49 MOUFLIH Zakarya UC Condat 3ème 50870390330 00:19:44,98 39,797 02:40,5
59 68 PERROCHEAU Yannis VC Herbretais 2ème 52850260047 00:19:51,42 39,597 02:46,9
60 14 KAVAK Engin UV Poitiers 3ème 50860710175 00:19:52,00 39,564 02:47,5
61 9 CLAIN Médéric, UV Poitiers 2ème 50860710038 00:19:54,19 39,497 02:49,7
62 11 FOUCAT Tristan UV Poitiers Junior 50860710293 00:20:05,62 39,104 03:01,1
63 62 COUTAND Noan VC Herbretais 3ème 52850260196 00:20:10,32 38,975 03:05,8
64 30 BARDOULAT Aymeric PSF Niort 2ème 50790590075 00:20:12,26 38,911 03:07,8
65 15 PICAUD Manolo UV Poitiers 2ème 50860710320 00:20:16,93 38,751 03:12,4
66 28 MENARD Valentin Bressuire AC Junior 50791650134 00:20:17,40 38,751 03:12,9
67 50 THIMONNIER Victor UC Condat Junior 50870390364 00:20:18,63 38,687 03:14,1
68 12 GUYON Aurélien UV Poitiers 3ème 50860710060 00:20:27,42 38,435 03:22,9
69 23 DETTLING Alexandre VC St Maixent PC 50791170055 00:20:34,81 38,186 03:30,3
70 16 LESENECHAL Arnaud UCC Vivonne PC 50861050056 00:20:35,97 38,155 03:31,5
71 39 BONENFANT Nicolas Côte de Beauté Cyclisme PC 50171460115 00:20:40,63 38,002 03:36,1
72 22 MILLON Sydney VC Châtillonnais PC 50790820122 00:20:49,41 37,758 03:44,9
73 48 MAURILLE Charles UC Condat Junior 50870390120 00:20:51,24 37,698 03:46,7
74 33 GOURJAULT Matthieu Angoulême VC 2ème 50161860176 00:21:07,88 37,192 04:03,4
75 1 BERCY Tom Cycle Poitevin 3ème 50860700168 00:21:09,65 37,134 04:05,1
76 72 SOUCHON Marie Sarah VC Montaigu 3ème 52850520277 00:21:17,88 36,901 04:13,4
77 10 COURIVAUD Pablo UV Poitiers Junior 50860710133 00:21:44,56 36,138 04:40,1
78 41 LANGLOIS Théo Côte de Beauté Cyclisme Junior 50171460091 00:21:59,98 35,727 04:55,5
79 35 GAUTHIER Emeline UAL Rochefoucauld Junior 50160150050 00:24:22,31 32,257 07:17,8

ETAPE 2
1 58 DELAFORGE Anthony CAM Bordeaux 2ème 50330140227 02:28:17 42,486 00:00:00
2 78 LECOMTE Paul VC Lucéen 2ème 44280250046 02:28:17 42,486 00:00:00
3 67 PASQUIER Jean VC Herbretais 2ème 52850260224 02:28:17 42,486 00:00:00
4 15 PICAUD Manolo UV Poitiers 2ème 50860710320 02:28:17 42,486 00:00:00
5 75 RIDEAU Louison VS Valletais 2ème 52440080264 02:28:17 42,486 00:00:00
6 79 SAILLARD rémi VC Lucéen 2ème 44280250252 02:28:17 42,486 00:00:00
7 42 CRESPO Nicolas EC 3M 2ème 50170040126 02:28:17 42,486 00:00:00
8 37 PETIT Arnaud FS St Hilaire Villefranche 2ème 50171180009 02:28:17 42,486 00:00:00
9 4 ROTH Valentin Cycle Poitevin 2ème 50860700152 02:28:17 42,486 00:00:00
10 10 COURIVAUD Pablo UV Poitiers Junior 50860710133 02:28:17 42,486 00:00:00
11 36 HIBBERD George CC Vervant 2ème 50170790036 02:28:17 42,486 00:00:00
