Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 23 juillet 2017 20:50

Abbaretz 3+J, PC

3+J
1    DENIS    JULES    VC SEBASTIENNAIS    3    02:27:38
2    GAUVIN    CHRISTOPHE    TEAM SOJASUN CYCL.    3    
3    CORBIN    SIMON    VELO CLUB PORNICHET    3    
4    PAVY    EDOUARD    EV ANGERS DOUTRE    J    
5    DENIS    PATRICE    US LA GACILLY CYCL.    3    
6    LAUMONIER    ARTHUR    CC VITREEN    J    
7    MANCEL    ROMAIN    LAVAL CYCLISME 53    3    
8    FERRON    LUCAS    UNION CYCLISTE SUD 53    J    
9    DESHAIES    GWENOLE    LAVAL CYCLISME 53    J    
10    RUAULT    NATHAN    VELO CLUB ANCENIEN    J    
11    RAMBEAULT    PASCAL    VC HERBRETAIS    3    
12    SERRE    THOMAS    AC BREVINOIS    3    
13    VERGNE    ANTOINE    US ST HERBLAIN    J    
14    LECLAIRE    MAXIME    VS RIEUXOIS 56    3    
15    MILOUX    LUDOVIC    UC NANTES ATLANTIQUE    C    
16    BOLGIANI    UGO    VELO CLUB PORNICHET    J    
17    SIMON    ALBAN    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    3    
18    LANGLAIS    ALEXANDRE    GUEMENE VTT    2    
19    ENET    JEAN FRANCOIS    VS DE RHUYS    3    
20    MICHEL    QUENTIN    VS MESANGER    J    
21    ROUSSEAU    FLORENTIN    VC CHATEAU GONTIER    3    
22    GODIN    GUILIAN    US GUERANDE CYCLISME    J    
23    BELLEIL    GILDAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    3    
24    DANIEL    CORENTIN    US PONTCHATELAINE    J    
25    LANVIERGE    LADISLAS    UNION CYCLISTE SUD 53    J    
26    PIOT    JULIEN    CC VITREEN    J    
27    MOREAU    CORENTIN    US VERN CYCLISME    3    
28    TESSIER    Vincent    US  DACQUOISE    J    
29    KERHERVE    FREDERIC    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    3    
30    GALLARD    FLORIAN    VERRIERES AC    3    
31    CHEREAU    BAPTISTE    GUIDON MACHECOULAIS    J    
32    DEQUIPPE    SWANN    UC NANTES ATLANTIQUE    J    
33    LAGOUTE    PIERRICK    CYCLO CLUB ERNEEN    3    


D1-D2
1    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56    D1 op    01:45:08
2    BERNARD    JACQUES OLIVIER    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1    
3    CLERMONT    CYRIL    VC BLINOIS    D1 op    
4    BECHU    Sebastien    U.V.POITIERS    D2 op    
5    BELLON    PATRICE    AC QUESTEMBERT    D1    
6    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS    D1 op    
7    PAULAY    ANTOINE    VS RIEUXOIS 56    J    
8    CHATEL    KEVIN    VTT PAYS DE VILAINE    D2 op    
9    CHATAUD    JEREMIE    US PONTCHATELAINE    D2 op    
10    JANNAULT    CLEMENT    CC CASTELBRIANTAIS    D2 op    
11    TESSIER    MATTHIEU    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1 op    
12    RAGUET    ANTOINE    ETOILE CYCLISTE DU DON    D1 op    
13    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS    D1    
14    GUEDON    GUILLAUME    AC ST MALO PHILY    D1 op    
15    DEZORME    JONATHAN    PEDALE PUCEULOISE    J    
16    RENIER    LILIAN    UNION CYCLISTE SUD 53    D1 op    
17    LEGRAS    JEROME    VELO CLUB LIONNAIS    D2    
18    DAVIS    FREDERIC    VS RIEUXOIS 56    D2    
19    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE    D1    
20    GAUVIN    Cyril    AC ST MALO PHILY    D2 op    
21    FROMMENTOUX    FLORIAN    AC ST MALO PHILY    D1 op    
22    BERHAUT    DONOVAN    US PONTCHATELAINE    J2    
23    AMISSE    SYLVAIN    UC PAYS DE JOSSELIN    D1    
24    NOURRY    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS    D1 op    
25    LIGUET    ALAIN    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    D2    
26    LAMY    DANIEL    VC SEBASTIENNAIS    D2    
27    GAULTIER    GUILLAUME    VS MESANGER    D2    
28    GRANGE    MATHIEU    EC BOUGUENAISIEN    D2    
29    CAIGNARD    DAMIEN    NDVS    D2    
30    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN    D2    


