Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 04 février 2018 19:49

CX Chartres de Bretagne

Séniors/Espoirs
1 RENARD Ludovic VS CHARTRAIN 3ème
2 LEPOITTEVIN DUBOST Simon ES TORIGNI 2ème
3 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère
4 DEROUINT Maxime US VERN CYCLISME 3ème
5 CHATELAIS Damien US VERN CYCLISME 3ème
6 LERAT Jonathan VELO TAUPONT 3ème
7 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 2ème
8 MELLIER Alexandre US VERN CYCLISME 2ème
9 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
10 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME 3ème
11 GUILLARD Mickael US VERN
12 POTIN Jérémie AC CHERBOURG COTENTIN 3ème
13 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME 3ème
14 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
15 PATOUX Cyrille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
16 GUILLOUX Romain VELO TAUPONT
17 MAUDOUIT Olivier ASPTT RENNES CYCLISME 2ème
18 OSMONT Mathieu UC ALENCON DAMIGNY 3ème
19 GABORIT Steve V.C.CHATILLONNAIS Pass'Cyclisme
20 PAVOINE Stephane EC PAYS GUICHEN 2ème
21 PERCEVAULT Teddy UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass'Cyclisme Open
22 BOUVIER Vincent TEAM SRINT ENERGY
23 HEDREUX Marcel EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open
24 PRESSE Francois VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyclisme Open
25 BASSET Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme Open
26 BRISSIER Guillaume LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème
27 PANNETIER Lucas US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
28 COULAUD RAULT Flavien UC BRIOCHINE 3ème
29 TREVIDIC Thibaut US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open
30 LEMAITRE Alain PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. Pass'Cyclisme
31 CHOBLET Anthony US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
32 LABOURDE Sebastien CYCLE BOX

Juniors
1 ALLENO Clement CC UZELAIS Junior
2 COSAN Guillaume VC PONTIVYEN Junior
3 PRUAL Clement VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Junior
4 OLLIVIER Gurvan US VERN Junior
5 IKEN Bastien MOYON CYCLOSPORT Junior

Cadets
1 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
2 COQUIN Matheo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE Cadet
3 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
4 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN Cadet
5 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME Cadet
6 DREANO Victor OC LOCMINE Cadet
7 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN Cadet
8 JOUAULT Axel CC VITREEN Cadet
9 FORTIN Romain CC VITREEN Cadet
10 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Cadet
11 BLOT Apolline VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
12 CHAUVEL Marianne CC VITREEN Junior
13 BEZIN Andréa VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet
14 TERTRAIS Axelle KERBARRES CADETTE
15 COUPE Romane US VERN CYCLISME Junior
16 ROUXEL Chloe CC CASTELBRIANTAIS Cadet
17 MELLIER Magali US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme

Minimes
1 ORRIERE Martin CC VITREEN
2 BASSET Pierre Henry VC PAYS DE LOUDEAC
3 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS
4 MARAIS Martin CC VITREEN
5 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME
6 RENAUDIN Antoine CC VITREEN
7 BLOT Cyprien VC SAINT LO PONT HEBERT
8 GABORIT Sullivan V.C.CHATILLONNAIS
9 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN
10 DEJOUR Alexandre OC CYCL.CESSONNAIS
11 LONCLE Matteo CC VITREEN

Benjamins
1 GISLAIS Morgan VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 MENARD Alexis CC LIFFRE
3 CHERRUAULT Joan US CHATEAUGIRON
4 CARAMONA Matheo COC FOUGERAIS
5 RENAUDIN Alexis CC VITREEN
6 NICOLAS Arthur CC LIFFRE
7 TERTRAIS Sohanne KERBARRES
8 MAILLY Lea TEAM PAYS DE DINAN
9 BRIEND Mewen REDON OC
10 RUFFAULT Caetano US VERN CYCLISME
11 RENAUDIN Pierre CC VITREEN
12 OLLIVIER Enora US VERN
13 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
14 PRESSE Gaspard VELO CLUB ANCENIEN
15 HALLIER Julie REDON OC

