Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 05 octobre 2014 20:04

Chaudron en Mauges 2,3+J

1    CHAVANEL    BERTRAND    UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    PLANTARD    LAURENT    EV ANGERS DOUTRE
3    TELLIER    LAURENT    US ST HERBLAIN
4    BOTHEREL    STEPHANE    UCL HENNEBONT
5    MORIN    XAVIER    CC CASTELBRIANTAIS
6    BRAULT PERARD    NICOLAS    UNION CYCLISTE CHOLET 49
7    FIALIP    JEREMY    POC COTE DE LUMIERE
8    DAVID    DOMINIQUE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
9    CORDROCH    JULIEN    AC LANESTER 56
10    QUESNEL    AUBIN    UC NANTES ATLANTIQUE
11    BIEN    JULIEN    BEAUPREAU VELO SPORT
12    BORDES    CYRIL    VC AGESINATE
13    ROBIN    MAXIME    POC COTE DE LUMIERE
14    LHUMEAU    SEBASTIEN    VC PAYS DE LORIENT
15    TIJOU    CLEMENT    BEAUPREAU VELO SPORT
16    BASSIERE    FABIEN    VELO SPORT VALLETAIS
17    BERANGER    ANTHONY    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    ROBIN    CHARLIE    SOJASUN ESPOIR ACNC
19    CHARON    GUILLAUME    US ST HERBLAIN
20    JEGAT    MAXIME    VC PAYS DE LORIENT


Classement Général Seniors après deux manches
1    CORDROCH JULIEN    AC LANESTER 56        42
2    BIEN JULIEN    BEAUPREAU VELO SPORT        40
3    TELLIER LAURENT    US ST HERBLAIN        40
4    PLANTARD LAURENT    EV ANGERS DOUTRE        38
5    QUESNEL AUBIN    UC NANTES ATLANTIQUE        38
6    CHAVANEL BERTRAND    UNION CYCLISTE CHOLET 49        33
7    TIJOU CLEMENT    BEAUPREAU VELO SPORT        28
8    DROUARD LEO    LAVAL CYCLISME 53        24
9    BRAULT PERARD NICOLAS    UNION CYCLISTE CHOLET 49        20
10    GAILLARD Marlon    V.C.LOUDUN        20
11    FIALIP JEREMY    POC COTE DE LUMIERE        18
12    GUILLOTON DENIS    CYCLISME REGION POUZAUGES        18
13    ROTURIER ANTHONY    BEAUPREAU VELO SPORT        16
14    BASSIERE FABIEN    VELO SPORT VALLETAIS        12
15    BERANGER ANTHONY    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS        12
16    BORRIELLO ENZO    VELO CLUB AGESINATE        12
17    ROBIN MAXIME    POC COTE DE LUMIERE        12
18    DABIN KEVIN    BEAUPREAU VELO SPORT        9
19    HASPOT AURELIEN    VELO CLUB PORNICHET        5
20    ROBIN CHARLIE    SOJASUN ESPOIR ACNC        3


Classement Général Juniors après deux manches
1    QUESNEL AUBIN    UC NANTES ATLANTIQUE        35
2    DROUARD LEO    LAVAL CYCLISME 53        19
3    GAILLARD Marlon    V.C.LOUDUN        10
4    BORRIELLO ENZO    VELO CLUB AGESINATE        7
5    ROBIN CHARLIE    SOJASUN ESPOIR ACNC        7
6    CHARON GUILLAUME    US ST HERBLAIN        6
7    DAILLERE JEREMY    TEAM U ANJOU 49        6
8    COUET THOMAS    BEAUPREAU VELO SPORT        4
9    LUCAS CORENTIN    SOJASUN ESPOIR ACNC        4
10    LABALUE THIBAUD    VELO SPORT VALLETAIS        3


Remerciements à Benoit Bouchet.

Résultats - dimanche, 24 mars 2013 21:14

Saint Herblain cadets

1    QUESNEL    AUBIN    Nantes Atlant
2    FOUQUET    ALEXY    Puceul P
3    GENDRON    ALEXANDRE    Nantes Atlant
4    DREAN    BENOIT    Nantes Doulon
5    LEFORT    ETIENNE    Vallet VS
6    ARDOUIN    TOM    St Sébastien
7    MABIT    JEREMY    StHerblain US
8    CUVELIER MENARD    THOMAS    StHerblain US
9    VOISIN    Victor    Chateaubriant
10    HAREL    SEBASTIEN    StHerblain US
11    RONDEAU    FABIEN    St Sébastien
12    JOUSSEAUME    ALAN    St Sébastien
13    CORNUAILLE    ARNAUD    Mésanger VS
14    GUERIN    BAPTISTE    StHerblain US
15    CAILLAUD    FLORIAN    Machecoul G
16    HEBERT    ALEXIS    Ancenis VC
17    GUEGAN    ALLAN    Nantes Doulon
18    DENIS    JULES    St Sébastien
19    MALO    NATHAN    Blain VC
20    COLINEAU    GUILLAUME    St Sébastien


Remerciements à Monique Fréhel.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.