D3-D4
1    BUSSE    SEBASTIEN    VS MESANGER    D3    01:32:15
2    ROUX    LUDOVIC    VS RIEUXOIS 56    D3    
3    CAZERES    MARC    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    D3    
4    HORNEC    LUCIANO    ECD    D3    
5    PATRIS    DANIEL    TEAM PODIOCOM JANZE    D4    
6    VALERO    BRUNO    AC CHAPELAIN    D3    
7    GABORY    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT    D3    
8    GOLTAIS    PASCAL    PEDALE PUCEULOISE    D3    
9    GIRAUDINEAU    DAVID    EC BOUGUENAISIEN    D3    
10    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER    D3    
11    DELIMEL    DOMINIQUE    ASPTT NANTES    D3    
12    GIRON    JEAN CHRISTOPHE    NDVS    D3    
13    MOREAU    TANGUY    VS RIEUXOIS 56    D4    
14    BETHYS    SEBASTIEN    VELO CLUB DE SAVENAY    D3    
15    GUERIN    ANTHONY    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME    D3    
16    MENET    GILDAS    PEDALE PUCEULOISE    D3    
17    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE    D3    
18    LEBASCLE    YANNICK    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3    
19    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS    D3    
20    BLANCHARD    YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT    D4    
21    BUCCO    JUANITO    AC CHAPELAIN    D3    
22    NEVEUX    JEROME    ECD    D3    
23    VENDERLIN    DIDIER    VC PAYS DE LOUDEAC    D4    
24    BERTHELOT    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN    D3    
25    COLIN    GERALD    VC ANNEMASSE    D4    
26    FLEURY    DAVID    VC BLINOIS    D3    
27    MALHERBE    DAVID    ECD    D3    
28    MAILLARD    REGIS    CC CASTELBRIANTAIS    D3    
29    TURMEL    BRUNO    CC  CHAPELLOIS    D4    
30    GUERLAIS    STEPHANE    PEDALE PUCEULOISE    D3    


Remerciements à Léandre Provost.

Résultats - jeudi, 22 juin 2017 18:59

Prinquiau pass'cyclisme

D1-D2
1    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56
2    AMISSE    SYLVAIN    UC PAYS DE JOSSELIN
3    BIGEARD    KEVIN    VS COUERONNAIS
4    RICHARD    MICKAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    ROLLAND    FREDERIC    UCA 44
6    MENARD    FRANCK    VC SEBASTIENNAIS
7    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
8    NAEL    HERVE    VS RIEUXOIS 56
9    ROQUILLON     YOAN    AC BREVINOIS
10    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
11    NIZAN    FLORENT    VENDEE SPORT LANGONNAIS
12    DAVID    JEREMY    LOIRE & SILLON CYCLISME
13    DANIS    J FRANCOIS    VS RIEUXOIS 56
14    RAGUET    ANTOINE    ETOILE CYCLISTE DU DON
15    DELANNEE    GATIEN    VC SEBASTIENNAIS
16    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
17    THOREL    CEDRIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    BERHAUT    DONOVAN    US PONTCHATELAINE
19    CHAILLEU    OLIVIER    VC PORNICHET
20    GIRAUD    ROMAIN    VENDEE SPORT LANGONNAIS
21    BOUGOUIN    Erwan    REDON OC
22    PRIOUL    PASCAL    US ST HERBLAIN
23    FAUCHET    DAMIEN    VC CHALLANDAIS
24    JOLY    FRANCIS    AC ST MALO PHILY
25    PAILLUSSON    ERIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
26    GUIHO    JEAN YVES    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
27    PASQUIER    LOUIS    UCNA
28    TREHUDIC    CLAUDE    VELO CLUB PORNICHET