Pupilles
1 PASCO Victor VS QUIMPEROIS
2 ORRIERE Briac CC VITREEN
3 BOULLE Loris OC LOCMINE
4 DEJOUR Nicolas OC CYCL.CESSONNAIS
5 BAZILLON Maxim TEAM TED DIT AUTISME
6 CHENEVIENE Ethan BMX PAYS DE VITRE
7 PRESSE Robinson VELO CLUB ANCENIEN
8 CARAMONA Luna COC FOUGERAIS
9 MEHAIGNERIE Malo CC VITREEN

Poussins
1 MENARD Charlotte CC LIFFRE
2 BRIEND Youna REDON OC
3 RENAUDIN Marie CC VITREEN
4 PRESSE Anatole VELO CLUB ANCENIEN
5 AUDRAIN Thomas CYCLO CLUB ERNEEN
6 LE GOFF Amaël EC PAYS GUICHEN
7 PEDRON Solal US CHATEAUGIRON

Remerciements à Jean-François ALLAIN.

Résultats - dimanche, 07 janvier 2018 18:53

CX La Chapelle neuve

Séniors
1 ETIENNE KYLIAN 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
2 DAVID NICOLAS 1ère Catégorie CREUSE OXYGENE
3 CORBIHAN YOANN 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
4 HUBY ANTOINE Junior VC PAYS DE LOUDEAC
5 LECLERCQ JULIEN 2ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
6 FOUILLEN CLEMENT Junior EC QUEVENOISE
7 BOTREL KEVIN 3ème Catégorie VS PLOUMAGOAR
8 HUBY JEAN MICHEL 3ème Catégorie CC UZELAIS
9 POILVERT FREDDY 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
10 LE DU GWENDAL 3ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
11 LE DORS IWAN 3ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
12 BIENFAIT VINCENT 1ère Catégorie VC PAYS DE LORIENT
13 CORBIHAN CHRISTOPHE 3ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
14 LEVEQUE QUENTIN 2ème Catégorie AC PAYS DE BAUD
15 ABHADY Sylvain INDIVIDUEL
16 PINOT ROMAIN 3ème Catégorie VS QUIMPEROIS
17 LE GUELVOUD KEVIN 3ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
18 LE BORGNE JULIEN Pass'Cyclisme Open (D1) AC PAYS DE BAUD
19 GOACOLOU FERNAND 3ème Catégorie VC PAYS DE GUINGAMP 22
20 GLON JOEL Pass'Cyclisme (D4) OUST LANVAUX VTT
21 LAHAYE YANN PASs'Cyclisme (D3) DYNAMIC BIKE

Juniors
1 ALLENO CLEMENT CC UZELAIS
2 JARCZYK THOMAS HENNEBONT CYCLISME
3 BAUCHE ADRIEN VC PAYS DE LOUDEAC
4 LE BOULAIRE QUENTION VC PAYS DE LOUDEAC

Cadets
1 OLLIVEAUX REMI Cadet CC UZELAIS
2 GUILLEMLET AXEL Cadet OC LOCMINE
3 JEHANNO VALENTIN Cadet OC LOCMINE
4 LE DU ERELL D Cadet HENNEBONT CYCLISME
5 LE BRETON PIERRE Cadet UC QUEVEN
6 GLON MANUELLA D Cat 3 OUST LANVAUX VTT
7 GUILLAS FRANCOIS Cadet UC ALREENNE
8 CONANEC LUCAS Cadet AC PAYS DE BAUD
9 MOUELLIC Justin Cadet AC PAYS DE BAUD
10 MOISAN KILLIAN Cadet OC LOCMINE
11 HINAULT SARAH D Cadet UC BRIOCHINE
12 GUILLOME AXEL Cadet AC PAYS DE BAUD
13 RICHEUX EMMA D Cadet UC BRIOCHINE
14 HINAULT MARIANNE D Junior UC BRIOCHINE
15 GLON PATRICIA D Pass'Cy OUST LANVAUX VTT

Minimes
1 HUBY THOMAS CC UZELAIS
2 GUILLOME JACOB CC DU BLAVET
3 LE HENANF MATHEO OC LOCMINE
4 LE BARS BRESSON MARIUS OC LOCMINE
5 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
6 KLEWAIS TRISTAN OC LOCMINE
7 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD
8 RUELLO HUGO UC ALREENNE
9 MEALLET ALBAN AC PAYS DE BAUD
10 LEVEQUE ALEXANDRE AC PAYS DE BAUD

