Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche, 08 septembre 2019 09:47

Tour du Canton de Montmirail 2,3+J

MELLERAY

1 DUVIVIER Alexis 2ème VC ROUEN 76
2 CAILLEAU GUILLAUME 2ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
3 TABURET MATHIEU 2ème CA EVRON
4 LORIOUX Alexandre 2ème AV THIAIS
5 BRICARD ALEXIS 2ème EV ANGERS DOUTRE
6 BOUHOUX CYRIL 2ème SABLE SARTHE CYCLISME PDL
7 MAZIARZ Aurélien D1 VC VERNON
8 BERTON MANI Alexandre 3ème VCA DU BOURGET
9 MOUQUET Vincent 2ème GUIDON CHALETTOIS
10 MONTANA Sylvain 2ème TEAM PELTRAX - CSD
11 VALLE Boris 3ème UC MONTOIRE
12 DE PUJO Thomas 2ème PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
13 GUERBETTE Benjamin 3ème VC VERNON
14 CHANTOISEAU ALEXANDRE 3ème VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
15 OLGUN Serkan 2ème PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
16 BEAUNE Mavric Junior VC VERNON
17 THERIAU David 2ème UC DU MORTAINAIS
18 NGUYEN VAN Maxime 2ème PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
19 GABORIT Sylvain 2ème TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS
20 LAUGER YVONNICK 3ème VS FERTOIS
21 PORCHER KEVIN 2ème VC LUCEEN
22 FURET JULIEN 3ème VS FERTOIS
23 CHATELET Nicolas 2ème UC ORLEANS
24 LARDOUX Benoit Junior ES MAINTENON PIERRES
25 RICCI Pierre 2ème PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
26 LEBRETON MATTHIEU 3ème VC CHATEAU GONTIER
27 POPIN Rodolphe 3ème UC JOUE LES TOURS
28 PERROQUIN ALLAN 3ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
29 LIMOGES Vincent 3ème C'CHARTRES CYCLISME
30 OGE THOMAS 2ème SABLE SARTHE CYCLISME PDL
31 FERRAND VALENTIN 2ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
32 DEMOULIN Olivier 2ème US MAULE CYCLISME
33 NIVET RONDEAU Enzo Junior CRAC TOURAINE
34 MORNET Thomas Junior CG ORLEANS LOIRET
35 LEDRU ANTOINE 3ème AC BELMONTAISE
36 BIARD FRANCOIS Junior AC BELMONTAISE
37 POUGET GUILLAUME 2ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
38 LE ROYER KEVIN 3ème ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
39 AŽELIS Eitvilas Junior NANTES DOULON VS
40 LEGRAND Fabrice 2ème CG ORLEANS LOIRET
41 BLOIS Valentin 2ème GUIDON CHALETTOIS
42 TEILLET Alexis 2ème VC LUCEEN
43 NIVET Arnaud D1 CRAC TOURAINE
44 TIREAU QUENTIN 2ème UV DESCARTES
45 CORMIER AURELIEN 3ème ABC SAINT CALAIS
46 CHAHUNEAU Benjamin 3ème PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
47 MENAGER BAPTISTE Junior VS FERTOIS
48 GERVAIS Didier D1 US NOGENTAISE
49 GOSMAT Steven Junior C'CHARTRES CYCLISME
50 TEILLET BRUNO 3ème VELO CLUB VERROIS
51 MARIE Judicaël 2ème UC ORLEANS
52 JALLIER Loris Junior C'CHARTRES CYCLISME
53 PIAU Quentin 3ème VC FONTAINEBLEAU AVON
54 PAULOIN GHILHEM Junior LE MANS SARTHE VELO
55 BLOT JULIEN D1 E C BELINOISE
56 BARRETEAU Simon D1 US NOGENTAISE
57 BOUHOUX VINCENT 2ème BRETTE SPORTIF
58 SCHINDLER Thomas 3ème AV THIAIS

Remerciements à Daniel LAUGER

 

 

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.