D3-D4
1    COLIN    MARC    PEDALE NANTAISE
2    LEMASSON    LAURENT    UCA 44
3    HEDAN    FRANCK    LOIRE & SILLON CYCLISME
4    ROUX    LUDOVIC    VS RIEUXOIS 56
5    LELIEVRE    CHRISTOPHE    REDON OC
6    CORBILLE    THIERRY    US PONTCHATELAINE
7    GAUDIN    ALAIN    VS RIEUXOIS 56
8    MADEC    FREDERIC    VS DE RHUYS
9    RIOU    HERVE    NANTES CADUCE CLUB
10    MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11    CAZERES    MARC    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
12    OLIVIER    GREGORY    US PONTCHATELAINE
13    FRICAUD    PATRICE    UC NANTES ATLANTIQUE
14    BETHYS    SEBASTIEN    VELO CLUB DE SAVENAY
15    PROVOST    RONALD    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    GUERIN    ANTHONY    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
17    TREHUDIC    ANDRE    AC BREVINOIS
18    VIOGNE    BRUNO    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
19    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE
20    NAULEAU    JOSEPH    VELO CLUB DE SAVENAY
21    BARON    THIERRY    VS RIEUXOIS 56
22    FLEURY    DAVID    VC BLINOIS


Remerciements à Alban Simon.