Benjamins
1 LE HENANF HUGO OC LOCMINE
2 LAHAYE NATHAN OC LOCMINE
3 KERBARH YANIS ACP Baud
4 LE ROCH ELOUAN OC LOCMINE
5 LE GUILLOUX Evan ACP Baud
6 LE COUEDIC HENIN NOEMIE D VCP DE LOUDEAC
7 JAN EWEN ACP Baud
8 BREHAMET Titouan ACP Baud
9 KEROUEDAN QUENTIN OC LOCMINE
10 GREVELLEC Awen ACP Baud
11 CHARRIER Dewi ACP Baud
12 BELLANGER MATHEO UC JOSSELIN

Pupilles
1 BOULLE LORIS OC LOCMINE
2 TULOW Sacha OC LOCMINE
3 MARCHAND ANTONIN UC AURAY
4 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS
5 LOHEZIC Alexis ACP Baud
6 PERON Nolan ACP Baud
7 PERON AARON ACP Baud
8 CONANEC INES D ACP Baud
9 ALLAIN Yanis ACP Baud
10 JAN Nolwenn D ACP Baud

Poussins
1 LE GUILLOUX Lana D ACP Baud
2 LE NEILLO N RAPHAEL UC AURAY
3 HOUDELETTE TRISTAN CC UZELAIS
4 GUILLEMOT Gabin OC LOCMINE
5 HUBY PIERRE CC UZELAIS
6 LE HOUEZEC LUCAS OC LOCMINE
7 LE PALLEC LEANDRE OC LOCMINE

Prélicenciés
1 PERON Léïlou D ACP Baud

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Résultats - samedi, 30 janvier 2016 18:47

Cyclo-cross de Taupont

Séniors/Espoirs
1    MARECAILLE   ANTONIN                    A.V.C.AIX EN PROVENCE        
2    CORBIHAN   YOANN                    HENNEBONT CYCLISME        
3    LE BOUEDEC   CHRISTOPHE                    EC QUEVEN        
4    PIRIOU   JEREMIE                    EC LANDERNEAU        
5    DAVID   NICOLAS                    CREUSE OXYGENE        
6    LE BAIL   TONY                    VS SCAEROIS        
7    TOULLEC   FRANCOIS                    UC QUIMPERLOISE        
8    MORAN   CLEMENT                    AC BREVINOIS        
9    GICQUEL   ERWAN                    AC QUESTEMBERT        
10    ROBIC   THOMAS                    RUN BIKE CLUB 56        
11    CORBIHAN   CHRISTOPHE                    UC QUIMPERLOISE        
12    FOUCAULT   MICKAEL                    AS BREVINOIS        
13    MONNIER   TANGUY                    CC CHAPELLOIS        
14    LE GUENNEC   HERVE                    VC PONTIVYEN        
15    LE GAL   VALENTIN                    TAUPONT CYCLISME        
16    ROPERCH   Bruno                    ES PERSANAISE        

Dames/Juniors
1    SIVIGNON   PIERRICK        MOELAN CYCLO CLUB
2    TACHON   KILLIAN        CC UZELAIS
3    SELLIN   DORIAN        AC TREGUNCOISE
4    ERAUD   SEVERINE        ETOILE CYCISTE
5    GAULTIER   EMELINE        HENNEBONT CYCLISME
6    FAOUR   CORINNE        EC PLESTIN PAYS TREGOR
7    LE BRETON   THEO        UC ALREENNE

Cadets
1    ALLENO   CLEMENT        CC UZELAIS
2    CHEVAL   ELOANN        US LA GACILLY CYCL.
3    MILOUX   ALEXANDRE        UC NANTES ATLANTIQUE
4    CUSHWAY   CHARLES        VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    MILOUX   LUDOVIC        UC NANTES ATLANTIQUE
6    GUILLOUX   BENJAMIN        UC PAYS DE JOSSELIN
7    VOISIN   MAXIME        UC PAYS DE JOSSELIN
8    PORHEL   MARION        AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
9    LE GUENNEC   EMMANUELLE        VC PONTIVYEN

