Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - jeudi, 30 mai 2019 20:48

Laubrières Cad/Min

CADETS
1 34 CHAUVIRE ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 52532750578 Cad2
2 47 VERRIER TRISTAN CA EVRON 52531240026 Cad2
3 49 PRO'HOMME AXEL CA EVRON 52531240337 Cad2
4 1 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 52532710371 Cad2
5 45 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140184 Cad1
6 48 MORIN HUGO CA EVRON 52531240337 Cad1
7 26 DROUET VICTOR EC BELINOISE 52722130011 Cad2
8 25 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN 52531260085 Cad2
9 37 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE 52440450001 Cad2
10 4 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710338 Cad2
11 19 BOULET ENZO CC PLANCOETIN 43220691031 Cad2
12 42 BARON ALEXANDRE VC PLELANAIS 43350370075 Cad2
13 23 BONNEAU MATTHEO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260232 Cad2
14 40 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER 52531360224 Cad1
15 27 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE 52531300151 Cad2
16 7 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710037 Cad2
17 21 BLOT HUGO CC VITREEN 43350590003 Cad1
18 29 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420124 Cad1
19 15 HARDY LEON CA EVRON 52531240293 Cad1
20 44 CHEVALLIER MATTEO VELO CLUB LIONNAIS 52490140023 Cad2
21 18 CASSEAU KILLIAN CC LANDIVYSIEN 52531270047 Cad2
22 10 MACE KYLLIAN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270200 Cad2
23 17 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN 52531270014 Cad1
24 32 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS 43352570091 Cad1
25 28 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420043 Cad1
26 50 PIEL SIMON UC ALENCON DAMIGNY 49613970096 Cad2
27 35 DAVENEL COLIN LAVAL CYCLISME 53 52532750275 Cad2
28 6 SEYEUX QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710448 Cad2
29 3 LANVIERGE ANDY UNION CYCLISTE SUD 53 52532710369 Cad1
30 24 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260111 Cad2
31 30 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420101 Cad1
32 36 MARTIN KILLIAN LAVAL CYCLISME 53 52532750508 Cad1
33 12 BLIN JONAS CA EVRON 52531240177 Cad1
34 41 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER 52531360118 Cad1
35 11 GESBERT QUENTIN BMX ARGENTRE 52536260090 Cad2
36 20 HAMONIC MAXIMILIEN CC PLANCOETIN 43220690273 Cad1
37 9 HELAINE LUCAS BEAUPREAU VELO SPORT 52490270237 Cad2
38 14 GIBON BENOIT CA EVRON 52531240152 Cad2
39 38 CHESNEL Paul UC ALENCON DAMIGNY 49613970111 Cad2
40 16 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON 52531240312 Cad1
41 13 BOULAY DYLAN CA EVRON 52531240123 Cad1
42 46 LEONARD ALEXIS CC VITREEN 43350591049 Cad1
43 31 BEAUSSIER JEREMY GO FOUGERAIS 43352570087 Cad2
44 43 DAUGET GOULVEN VCS LOUVIGNEEN 43351040036 Cad1
45 5 SABIN ILANN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710126 Cad1
46 2 GUYARD BENJAMIN 52532710337 Cad1
47 22 ABIVEN BASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260227 Cad1
48 51 MESSAGEOT YANIS GO FOUGERAIS 43352570041 Cad1
49 52 HODBERT ANTONIN UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100022 Cad2
50 39 CADO CORENTIN US CHATEAUGIRON 43351011048 Cad2

MINIMES
1 112 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS 52440020541 Min2
2 127 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100058 Min2
3 102 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710384 Min2
4 113 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN 52531270054 Min2
5 117 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260088 Min2
6 120 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE 52531300006 Min2
7 106 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710358 Min2
8 121 POUPELARD FORGET HENZO EC MAYENNAISE 52531300111 Min2
9 105 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710445 Min2
10 123 HAREL Guillaume EC SAINT VIGORIENNE 49144170209 Min2
11 107 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 52532710034 Min1
12 119 DROUET JULES EC BELINOISE 52722130035 Min1
13 124 LE FLOCH NOLHAN LAVAL CYCLISME 53 52532750596 Min2
14 114 BOULET ELIOTT CC PLANCOETIN 43220691043 Min1
15 132 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS 52490140007 Min1
16 109 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710198 Min1
17 101 GOHIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710295 Min2
18 118 MORISSET ANTOINE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260011 Min1
19 130 HUET MANOLO VC CHATEAU GONTIER 52531360123 Min1
20 103 BEAUDUCEL NATHAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710256 Min2
21 125 DROUARD HELIE LAVAL CYCLISME 53 52532750651 Min1
22 115 RICARD AXEL CC VITREEN 43350591001 Min1
23 111 CHAUVIRE ILAN BMX ARGENTRE 52536260094 Min1
24 110 GESBERT SELYAN BMX ARGENTRE 52536260133 Min1
25 108 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710224 Min1
26 122 HARLE NATHAN EC MAYENNAISE 52531300007 Min1
27 128 ETENEAU RUBEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100068 Min1

Remerciements à Martial PLANCHARD

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.