Résultats - lundi, 08 mai 2017 19:28

Plumelin 2,3+J/PC

2,3+J
1    67    VIVIER Ronann    TEAM BERTIN    2ème    2h 42' 23''
2    86    EZEQUEL Maxime    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    à 02'25''
3    25    BRIAND Killian    US LA GACILLY CYCL.    3ème    ''
4    106    VOLAND Sebastien    US GUERANDE CYCLISME    2ème    ''
5    45    ROCHEDY Romain    CC RENNAIS    3ème    ''
6    46    CADORET Sebastien    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème    ''
7    72    THIBAULT LOPEZ Pacome    EC QUEVENOISE    3ème    ''
8    82    KERNEIS Anthony    VS SCAEROIS    3ème    ''
9    61    GUEZENNEC Vincent    CC ERGUE GABERIC    3ème    ''
10    90    MONNERAIS Baptiste    SC MALESTROIT    Junior    ''
11    120    HASPOT Anthony    VELO CLUB PORNICHET    2ème    ''
12    9    MASSE Stevan    OC LOCMINE    2ème    à 03'19''
13    63    BECAM Pierre    TEAM BERTIN    2ème    ''
14    69    JEGO Dominique    EC QUEVENOISE    2ème    ''
15    77    CALLET Ronan    UC QUIMPERLOISE    2ème    ''
16    42    HULLOT Jeremy    CC RENNAIS    2ème    ''
17    59    FAVENNEC Titouan    CC ERGUE GABERIC    3ème    ''
18    84    RODALLEC Christophe    VS SCAEROIS    2ème    ''
19    87    LECLERCQ Julien    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    ''
20    110    CHAPIN Stephane    AC ST MALO PHILY    3ème    ''
21    5    DESLANDES Maxime    OC LOCMINE    2ème    ''
22    43    HULLOT Laurent    CC RENNAIS    3ème    ''
23    66    ROSELIER Julien    TEAM BERTIN    3ème    ''
24    70    RIVALLAIN Hugo    EC QUEVENOISE    3ème    ''
25    52    ARZ Pierre    AC PAYS DE BAUD    3ème    ''
26    113    LE BRAS Marc Herve    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    2ème    ''
27    32    BARRETT Jack    HENNEBONT CYCLISME    2ème    ''
28    76    QUERO Cedric    CC LANGUEUX    2ème    ''
29    93    BERET Lionel    VELOCE VANNETAIS CYCL.    2ème    ''
30    56    LE STRAT Mathieu    AC PAYS DE BAUD    3ème    ''
31    116    PRAUD Benjamin    REDON OC    3ème    ''
32    38    PHILIPPON Johan    HENNEBONT CYCLISME    2ème    ''
33    123    BELLEGO Jérome    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème    ''
34    131    BAUTHAMY Corentin    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior    ''
35    109    VANDOOREN Sebastien    AC QUESTEMBERT    3ème    ''
36    39    YATES Jesse    HENNEBONT CYCLISME    2ème    ''
37    12    PROD`HOMME Florian    OC LOCMINE    3ème    ''
38    83    NICOLLEAU Pierre    VS SCAEROIS    3ème    ''
39    100    QUINIO Vincent    UC BRIOCHINE    2ème    ''
40    112    OLIVEUX Maxime    MEGA CLUB    3ème    ''
41    73    LE MARCHAND Jean Francois    CC LANGUEUX    3ème    ''
42    7    JEFFREDO Julien    OC LOCMINE    3ème    ''
43    11    PIRIOU Kevin    OC LOCMINE    2ème    ''
44    55    FANEN Yoann    AC PAYS DE BAUD    3ème    ''
45    58    CALVEZ Nicolas    CC ERGUE GABERIC    2ème    ''
46    79    COURTET Guerand    UC QUIMPERLOISE    3ème    à 05'30''
47    16    HAMONIC Gurvan    UCL HENNEBONT    2ème    à 05'56''
48    47    GILLARD Romuald    DYNAMIC BIKE LOCMINE    2ème    à 06'02''
49    62    MASSE Cyrille    CC ERGUE GABERIC    2ème    à 06'11''
50    41    HOGUET Guillaume    CC RENNAIS    3ème    à 06'24''
51    19    LE BOUDOUIL Gael    UCL HENNEBONT    3ème    ''
52    34    CORDON Paul    HENNEBONT CYCLISME    3ème    ''
53    1    ANCEAUX Frederic    OC LOCMINE    3ème    ''
54    80    THOMAS Iwan    UC QUIMPERLOISE    2ème    ''
55    85    BILLON Gaetan    VC PAYS DE LOUDEAC    2ème    à 07'18''
56    22    POTIER Stephane    UCL HENNEBONT    3ème    à 07'39''
57    40    GALBOIS Stephane    CC RENNAIS    2ème    ''
58    118    DESBOIS Axel    UCK DE VANNES    3ème    ''
59    108    SAUX Anthony    VS DE RHUYS    2ème    ''
60    114    LE GAL Valentin    EC PLUVIGNOISE    3ème    ''
61    13    AUFFRET Vincent    UCL HENNEBONT    3ème    ''
62    26    CHEVAL Aurelien    US LA GACILLY CYCL.    2ème    ''
63    51    LOY Tristan    DYNAMIC BIKE LOCMINE    PC Open (D1)    ''
64    128    LE GUEVEL Simon    EC QUEVENOISE    2ème    ''
65    91    MONNERAIS Matthieu    SC MALESTROIT    3ème    ''
66    33    CORBIHAN Yoann    HENNEBONT CYCLISME    1ére    ''
67    4    CRAVIC Maxime    OC LOCMINE    3ème    ''
68    105    HERLEDANT Sylvain    CC CONCARNOIS    2ème    ''
69    88    PECHEUR Romain    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior    ''
70    74    QUEMAR Christophe    CC LANGUEUX    3ème    ''