Remerciements à Eric

Résultats - lundi, 11 janvier 2016 19:08

Cyclo-cross de Châtelaudren

Séniors /Espoirs
1 LE BOUEDEC Christophe EC QUEVENOISE 3ème Catégorie 0:57:08
2  GAULTIER Matthieu COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie à 00'35 ''
3  PIRIOU Jeremie EC LANDERNEAU 3ème Catégorie à 01'03 ''
4  DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie à 01'30 ''
5  LE BAIL Tony VS SCAER 3ème Catégorie à 01'55 ''
6  TOULLEC David EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie à 02'10 ''
7  TERROM Marc EC LANDERNEAU 2ème Catégorie - Esp à 02'29 ''
8  LE NAOUR Sebastien VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie à 03'12 ''
9  RICHEUX Valentin OC LOCMINE 3ème Catégorie - Esp à 03'53 ''
10  GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie - Esp à 04'12 ''
11  ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie à 04'55 ''
12  JOURDEN Christopher UC BRIOCHINE 2ème Catégorie à 05'21 ''
13  GUEVEL Stephen COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie à 06'13 ''
14  LE CHAMPION Morgan VS TREGUEUX 3ème Catégorie - Esp à 06'13 ''
15  HUBY Jean Michel CC UZELAIS 3ème Catégorie A 1 tr
16  CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie - Esp A 1 tr
17  JOURDEN Thomas UC BRIOCHINE 3ème Catégorie- - Esp A 1 tr
18  CARLO Steven HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie A 1 tr
19  PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass`Cyclisme Open (D1) A 1 tr
20  BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) A 1 tr

Juniors
1  POSTEC Valentin VS DRENNECOIS Junior 0:41:05
2  SELLIN Dorian AC TREGUNCOISE Junior à 01'13 ''
3  ALLENO Thomas CC UZELAIS Junior à 02'46 ''
4  COAT Romain VS DRENNECOIS Junior à 06'42 ''
5  PEAKE Jason CC UZELAIS Junior A 1 tr

Cadets/Cadettes
1  ALLENO Clement CC UZELAIS Cadet 0:30:06
2  TANGUY Quentin AC PAYS DE BAUD Cadet à 01'02 ''
3  LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Cadet à 01'15 ''
4  LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Cadet à 03'05 ''
5  LE ROUX Manu UC CARHAIX Cadet à 03'21 ''
6  LE MER Quentin AC LEONARDE Cadet à 03'38 ''
7  MONJARET Adrien VC PAYS GUINGAMP 22 Cadet à 05'01 ''
8  BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Cadet A 1 tr
9  HINAULT Marianne UC BRIOCHINE Cadette A 1 tr
10  CALVEZ Melinda UC CARHAIX Cadette A 1 tr
11 BEHR Antoine VC PAYS GUINGAMP 22 Cadet A 1 tr

Minimes
1  BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 0:22:12
2  OLLIVEAUX Remi CC UZELAIS Minime à 00'14 ''
3  JACOB Youen EC PLOUHA LANVOLLON Minime à 01'55 ''
4  RICHEUX Emma CC PLANCOET Minime à 01'56 ''
5  STUM Pierre Alain LANDIVISIENNE CYCL. Minime à 02'31 ''
6  GILLOT Valentin CC UZELAIS Minime à 02'33 ''
7  CAPITAINE Mathieu EC PAYS DE PAIMPOL Minime à 03'54 ''
8  ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Minime A 1tr
9  JACOB Etienne EC PAYS DE PAIMPOL Minime A 1tr
10  NICOLAS Antonin LANDIVISIENNE CYCL. Minime A 1tr
11  BEZIN Valentin VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
12 TANGUY Damien LANDIVISIENNE CYCL. Minime A 1tr
13  HAMON Melaine VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
14  HINAULT Sarah UC BRIOCHINE Minime A 1tr
15 LE GUEVELOU Arthur VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
16  MORELLEC Goulven VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
17  BERTHELOT Quentin VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr

Benjamins
1  MOMBLANO Mathieu EC PAYS DE PAIMPOL Benjamin 0:00:00
2  COLCANAP Mathis UC CARHAIX Benjamin à 00'00 ''
3  CRENN Hugo UC CARHAIX Benjamin à 00'00 ''
4  BEHR Pierre Adrien VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
5  LE MERRER Fabien VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
6  PRIGENT Mathias UC CARHAIX Benjamin à 00'00 ''
7  LOLLIERIC Yohann VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
8  COTTY Dorian VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
9  COATRIEUX Hugo VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
10 LEDROIT Léann VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''

