Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Moisdon la Rivière 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 mars 2020
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 AUBERGER FLORIAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
2 POUVREAU ENZO US ST HERBLAIN 3ème Cat
3 GASCHET THIBAULT VC SEBASTIENNAIS Junior
4 CHAILLOU THOMAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3ème Cat
5 GROUSSARD NOLAN VC PAYS DE LOUDEAC Junior
6 LEBRUN ANTOINE VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
7 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE Junior
8 THEARD BRIEUX VELO CLUB LUCEEN 3ème Cat
9 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 3ème Cat
10 MERCY DIDIER EC BOUGUENAISIEN 3ème Cat
11 MALGONNE PIERRE CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
12 MAILLARD TIMOTHE VELO SPORT VALLETAIS Junior
13 RAVARD JONATHAN VS MESANGER 3ème Cat
14 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 1ère Catégorie
15 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS 3ème Cat
16 BEDIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Cat
17 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
18 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
19 VINCENT MARIO BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Cat
20 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE Junior
21 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Cat
22 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Junior
23 FOUCHARD GABRIEL VC SEBASTIENNAIS Junior
24 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS 3ème Cat
25 CHATEL KEVIN VTT PAYS DE VILAINE Pass Open
26 GUYARD RONAN VC BLINOIS 3ème Cat
27 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN 3ème Cat
28 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior
29 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE 3ème Cat
30 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 3ème Cat
31 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 3ème Cat
32 PRESSE FRANCOIS VELO CLUB ANCENIEN Pass Open
33 BENATRE JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Cat
34 HAMON THIERRY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
35 VIGNARD EMMANUEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
36 FERRON OLIVIER SCO CYCLISME ANGERS 3ème Cat
37 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
38 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS Junior
39 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS Junior
40 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT Junior
41 MORILLE EMMANUEL NANTES DOULON VS Pass Open
42 SABOT JOCELIN SCO CYCLISME ANGERS Pass Open
43 BRETAUD MATTHIEU VELO CLUB ANCENIEN 3ème Cat
44 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 3ème Cat
45 RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE Junior
46 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER 3ème Cat
47 BELLEIL GILDAS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 3ème Cat
48 MOREAUX CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 3ème Cat
49 GILLIER HENRI TEAM CHALONNES CYCLISME Junior
50 SEROUX TANGUY ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème Cat

Remerciements à Fernand HAVARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 08 mars 2020 19:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.