D1/D2
1    32    FLEURY Adrien    VS RIEUXOIS 56    PCO (D2)    1h 36' 51''
2    31    TREMELO Sebastien    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO (D1)    ''
3    26    GALUDEC David    RUN BIKE CLUB 56    PCO (D1)    à 00'10''
4    23    THIBAULT Adrien    US LA GACILLY CYCL.    PCO (D1)    à 00'19''
5    33    NAEL Damien    VS RIEUXOIS 56    PCO (D2)    ''
6    42    DANIEL Vincent    CC MONCONTOUR    PCO (D1)    ''
7    49    GAURIN Romain    UC INGUINIEL    Junior    à 00'21''
8    38    LE PROVOST Alexandre    AC LANESTER 56    PCO (D1)    à 00'57''
9    39    JOSSO Valentin    HENNEBONT CYCLISME    PCO (D1)    à 01'26''
10    77    DANIELO Thomas    VC BELLILOIS    PC (D2)    à 01'55''
11    22    NOBLET Sébastien    US LA GACILLY CYCL.    PCO (D1)    ''
12    10    KERZUZAN Jean Marie    EC PLUVIGNOISE    PCO (D2)    à 02'05''
13    28    ROBIC Adrien    RUN BIKE CLUB 56    PCO (D1)    ''
14    62    PRIGENT Benjamin    EC PAYS GUICHEN    PCO (D1)    ''
15    21    JOSSET Ronan    US LA GACILLY CYCL.    PCO (D1)    ''
16    2    ETIENNE Joane    OC LOCMINE    PCO (D2)    ''
17    52    CADORET Jerome    CC LANGUEUX    PCO (D1)    ''
18    76    RICHARD Mickael    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO (D2)    ''
19    64    MOREL Luc     VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D2)    ''
20    68    RYO Dominique    CC CONCARNEAU    PCO (D1)    ''
21    47    AMOSSE Stephane    VS SCAEROIS    PCO (D2)    ''
22    35    MEVELLEC Christophe    CC ERGUE GABERIC    PCO (D1)    ''
23    71    CADERO Théo    UCL HENNEBONT    PCO (D2)    ''
24    25    JICQUELLO Eric    DYNAMIC BIKE LOCMINE    PCO (D2)    ''
25    61    FAGOT Jean Christophe    CC BIGOUDEN    PCO (D1)    ''
26    48    COSPEREC Nicolas    VS SCAEROIS    PCO (D1)    ''
27    3    CONAN Christophe    AC PAYS DE BAUD    PCO (D2)    ''
28    5    KERVINIO Sébastien    AC PAYS DE BAUD    PCO (D1)    ''
29    17    ROUX Benjamin    UCL HENNEBONT    PCO (D2)    ''
30    66    LE MOIGNO Alain    VC PACEEN    PCO (D2)    ''
31    79    CLEREN Patrice     CC BIGOUDEN    PC (D2)    ''
32    50    GRAIGNIC Jonathan    UC INGUINIEL    PCO (D1)    ''
33    63    DOUCET Laurent    POLE CYCLISME SAUMUR    PCO (D1)    ''
34    6    LE BAIL Yvan    AC PAYS DE BAUD    PCO (D1)    ''
35    69    ROZE  Germain    SC MALESTROIT    PC (D1)    ''
36    54    LEMEE Kevin    VC QUINTINAIS    PCO (D1)    ''
37    27    LAVENANT Nicolas    RUN BIKE CLUB 56    PC (D2)    ''
38    59    LE BADEZET Pierre    VC PONTIVYEN    Junior    ''
39    9    CADORET Thierry    EC PLUVIGNOISE    PCO (D2)    à 02'19''
40    4    GOASMAT Nicolas    AC PAYS DE BAUD    PCO (D1)    ''
41    56    UDIN Arnaud    UC BRIOCHINE    PCO (D1)    à 04'06''
42    75    HOLST Gijs    VC LIONNAIS    PC (D2)    ''
43    41    BERTHELOT Jean    CC MONCONTOUR    PCO (D2)    à 04'19''
44    19    BONNEAU Nicolas    UC PAYS DE JOSSELIN    PCO (D2)    ''
45    55    MENGUY Gerard    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    PC (D2)    à 04'24''
46    20    TRANVAUX Patrice    UC PAYS DE JOSSELIN    PCO (D2)    ''
47    16    LE PANSE Dominique    UCL HENNEBONT    PCO (D2)    à 05'08''
48    11    LE BELLEC Anthony    EC PLUVIGNOISE    PCO (D2)    à 05'12''
49    46    OLIVEUX Alanan    OC CYCL.CESSONNAIS    PCO (D2)    à 06'10''
50    73    MELEUC Richard    AC LANESTER 56    PCO (D2)    ''
51    34    BOIREAU Gaël    EC QUEVENOISE    Junior    ''
52    37    ETIENNE Marc    SC MALESTROIT    PCO (D2)    ''
53    74    LE GUENNEC Herve    VC PONTIVYEN    PCO (D2)    ''
54    14    ANNO Pierre Vincent    UCL HENNEBONT    PCO (D1)    ''
55    30    DEGRES Jerome    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO (D2)    à 06'37''
56    7    LE BORGNE Bertrand    AC PAYS DE BAUD    PCO (D1)    à 07'20''