Pupilles
1  ROUXEL Thomas VS PLOUMAGOAR Pupille 0:00:00
2  PRIGENT Titouan UC CARHAIX Pupille à 00'00 ''
3  GUEGAN Elouan VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
4  MORELLEC Méwen VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
5  TANGUY LOUIS EC PLESTIN Pupille à 00'00 ''
6  ANNEQUIN Pierre VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
7  CAUET Léo VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
8  LE BRONNEC Noan CC UZELAIS Pupille à 00'00 ''
9  LATIMIER Yann CC UZELAIS Pupille à 00'00 ''
10 GOURRET Julien VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
11  CORVEZ-GARLANTEZEC Ilan VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
12  HEBERT-GORZOLKA Antoine VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
13  BOUCHER Léon VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
14  ANDRE-EVEN Malone VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''

Poussins
1  CAUET Tom VC PAYS GUINGAMP22 Poussin 0:00:00
2  LE GALL Hugo VC PAYS GUINGAMP22 Poussin à 00'00 ''
3  PRIGENT Maiwenn UC CARHAIX Poussin à 00'00 ''

Remerciements à JC Roux

Résultats - samedi, 19 décembre 2015 19:46

Cyclo-cross de Cohiniac Kerlabo

Seniors/Espoirs
1    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME
2    LE CORRE    FLORIAN    TEAM PAYS DE DINAN
3    GAULTIER    Matthieu    COTES D`ARMOR CYCL.
4    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU
5    CALVEZ    MICKAEL    VS QUIMPEROIS
6    LE BOUEDEC    CHRISTOPHER    EC QUEVENOISE
7    LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC
8    BONNEAU    MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
9    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
10    LE ROUX    ETIENNE    VS QUIMPEROIS
11    LE NAOUR    SEBASTIEN    VS QUIMPEROIS
12    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS
13    LEVEQUE    QUENTIN    ACP BAUD
14    ROUDOT    ALBAN    UC QUIMPERLOISEre

15    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
16    CALVEZ    LIONEL    VS QUIMPEROIS
17    ANDRE    Youen    UC BRIOCHINE
18    QUERE    ADRIEN    VS QUIMPEROIS
19    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
20    LE NORMAND    YANN    CC LANGUEUX

Juniors
1    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
2    POSTEC    VALENTIN    VS DRENNECOIS
3    ALLENO    THOMAS    CC UZELAIS
4    COAT    ROMAIN    VS DRENNECOIS
5    PEAKE    JASON    CC UZELAIS

Dames 17+
1    CALVEZ    MAËVA    VS QUIMPEROIS
2    HELIN    NOLWENN    EC QUEVENOISE
3    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS
4    PORHEL    LAURA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
5    LE FAOUR    CORINNE    -

Cadettes
1    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS
2    POINEUF    AXELLE    CC UZELAIS
3    HINAULT    MARYANNE    UC BRIOCHINE
4    STEPIEN    LAURYNN    ST RENAN IROISE VELO

Cadets
1    ALLENO    CLEMENT    CC UZELAIS
2    MALARGE    KILIAN    EC PLOUHA LANVOLLON
3    LE BERRE    MATHIS    UC BRIOCHINE
4    BURLOT    SAMUEL    UC BRIOCHINE

Minimes
1    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
2    MASSE    VALENTIN    EC PAYS DE PAIMPOL
3    CAPITAINE    MATHIEU    EC PAYS DE PAIMPOL
4    JACOB    YOUEN    EC PLOUHA LANVOLLON
5    COZ    ROMAIN    VS DRENNECOIS
6    LE JON    PAUL    EC PLESTIN PAYS TREGOR
7    SOULABAILLE    DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC
8    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE
9    TOQUET    CLARA    CC UZELAIS
10    GILLOT    VALENTIN    CC UZELAIS
11    SABLONS    ENORA    EC PLOUHA LANVOLLON
12    LE MAREC    MANON    EC PLOUHA LANVOLLON
13    SAGAERT    CHARLES    EC PLESTIN PAYS TREGOR

Remerciements à Nelly Quéhé.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.