12 70 RAPIN Martin VC Herbretais 2ème 52850260287 02:28:17 42,486 00:00:00
13 9 CLAIN Médéric, UV Poitiers 2ème 50860710038 02:28:17 42,486 00:00:00
14 7 CARDINEAU Frédéric V Naintré 2ème 50860680025 02:28:17 42,486 00:00:00
15 31 GAILLARD Mathéo PSF Niort Junior 50790590074 02:28:17 42,486 00:00:00
16 71 GACHIGNARD Thomas SV Fontenaisienne 2ème 52850380312 02:28:17 42,486 00:00:00
17 3 NORMAN Cameron Cycle Poitevin 3ème 50860700530 02:28:17 42,486 00:00:00
18 5 SOUCHON Antonin Cycle Poitevin Junior 50860700564 02:28:17 42,486 00:00:00
19 29 GUILLEBAULT Kévin VC Thouars 2ème 50790600110 02:28:17 42,486 00:00:00
20 21 HERVE Nathan VC Châtillonnais 2ème 50790820105 02:28:17 42,486 00:00:00
21 25 BERGER Antoine Bressuire AC PC 50791650218 02:28:17 42,486 00:00:00
22 2 GUILLON Adrien Cycle Poitevin Junior 50860700559 02:28:17 42,486 00:00:00
23 18 GASCHARD Morgan AC Châtellerault 2ème 50861540065 02:28:17 42,486 00:00:00
24 46 CARPENTIER Jessy UV Limoges – Team U87 2ème 50870060069 02:28:17 42,486 00:00:00
25 44 DANTON Victor Creuse Oxygène Junior 50230290669 02:28:17 42,486 00:00:00
26 52 BAZIN Guillaume EV Angers Doutre 2ème 52490130226 02:28:17 42,486 00:00:00
27 6 BLUGEON Benoît V Naintré 3ème 50860680157 02:28:17 42,486 00:00:00
28 69 RABEAU Sébastien VC Herbretais 2ème 52850260257 02:28:17 42,486 00:00:00
29 17 ENGEAMMES Antonin AC Châtellerault Junior 50861540406 02:28:17 42,486 00:00:00
30 19 ACCOURI Clément US Chauvigny C 3ème 50861030001 02:28:17 42,486 00:00:00
31 49 MOUFLIH Zakarya UC Condat 3ème 50870390330 02:28:17 42,486 00:00:00
32 81 GUILLO Grégory Courbevoie SC 3ème 48924150004 02:28:17 42,486 00:00:00
33 11 FOUCAT Tristan UV Poitiers Junior 50860710293 02:28:17 42,486 00:00:00
34 51 VETTER Laurick UC Condat 2ème 50870390139 02:28:23 42,458 00:00:06
35 26 DURET Gildas Bressuire AC 2ème 50791650047 02:28:23 42,458 00:00:06
36 63 FORTIN antoine VC Herbretais 2ème 52850260132 02:28:23 42,458 00:00:06
37 64 LAIDIN Rémi VC Herbretais 2ème 52850260109 02:28:23 42,458 00:00:06
38 47 FRALIN Jamy UC Condat Junior 50870390193 02:28:23 42,458 00:00:06
39 13 JAMIN Pierrick UV Poitiers PC 50860710184 02:28:23 42,458 00:00:06
40 12 GUYON Aurélien UV Poitiers 3ème 50860710060 02:28:23 42,458 00:00:06
41 74 GAUGAIN Julian CS Fléchois 3ème 52721560015 02:28:23 42,458 00:00:06
42 45 AUDIDIER Etienne UV Limoges – Team U87 2ème 50870060289 02:28:23 42,458 00:00:06
43 61 BRETIN Arnaud UC Arcachon 2ème 50330360140 02:28:23 42,458 00:00:06
44 20 LE DUIGOU Augustin US Chauvigny C PC 50861030063 02:28:23 42,458 00:00:06
