Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - vendredi, 01 novembre 2013 21:47

CC Notre Dame de Monts

Seniors/Espoirs
1    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
2    GUILBAUD    GUILLAUME    RVC
3    BOMME    CLEMENT    CC CASTELBRIA
4    COCAUD    BASTIEN    US ST HERBLAI
5    DUPOND    YOANN    VC ESSARTAIS
6    GUILCHER    AXEL    LOUDEAC
7    MORINIERE    THOMAS    VS VALLETAIS
8    LORET    MAXIME    VCCO
9    HUBERT    TEDDY    AC BREVINOIS
10    SIRE    NICOLAS    ECCO
11    AUDOIRE    MARVIN    POCCL
12    BOURREAU    THOMAS    UC NANTES ATL
13    LE COUPANNEC    BAPTISTE    LEUCEMIE ESPO
14    GICQUEL    RONAN    EC PLUVIGNOIS
15    LEMAITRE    BERTRAND    AC BREVINOIS
16    PONTREAU    THHIBAUT    VC CHALLANDAI
17    FAVREAU    JEAN LOUIS    VC CHALLANDAI
18    MAHEAU    JEANPHILIPPE    ST JEAN DE MT
19    DEBORDE    CLEMENT    VC CHANTONNAI
20    LE GOT    STEVAN    VC CHARENTE


Juniors
1    CHARON    GUILLAUME    US ST HERBLAI
2    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAI
3    VILLAIN    MAXENCE    POCCL
4    SOULARD    THOMAS    UC NANTES ATL
5    RONDEAU    FABIEN    VC SEBASTIEN
6    CHAIGNEAU    FRANCOIS XAVIER    VC AGESINATE
7    TARDIF    KEVIN    VC SEBASTIEN


Cadets/Dames
1    BURGAUDEAU    MATHIEU    ST JEAN DE MT
2    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAI
3    BRIAND    MELEN    GUIDON MACHEC
4    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MT
5    CHAIGNEAU    PIERRE ANTOINE    VC AIZENAY
6    AUDOUX    QUENTIN    LE PERRIER VC
7    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MT
8    DEGRANGE    CLEMENT    POCCL
9    BUTON    THEO    AIZENAY VTT
10    MARTINEAU    JIMMY    VC ESSARTAIS
11    BERTHOME    ALEXANDRA    ST JEAN DE MT
12    TERRIER    MARTINE    ASSH
13    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES
14    GENNISSON    BASTIEN    VC CHALLANDAI


Minimes
1    JOLLY     MAXIME    ST JEAN DE MONTS     
2    GROLIER    LUCAS    VCPC LA CHATAIGNERAIE    
3    BODARD     DAMIEN    ST JEAN DE MONTS     
4    MERIAU     PIERRE    VC CHALLANDAIS    
5    BERNARD    LILLYAN    GUIDON MACHECOULAIS    
6    MILLION    SIMON    VS NEUILLE PONT PIERRE    
7    BOULAIS    JULES    RCV    
8    ARTUS     AMANDINE    VC CHALLANDAIS    
9    PONTOIZEAU     JEREMY    CC MONTOIS    
10    BAILLY    SANDRA    VC CHALLANDAIS    
11    LE BOHEC     AXEL    PEDALE PUCEULOISE    
12    MASSOULIER    ERWAN    VC CHALLANDAIS    
13    METRI    JUSTINE    VC HERBRETAIS    


Benjamins
1    BILLET    ADRIEN    VC CHALLANDAIS
2    CHAIGNEAU     JEAN PASCAL    VC AIZENAY
3    BAILLY    CORENTIN    VC CHALLANDAIS
4    RATICHEAU    TEO    GUIDON MACHECOULAIS
5    SELLIER    ROMAIN    VC CHALLANDAIS
6    BOULAIS    PAUL    AIZENAY VTT
7    MERIAU    TOM    VC CHALLANDAIS
8    CHAUVIN    ALI    GUIDON MACHECOULAIS
9    BOULAIS    FLAVIE    RVC
10    CHAILLOT     ENZO    PEDALE NANTAISE
11    GIRAUDET     VICTOR    VS COUERONNAIS
12    ALLARD    NATHAN    US PONCHATEAU
13    FURET     MATHIS    US PONCHATEAU
14    GIRAUDET    CHARLY    VC CHALLANDAIS
15    ROYER    BORIS    GUIDON MACHECOULAIS
16    LEDANOIS    KILIAN    VC CHALLANDAIS
17    GIRAUDET    MARIE    VS COUERONNAIS
18    NESTER    MELISSA    VC HERBRETAIS
19    MARTINEAU    NOLAN    MACHECOUL BMX
20    BRISARD    SAMUEL    VC CHALLANDAIS


Pupilles
1    CHAILLOT    SAMUEL    BMX LA ROCHE
2    GAUTREAU    OCTAVE    POCCL
3    HAMBENNE    AXEL    VC ANCENIEN
4    METRI    THOMAS    VC HERBRETAIS
5    SOULARD    DORIAN    EVAD
6    THIBAUD    MATHIAS    VC CHALLANDAIS
7    CHARRIER    LUCIE    VC CHALLANDAIS
8    PERDRIAUX    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
9    BERTHOME     FLORIAN     ST JEAN DE MONTS
10    BRISARD    INES    VC CHALLANDAIS
11    BERTRAND    TOM    VTT RIEZ OCEAN
12    TARDIF    AXEL    VC SEBASTIENNAIS
13    AUDEON    MAXIME    GUIDON MACHECOULAIS
14    GAUTREAU    DORIAN    POCCL
15    JAHAN    ANDREA    GUIDON MACHECOULAIS
16    NESTER    EDDY    VC HERBRETAIS


Poussins
1    SIRE    LUCAS    AIZENAY VTT
2    BONNAUD    SAMUEL    AIZENAY VTT
3    MENANTEAU    LUCAS    RVC
4    CHARRIER    GABIN    VC CHALLANDAIS
5    MOLLET     MATHIS    VC CHALLANDAIS
6    BURGAUDEAU    VICTORIA    ST JEAN DE MONTS VC
7    CHAIGNEAU    PAUL EMILE    VC AIZENAY
8    AVERTY    SEAN    VC CHALLANDAIS
9    GIRAUD     MANUELA    TEAM CYCLE CHOLETAIS
10    GENISSON    VALENTIN    VC CHALLANDAIS


Pré-licenciés
1    NESTER    LOANE    VC HERBRETAIS
2    JAHAN    MARCELLINA    GUIDON MACHECOULAIS
3    BRISARD     NATHAN     VC CHALLANDAIS


Remerciements au CC Montois.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.