Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 07 juillet 2019 18:20

Herbray PC

D1/D2
1 TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON
2 PERGELINE Xavier A C BEVINNOIS
3 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN
4 MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON
5 MAISONNEUVRE Hervé U C N A
6 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
7 GUYLER DAVID NANTES DOULON VS
8 BIHEU ANTHONY US CHATEAUGIRON
9 LE MOIGNO Alain VC PACEEN
10 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS
11 TROUFFLARD KILLIAN US CHATEAUGIRON
12 ADAM ANTHONY US LA GACILLY CYCL.

D3/D4
1 GEFFROY ERIC EC PAYS GUICHEN
2 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
3 GAUVEN PATRICK UC BRIOCHINE
4 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE
5 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
6 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE
7 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
8 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE
9 MAHE MAURICE VC BLINOIS
10 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES
11 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS
12 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE
13 SENECHAL René Chateaugiron
14 COSQUER THIERRY VELO CLUB DE SAVENAY
15 MENET GILDAS AC CHAPELAIN
16 GUYOT BERNARD UC PAYS DE JOSSELIN
17 SOURISSEAU JEROME VC SEBASTIENNAIS
18 SEZETTRE HERVE VELO CLUB DE SAVENAY
19 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
20 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE
21 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY
22 RENAULT DAVID TEAM PODIOCOM JANZE
23 HATAT SEBASTIEN UCP REZEENNE
24 GUYONNET OLIVIER N A C Cycliste
25 BOUSSIN GILLES AC CHAPELAIN
6 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY
27 LECUTIEZ BRICE VELO CLUB LUCEEN
28 LALLEMAND PHILIPPE SOJASUM A C M C
29 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE

Remerciements à Fd Havard et Robert Gastineau

Résultats - dimanche, 01 juillet 2018 21:00

Erbray pass'cyclisme

D1-D2
1 TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON D1D2
2 MERIL CEDRIC US CHATEAUGIRON D1D2
3 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS D1D2
4 RABADEUX Maxime AC ST MALO PHILY D1D2
5 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON D1D2
6 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D1D2
7 HUET SEBASTIEN VC BLINOIS D1D2
8 LE MOIGNO Alain VC PACEEN D1D2
9 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN D1D2
10 BIHEU ANTHONY US CHATEAUGIRON D1D2
11 BOISNARD OLIVIER US CHATEAUGIRON D1D2
12 FRICAUD VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE D1D2
13 BOISTUAUD KYLLIAN US PONTCHATELAINE D1D2
14 ADAM ANTHONY US LA GACILLY CYCL. D1D2
15 BERTIN Lénaïck CYCLEBOX D1D2
16 MARIETTE YANIS US CHATEAUGIRON D1D2
17 MARIETTE BRUNO US CHATEAUGIRON D1D2

D3-D4
1 PIGEARD JEROME US CHATEAUGIRON D3D4
2 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3D4
3 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D3D4
4 HATAT SEBASTIEN UCP REZEENNE D3D4
5 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE D3D4
6 AVRIL RENE VELO CLUB LIONNAIS D3D4
7 RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON D3D4
8 SEZETTRE HERVE VELO CLUB DE SAVENAY D3D4
9 BROHAN JACKIE LEUCEMIE ESPOIR D3D4
10 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES D3D4
11 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY D3D4
12 MAHE MAURICE VC BLINOIS D3D4
13 PATRIS DANIEL TEAM PODIOCOM JANZE D3D4
14 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3D4
15 MENET GILDAS AC CHAPELAIN D3D4
16 BOUSSIN GILLES AC CHAPELAIN D3D4
17 LEROY ANTHONY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3D4
18 ABGUILLERM FREDERIC CC CASTELBRIANTAIS D3D4
19 LOYER ERIC AC ST MALO PHILY D3D4
20 ADAM MICKAEL CC CASTELBRIANTAIS D3D4

Remerciements à Fernand Havard.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.