45 54 FERRON Olivier EV Angers Doutre 2ème 52490130285 02:28:23 42,458 00:00:06
46 57 BEUCHER Damien CAM Bordeaux 2ème 50330140225 02:28:23 42,458 00:00:06
47 76 RIDEAU Victor VS Valletais 2ème 52440080312 02:28:23 42,458 00:00:06
48 39 BONENFANT Nicolas Côte de Beauté Cyclisme 3ème 50171460115 02:28:29 42,429 00:00:12
49 65 LIMOUSIN Mathieu VC Herbretais 2ème 52850260290 02:28:31 42,419 00:00:14
50 60 LEBRETON Jean CAM Bordeaux 3ème 50330140226 02:28:33 42,410 00:00:16
51 8 BERNARD Simon UV Poitiers Junior 50860710243 02:28:37 42,391 00:00:20
52 38 BOSSIS Tristan VCCC Marennes 2ème 50170310071 02:28:39 42,381 00:00:22
53 59 LE GOT stevan CAM Bordeaux 2ème 50330140124 02:30:00 42,000 00:01:43
54 56 NORMAND Clément EV Angers Doutre 2ème 52490130162 02:30:00 42,000 00:01:43
55 28 MENARD Valentin Bressuire AC Junior 50791650134 02:30:00 42,000 00:01:43
56 73 MARIANO jérémy VC St Gilles Croix de Vie 3ème 52852850142 02:30:00 42,000 00:01:43
57 66 PASQUIER Pierre VC Herbretais 3ème 52850260211 02:30:00 42,000 00:01:43
58 68 PERROCHEAU Yannis VC Herbretais 2ème 52850260047 02:30:00 42,000 00:01:43
59 32 HAMON Kévin Destination MTB Race 2ème 50792250014 02:30:00 42,000 00:01:43
60 43 PAIN Kévin EC 3M 3ème 50170040125 02:30:00 42,000 00:01:43
61 22 MILLON Sydney VC Châtillonnais PC 50790820122 02:30:00 42,000 00:01:43

CLASSEMENT GENERAL
1 58 DELAFORGE Anthony CAM Bordeaux 2ème 50330140227 00:17:04,500 02:28:17 02:45:21,500 42,855 00:00:00
2 7 CARDINEAU Frédéric V Naintré 2ème 50860680025 00:17:31,260 02:28:17 02:45:48,260 42,738 00:26,76
3 70 RAPIN Martin VC Herbretais 2ème 52850260287 00:17:32,110 02:28:17 02:45:49,110 42,734 00:27,61
4 75 RIDEAU Louison VS Valletais 2ème 52440080264 00:17:33,660 02:28:17 02:45:50,660 42,725 00:29,16
5 74 GAUGAIN Julian CS Fléchois 3ème 52721560015 00:17:31,560 02:28:23 02:45:54,560 42,708 00:33,06
6 46 CARPENTIER Jessy UV Limoges – Team U87 2ème 50870060069 00:17:40,700 02:28:17 02:45:57,700 42,695 00:36,20
7 36 HIBBERD George CC Vervant 2ème 50170790036 00:17:41,290 02:28:17 02:45:58,290 42,695 00:36,79
8 79 SAILLARD rémi VC Lucéen 2ème 44280250252 00:17:42,820 02:28:17 02:45:59,820 42,687 00:38,32
9 5 SOUCHON Antonin Cycle Poitevin Junior 50860700564 00:17:44,220 02:28:17 02:46:01,220 42,682 00:39,72
10 18 GASCHARD Morgan AC Châtellerault 2ème 50861540065 00:17:44,420 02:28:17 02:46:01,420 42,682 00:39,92
11 57 BEUCHER Damien CAM Bordeaux 2ème 50330140225 00:17:48,160 02:28:23 02:46:11,160 42,640 00:49,66
12 29 GUILLEBAULT Kévin VC Thouars 2ème 50790600110 00:18:00,570 02:28:17 02:46:17,570 42,610 00:56,07