D3/D4
1    122    LE GROS    Fabrice    UC ALREENNE    PC (D3)
2    124    LE FUR    Youenn    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN    PC (D3)
3    114    HERLEDANT    Michel    UC QUIMPERLOISE    PC (D3)
4    102    KERSUZAN    Frederic    AC PAYS DE BAUD    PC (D3)
5    112    LE MEUT    Christophe    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D3)
6    104    MERVEILLEUX    Richard    UC PAYS DE JOSSELIN    PC (D3)
7    142    LELIEVRE    Christophe    R O C    PC (D3)
8    144    ECOBICHON    Alain    UC PONCHATEAU    PC (D4)
9    101    JUBIN    Francois    AC PAYS DE BAUD    PC (D3)
10    134    ROUSSEL    Olivier    MOELAN CYCLO CLUB    PC (D3)
11    127    VENDERLIN    Didier    VC PAYS DE LOUDEAC    PC (D4)
12    131    AUDIC    Yann    VC DU GOLFE PLOEREN    PC (D4)
13    140    SAVARY    Philippe    LOIRE ET SILLON CYLISME    PC (D4)
14    116    GAUDIN    Alain    VS RIEUXOIS 56    PC (D3)
15    115    PENGLOAN    Tristan    UC QUIMPERLOISE    PC (D3)
16    123    TOURBAIEWSKI    Julien    UC ALREENNE    PC (D3)
17    111    LE ROHIC    Yves    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)
18    138    QUILLERE    Yoann    RUN BIKE CLUB 56    PC (D3)
19    128    VAIDIE    Marcel    CC ST ONEN    PC (D4)
20    145    KERFENDAL    Bruno    CC DOUARNENEZ    PC (D3)
21    113    GUILLOU    Pascal    UC QUIMPERLOISE    PC (D3)
22    118    GROUSSET    Patrick    EC QUEVENOISE    PC (D4)
23    130    CHAPIN    Gerard    AC ST MALO PHILY    PC (D4)
24    137    TRUMEL    Bruno    CC CHAPELLOIS    PC(D4)
25    143    LE POTIER    Mickael    VC PAYS DE LOUDEAC    PC (D4)
26    120    HERCOUET    Jean    SC MALESTROIT    PC (D4)
27    135    LE TOURNEUR    Nicolas    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    PC (D3)
28    141    GUILLOU    Jonathan     CH DE GOURIN    PC (D3)
29    136    COSSON    Jean Luc    VS BRIOCHIN AG    PC (D4)
30    117    GRAIGNIC    Mickael    EC QUEVENOISE    PC (D3)
31    109    EVANO    Benoit    TEAM ARCAFILMS    PC (D4)
32    110    LE GUEVEL    Stéphane    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)
33    119    LEROY    Maurice    CC ERGUE GABERIC    PC (D4)

Remerciements à Amélie Loric OC locminé.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.