Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 13 juillet 2015 18:03

La Renaudière pass'cyclisme

D1-D2
1    RENAULT   DAMIEN        TEAM U ANJOU 49
2    ANDRAULT   LOIC        SAUMUR CYCLISME
3    PREAU   JEROME        VC HERBRETAIS
4    BACHELIER   ALEXANDRE        VELO SPORT VALLETAIS
5    FAUCHET   ROLAND        VC CHALLANDAIS
6    BIHAN   Jean Francois        BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
7    BERNIER   Lucas        V.C.THOUARS
8    BERTHONNEAU   Ludovic        BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
9    MARTINEAU   OLIVIER        VC VIHIERSOIS
10    BOUYER   HERVE        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
11    GOUBAULT   DAVID        UNION CYCLISTE CHOLET 49
12    GELINEAU   REMI        SAINT LEGER CYCLISME
13    BOUYER   SEBASTIEN        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
14    BLANCHARD   CEDRIC        SAINT LEGER CYCLISME
15    MOREAU   JUSTIN        VELO SPORT VALLETAIS
16    DE LOS SANTOS   FLORIAN        VELO CLUB ESSARTAIS
17    CHOQUET   CHRISTOPHE        BEAUPREAU VELO SPORT
18    COUTANT   RENAUD        CYCLISME REGION POUZAUGES
19    CLISSON   REMI        SV FONTENAISIENNE
20    GUIET   XAVIER        TEAM CHALONNES CYCLISME


D3-D4
1    PRIEUR   CHRISTOPHE        CR POUZAUGES
2    DOUET   BENOIT        BEAUPREAU VELO SPORT
3    COURTY   CHRISTIAN        VC ST GILLES CROIX DE VIE
4    TESSIER   FRANCIS        POC COTE DE LUMIERE
5    BONNAUD   LAURENT        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
6    CHESNEAU   JEAN MARC        SAINT LEGER CYCLISME
7    FAUVEAU   FREDERIC        VS COUERONNAIS
8    ALLAIRE   PATRICK        EC MONTFAUCONNAISE
9    LEMEUNIER   JEAN MARIE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10    LE BAIL   JOEL        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
11    GELINEAU   JEAN        ST LEGER
12    VENDAY   FLORIAN        CR POUZAUGES
13    ROMAN   DOMINIQUE        EC MONTFAUCONNAISE
14    BOUDIER   FABRICE        VC MAULEVRIER
15    JOUIS   STEPHANE        COMITE  PAYS DE LOIRE
16    MARTINEAU   ERIC        VELO CLUB ESSARTAIS
17    DUPLAT   FRANCK        VC CHANTONNAISIEN
18    CLOUET   ROLAND        VC SEBASTIENNAIS
19    RIVALIN   MICKAEL        ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
20    GABORY   EMMANUEL        BEAUPREAU VELO SPORT


Remerciements à David Piquet.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.