Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Langon

ESPOIRS/SENIORS
SAUVEE David CC LIFFRE Pass Open
AGUILLON David CC RENNAIS Pass Open
DANIEL Jeremy CC RENNAIS 3ème
FRIN Antoine CC RENNAIS Pass Open
LE BRUN Corentin CC RENNAIS 2ème
LERAT Jonathan CC RENNAIS 2ème
LOIZEAU Stephane CC RENNAIS 3ème
PRUAL Clement CC RENNAIS 3ème
SCHOENTGEN Clement CC RENNAIS Pass Open
PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 3ème
ROUL Laurent EC PAYS GUICHEN Pass Open
REVERDY Frederic US CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème
CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
BACONNAIS Romain VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème
POLINIERE Helori VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Pass Open
CROIZIER Bryan VC RENNAIS Pass Cyclisme
PANAGET Jean Francois VC RENNAIS Pass Cyclisme
LAHAYE Yann DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme
LEMAITRE Alain PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass Cyclisme
DEMOLLIENS Morgan TEAM IMMO GOLFE Pass Cyclisme
GUILLEMET Cyrille TEAM IMMO GOLFE Pass Open
GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 1ère
JOSSET Ronan US LA GACILLY CYCL. 3ème
CHAN TSIN Romain TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
ABADIE Sylvain US CRETEIL 3ème
GREGOIRE Arthur US PONTCHATELAINE 3ème
RIVAL Damien VC BLINOIS Pass Cyclisme
COUTON Matheo VC CHALLANDAIS Pass Open
PRESSE Francois VELO CLUB ANCENIEN Pass Open
DENIS Erwann VELO SPORT VALLETAIS 3ème

JUNIORS
MARTIN Maël REDON OC Junior
BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME Junior
BOSCHER Joris CC LIFFRE Junior
LAUMONIER Raphaël CC VITREEN Junior
RADIER Julien CC VITREEN Junior
PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Junior
MAURICE Louis VTT PAYS DE VILAINE Junior
GUILLO Antonin EC PLUVIGNOISE Junior
CHEDALEUX Mateo EC QUEVENOISE Junior
SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
GUILLEMET Axel VC PONTIVYEN Junior
MOISAN Killian VC PONTIVYEN Junior
HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior
HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS Junior

DAMES
LELIEVRE Manon CC LIFFRE Junior
TERTRAIS Axelle KER BARRES VTT Junior
CHAUVEL Marianne US VERN CYCLISME 3ème
LETACONNOUX Flavie CC PLANCOETIN Junior

CADETS
BOSCHER Lilian CC LIFFRE Cadet
QUINTRIC Ewen CC LIFFRE Cadet
SAUVEE Adrien CC LIFFRE Cadet
HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cadet
JOLIVEL Baptiste EC PAYS GUICHEN Cadet
MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN Cadet
LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
MAURICE Paul VTT PAYS DE VILAINE Cadet
LETACONNOUX Timothee CC PLANCOETIN Cadet
POULARD Sacha CC PLANCOETIN Cadet
RUELLO Hugo UC ALREENNE Cadet
GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCL. Cadet
LEAUTE Marius VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
PAIN Ugo VC AVRANCHES Cadet

MINIMES
BALEINE Kyrio REDON OC Minime
PARIS Romain REDON OC Minime
AUDUC Thomas CC LIFFRE Minime
MENARD Alexis CC LIFFRE Minime
CHATELAIS Ewen KER BARRES VTT Minime
ROUINSARD Felix KER BARRES VTT Minime
TERTRAIS Johanne KER BARRES VTT Minime
CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON Minime
HOUDELETTE Yael CC UZELAIS Minime
GUILLEMET Timothe OC LOCMINE Minime
LAHAYE Nathan OC LOCMINE Minime
ROBERT Enzo TEAM PAYS DE DINAN Minime
SOULABAILLE Enzo VC PAYS DE LOUDEAC Minime
GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
HINAULT Julien VELOCE VANNETAIS CYCL. Minime
PRESSE Gaspard VELO CLUB ANCENIEN Minime

Remerciements à Ludovic DUCLOYER Redon OC

Ecrit par Pascal dans Engagés le jeudi, 09 janvier 2020 19:22

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.