Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - samedi, 21 novembre 2015 19:20

Cyclo-cross d'Aizenay

Seniors-Espoirs
1    GUILBAUD Guillaume    LaRocheYon V    
2    MAHEAU Jean philippe    S Jean Monts    0    49
3    RIVALIN Malvin    Agesinate VC    1    17
4    MORAN Clement    St Brévin AC    2    23
5    RECULEAU Nicolas    Riez Océan VT    2    39
6    HASPOT Anthony    Cholet 49 UC    2    44
7    SIRE Nicolas    Chateau Olonn    2    45
8    GAUDIN Guillaume    VTT Garnache    3    07
9    HUBERT Teddy    StHerblain US    3    12
10    BLANCHARD Dorian    S Hilaire Rie    3    42
11    GAUDIN Vincent    Les Essarts V    4    49
12    ORCEAU Clement    POC C Lumière        
13    GARNIER Guillaume    POC C Lumière        
14    CHAPELEAU David    Les Essarts V        
15    HAMON Kevin    S Jean Monts        
16    GABORIT Steve    Chatillon 79        
17    CHANTREAU Julien    VTT Garnache        
18    RENARD Fabien    POC C Lumière        
19    DEBORDE Clement    Chantonnay VC        
20    SENECHAL Mickael    S Jean Monts      


Juniors
1    TRICHOT Baptiste    Poitiers UV    
2    BILLET Dimitri    Challans VC    0    18
3    MARTINEAU Jimmy    Les Essarts V    3    07
4    BUTON Theo    Agesinate VC    3    34
5    BREDEL Kelian    Challans VC        
6    GRELIER Yoann    Agesinate VC        
7    GENNISSON Bastien    Challans VC        


Cadets
1    GROLIER Lucas    Pouzauges CR    
2    BLANCHARD Stanislas    VTT Garnache    0    30
3    MERIAU Pierre    Challans VC    2    15
4    FORGEAU Clement    Luçon VC    2    19
5    PASQUIER Pierre    Les Herbiers    2    41
6    BERNARD Lillyan    Machecoul G    3    00
7    BOULAIS Jules    LaRocheYon V    3    56
8    DUPONT Aurelia    Chateau Olonn    4    05
9    BLANCHET Gaylord    Pouzauges CR    4    24
10    VERGNE Antoine    StHerblain US    4    30
11    THIBAUD Alois    Agesinate VC        
12    VAIRE Bastien    Challans VC        
13    ARTUS Amandine    Challans VC        
14    DECOURTY Damien    Châteautébaud        
15    CHEDORGE Mathis    Machecoul G        
16    MANDIN Jeremy    Agesinate VC        
17    Florent    Agesinate VC        
18    GESNOUIN Tristan    Machecoul G        
19    MORISSET Alison    Pouzauges CR        
20    DAVID Ophelie    Pouzauges CR        


Remerciements à Vendée Chrono Finish.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.