13 63 FORTIN antoine VC Herbretais 2ème 52850260132 00:17:55,150 02:28:23 02:46:18,150 42,610 00:56,65
14 78 LECOMTE Paul VC Lucéen 2ème 44280250046 00:18:07,980 02:28:17 02:46:24,980 42,580 01:03,48
15 45 AUDIDIER Etienne UV Limoges – Team U87 2ème 50870060289 00:18:09,140 02:28:23 02:46:32,140 42,550 01:10,64
16 51 VETTER Laurick UC Condat 2ème 50870390139 00:18:12,760 02:28:23 02:46:35,760 42,533 01:14,26
17 81 GUILLO Grégory Courbevoie SC 3ème 48924150004 00:18:20,940 02:28:17 02:46:37,940 42,525 01:16,44
18 37 PETIT Arnaud FS St Hilaire Villefranche 2ème 50171180009 00:18:24,620 02:28:17 02:46:41,620 42,507 01:20,12
19 31 GAILLARD Mathéo PSF Niort Junior 50790590074 00:18:34,430 02:28:17 02:46:51,430 42,469 01:29,93
20 76 RIDEAU Victor VS Valletais 2ème 52440080312 00:18:34,700 02:28:23 02:46:57,700 42,440 01:36,20
21 47 FRALIN Jamy UC Condat Junior 50870390193 00:18:34,750 02:28:23 02:46:57,750 42,440 01:36,25
22 67 PASQUIER Jean VC Herbretais 2ème 52850260224 00:18:40,840 02:28:17 02:46:57,840 42,440 01:36,34
23 3 NORMAN Cameron Cycle Poitevin 3ème 50860700530 00:18:50,180 02:28:17 02:47:07,180 42,402 01:45,68
24 56 NORMAND Clément EV Angers Doutre 2ème 52490130162 00:17:08,920 02:30:00 02:47:08,920 42,393 01:47,42
25 54 FERRON Olivier EV Angers Doutre 2ème 52490130285 00:18:47,370 02:28:23 02:47:10,370 42,389 01:48,87
26 52 BAZIN Guillaume EV Angers Doutre 2ème 52490130226 00:18:53,720 02:28:17 02:47:10,720 42,385 01:49,22
27 44 DANTON Victor Creuse Oxygène Junior 50230290669 00:18:55,270 02:28:17 02:47:12,270 42,380 01:50,77
28 19 ACCOURI Clément US Chauvigny C 3ème 50861030001 00:18:59,480 02:28:17 02:47:16,480 42,363 01:54,98
29 17 ENGEAMMES Antonin AC Châtellerault Junior 50861540406 00:19:00,750 02:28:17 02:47:17,750 42,355 01:56,25
30 13 JAMIN Pierrick UV Poitiers PC 50860710184 00:18:56,120 02:28:23 02:47:19,120 42,351 01:57,62
31 4 ROTH Valentin Cycle Poitevin 2ème 50860700152 00:19:03,220 02:28:17 02:47:20,220 42,347 01:58,72
32 6 BLUGEON Benoît V Naintré 3ème 50860680157 00:19:04,080 02:28:17 02:47:21,080 42,342 01:59,58
33 61 BRETIN Arnaud UC Arcachon 2ème 50330360140 00:18:59,180 02:28:23 02:47:22,180 42,338 02:00,68
34 65 LIMOUSIN Mathieu VC Herbretais 2ème 52850260290 00:19:01,480 02:28:31 02:47:32,480 42,296 02:10,98
35 21 HERVE Nathan VC Châtillonnais 2ème 50790820105 00:19:16,120 02:28:17 02:47:33,120 42,292 02:11,62
36 71 GACHIGNARD Thomas SV Fontenaisienne 2ème 52850380312 00:19:22,700 02:28:17 02:47:39,700 42,262 02:18,20
37 64 LAIDIN Rémi VC Herbretais 2ème 52850260109 00:19:17,620 02:28:23 02:47:40,620 42,258 02:19,12
