Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Brion PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 février 2020
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1/D2
1 MOURAUD RALPH ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1 Op
2 PLANCHENAULT ALEXIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D1
3 ROUX ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME D1
4 GUELIN JEROME CARTE JOURNEE D1
5 CORDIER GWENNAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL D1
6 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
7 FLECHEAU AYMERIC DURTAL VELO SPORT D1
8 ANDRAULT KILIAN VELO CLUB MURS AUBANCE D2
9 FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC D1 Op
10 CABIT Cédric CS CHINONAIS D1
11 BROSSARD DOMINIQUE SC BEAUCOUZE D1
12 GAZON BENJAMIN VELO SPORT VALLETAIS D1
13 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
14 LE GLEVIC DAMIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
15 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
16 BOURGEAIS YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D1
17 RAHARD KELIAN CV DE CHEMILLE D1
18 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
19 ANGELI CEDRIC AC LONGUE CYCLISME D1
20 FOUGERE DYLAN VERRIERES AC D1
21 RABU MAXIME VELO CLUB MURS AUBANCE Junior D2
22 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
23 LEPAGE FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
24 CONGNARD FRANCK CS FLECHOIS D2
25 BOUTET DAVID SAINT LEGER CYCLISME D1 Op
26 GRIP William CLUB LOISIR MARTELL CYCLO D2
27 MOREAU DAVID VELO CLUB LIONNAIS D2
28 REVEAU VINCENT BEAUPREAU VELO SPORT D1
29 FRETTE WILFRIED CC CASTELBRIANTAIS D1 Op
30 ANDRAULT LOIC VELO CLUB MURS AUBANCE D1 Op
31 TROUILLEAU TANGUY ES SEGRE HAUT ANJOU D1
32 TAVENARD ALAIN VELO CLUB VERROIS D1
33 CHARIER CYRIL BEAUPREAU VELO SPORT D2
34 HORRHON DENIS DURTAL VELO SPORT D1
35 PITON ANGE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D1
36 SOUCHET Gerard V.C.THOUARS D2
37 DHERUELLE DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D1
38 BAILLY CYRIL AC LONGUE CYCLISME D2
39 BLOT FRANCK VELO CLUB VERROIS D2
40 THOMY LILIAN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
41 VITRE THOMAS AC LONGUE CYCLISME D2 Op
42 BLOSSIER QUENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Junior D1
43 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS Junior D2
44 BIRON THERRY CARTE JOURNEE D1

D3
1 DESMATS PHILIPPE VERRIERES AC D3
2 GRIMAULT JEAN MICHEL BEAUPREAU VELO SPORT D3
3 BONNIER SEBASTIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D3
4 ALEZOT CEDRIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
5 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
6 LAURENT ARNAUD GENTLEMEN D ANJOU D3
7 GUYOT STEEVE GENTLEMEN D ANJOU D3
8 DOUBLET PHILIPPE VC VIHIERSOIS D3
9 GUILLEMER YANNICK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
10 LOUIS SEBASTIEN V C VIHIERSOIS D3
11 BLOT LOIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
12 DEBERNE PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D3
13 ALLAIRE SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
14 MAILLER BRUNO VC VIHIERSOIS D3
15 BESNIER PIERRE ES SEGRE HAUT ANJOU D3
16 JUHEL SAMUEL AC LONGUE CYCLISME D3
17 THOMY FABIEN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D3
18 LEBOUCHER THIERRY DURTAL VELO SPORT D3

D4
1 MULERO LAURENT ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 D4
2 JEGU JEAN LUC ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
3 TESSIER Michel AS BRETEUIL D4
4 CORDIER CHRISTIAN DURTAL VELO SPORT D4
5 CHEVAL DIDIER AS BRETEUIL D4
6 TROUILLEAU CHRISTOPHE ES SEGRE HAUT ANJOU D4
7 GAZON PHILIPPE ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
8 ANDRAULT MOISE VELO CLUB MURS AUBANCE D4
9 ESNAULT DOMINIQUE MOTO CLUB BEAUFORTAIS D4
10 ROUSSEAU DENIS ANGERS COMPETITION CYCLISME ORGANISATION D4
11 BOURGOIN ERIC VELO CLUB LOINNAIS D4
12 LEROYER JEAN PIERRE VELO CLUB VERROIS D4
13 MORISSET ANDRE VELO CLUB VERROIS D4
14 JOLLIVET DENIS ANGERS COMPETITION CYCLISME ORGANISATION D4
15 LECOMTE DOMINIQUE POLE CYCLISME SAUMUROIS D4

Remerciements à Gilles Lemarchand

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 23 février 2020 23:04

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.