Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 12 juin 2016 20:50

Malestroit PC

D1/D2

1    MARTIN    JEAN MICHEL    OC LOCMINE
2    JOSSET    RONAN    US LA GACILLY CYCL.
3    NAEL    DAMIEN    VS RIEUXOIS 56
4    SALIOU    RAPHAEL    VS DE RHUYS
5    ENET    JEAN FRANCOIS    HENNEBONT CYCLISME
6    MERVEILLEUX    GUENOLE    TAUPONT CYCLISME
7    KEHERVE    FREDERIC    OC NAZAIRIEN
8    GOISLARD    LIONEL    VC LANGUIDIC
9    BOULLE    FABRICE    OC LOCMINE
10    BAUDET    CHARLY    UC ALREENNE
11    BRIEN    FREDERIC    DYNAMIC BIKE LOCMINE
12    TATARD    JEAN CHRISTOPHE    VC RENNAIS
13    BELLON    PATRICE    VS RIEUXOIS 56
14    RICHARD    MICKAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    GUIHEUSE    DAMIEN    AS ROMILLE
16    COQUILLARD    GUILLAUME    CC CONCARNOIS
17    BONNAUD    STEPHANE    TAUPONT CYCLISME
18    DANIEL    ROMUALD    AC PAYS DE BAUD
19    LE GROS    YANNICK    VC PONTIVYEN
20    BERNIER    OLIVIER    UCA 44

D3/D4
1    POULLAOUEC    GAEL    AC QUESTEMBERT
2    RELEVEC    RICHARD    AC LANESTER 56
3    EUZENOT    HERVE    TEAM ARCAFILMS
4    MORIN    LAURENT    REDON OC
5    DEFFAINS    JEAN LUC    VC MEVENNAIS
6    PITEL    PASCAL    TEAM PODIOCOM JANZE
7    COGE    JOEL    AC QUESTEMBERT
8    LEGALLAIS    PHILIPPE    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
9    MERVEILLEUX    RICHARD    UCP JOSSELIN
10    VIGNON    JONATHAN    EC PAYS GUICHEN
11    MAHE    MAURICE    VC BLINOIS
12    LELIEVRE    CHRISTOPHE    REDON OC
13    LE GUEVEL    STEPHANE    TEAM ARCAFILMS
14    GEFFROY    ERIC    EC PAYS GUICHEN
15    DUPONT    PASCAL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
16    LE CALVE    CHRISTIAN    EC QUEVENOISE
17    TOUZE    JEAN GILDAS    AC QUESTEMBERT
18    ROUSSEAU    ANTHONY    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19    RIAULT    LAURENT    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
20    LE ROHIC    YVES    TEAM ARCAFILMS

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Résultats - dimanche, 20 mars 2016 20:33

Nozay pass'cyclisme

D1-D2
1    CADELEN    YANN    V C St SEBASTIEN
2    BENATRE    DIMITRI    UNION CYCLISTE SUD 53
3    RICHARD    GAETAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    CHAILLEU    OLIVIER    VELO CLUB PORNICHET
5    LENORMAND    FREDERIC    U C A 44
6    BENATRE    JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53
7    TESSIER    MATTHIEU    ETOILE CYCLISTE DU DON
8    BOMME    FLORENT    CC CASTELBRIANTAIS
9    VALLET    JEROME    COMITE CYCLISTE MONTOIS
10    LE PAGE    LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
11    DANIEAU    CLEMENT    TEAM ARCAFILMS
12    CHATELAIN    CEDRIC    C C CASTELBRIANTAIS
13     THOREL    CEDRIC    E D DON
14    JEANNEAU    SYLVAIN    E C BOUGENAIS
15    COURTRAI    LUC    VS DE RHUYS


D3-D4
1    POULLAOUEC    GAEL    AC QUESTEMBERT
2    ROUXEL    DAVID    CC CASTELBRIANTAIS
3    BARON    THIERRY    AC CHAPELAIN
4    MARREC    MICHAEL    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
5    LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON
6    DAVID    REGIS    COMITE CYCLISTE MONTOIS
7    GUERLAIS    STEPHANE    PEDALE PUCEULOISE
8    GILARD    Philippe    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
9    LE GUELLEC    NOAN    VC BLINOIS
10    GARNIER    CHRISTOPHE    UCP REZEENNE
11    TIGEOT    BERNARD    US CHATEAUGIRON
12    COQUENE    NICOLAS    VELO CLUB DE SAVENAY
13    LELIEVRE    CHRISTOPHE    REDON OC
14    MAHE    MAURICE    VC BLINOIS
15    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE


Remerciements à Fernand Havard.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.