38 42 CRESPO Nicolas EC 3M 2ème 50170040126 00:19:24,480 02:28:17 02:47:41,480 42,258 02:19,98
39 2 GUILLON Adrien Cycle Poitevin Junior 50860700559 00:19:26,590 02:28:17 02:47:43,590 42,246 02:22,09
40 25 BERGER Antoine Bressuire AC PC 50791650218 00:19:31,720 02:28:17 02:47:48,720 42,225 02:27,22
41 20 LE DUIGOU Augustin US Chauvigny C PC 50861030063 00:19:26,080 02:28:23 02:47:49,080 42,225 02:27,58
42 69 RABEAU Sébastien VC Herbretais 2ème 52850260257 00:19:33,090 02:28:17 02:47:50,090 42,220 02:28,59
43 26 DURET Gildas Bressuire AC 2ème 50791650047 00:19:30,290 02:28:23 02:47:53,290 42,208 02:31,79
44 38 BOSSIS Tristan VCCC Marennes 2ème 50170310071 00:19:20,700 02:28:39 02:47:59,700 42,179 02:38,20
45 8 BERNARD Simon UV Poitiers Junior 50860710243 00:19:24,800 02:28:37 02:48:01,800 42,170 02:40,30
46 49 MOUFLIH Zakarya UC Condat 3ème 50870390330 00:19:44,980 02:28:17 02:48:01,980 42,170 02:40,48
47 9 CLAIN Médéric, UV Poitiers 2ème 50860710038 00:19:54,190 02:28:17 02:48:11,190 42,133 02:49,69
48 60 LEBRETON Jean CAM Bordeaux 3ème 50330140226 00:19:40,080 02:28:33 02:48:13,080 42,124 02:51,58
49 32 HAMON Kévin Destination MTB Race 2ème 50792250014 00:18:15,430 02:30:00 02:48:15,430 42,116 02:53,93
50 11 FOUCAT Tristan UV Poitiers Junior 50860710293 00:20:05,620 02:28:17 02:48:22,620 42,083 03:01,12
51 43 PAIN Kévin EC 3M 3ème 50170040125 00:18:33,340 02:30:00 02:48:33,340 42,041 03:11,84
52 15 PICAUD Manolo UV Poitiers 2ème 50860710320 00:20:16,930 02:28:17 02:48:33,930 42,037 03:12,43
53 73 MARIANO jérémy VC St Gilles Croix de Vie 3ème 52852850142 00:18:34,260 02:30:00 02:48:34,260 42,037 03:12,76
54 12 GUYON Aurélien UV Poitiers 3ème 50860710060 00:20:27,420 02:28:23 02:48:50,420 41,970 03:28,92
55 39 BONENFANT Nicolas Côte de Beauté Cyclisme PC 50171460115 00:20:40,630 02:28:29 02:49:09,630 41,888 03:48,13
56 66 PASQUIER Pierre VC Herbretais 3ème 52850260211 00:19:17,000 02:30:00 02:49:17,000 41,859 03:55,50
57 59 LE GOT stevan CAM Bordeaux 2ème 50330140124 00:19:39,650 02:30:00 02:49:39,650 41,764 04:18,15
58 68 PERROCHEAU Yannis VC Herbretais 2ème 52850260047 00:19:51,420 02:30:00 02:49:51,420 41,719 04:29,92
59 10 COURIVAUD Pablo UV Poitiers Junior 50860710133 00:21:44,560 02:28:17 02:50:01,560 41,674 04:40,06
60 28 MENARD Valentin Bressuire AC Junior 50791650134 00:20:17,400 02:30:00 02:50:17,400 41,613 04:55,90
61 22 MILLON Sydney VC Châtillonnais PC 50790820122 00:20:49,410 02:30:00 02:50:49,410 41,483 05:27,91

Remerciements à Manu LEGROS

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi, 01 mai 2019 22:37

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.