Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 25 septembre 2016 21:12

Beaupréau cadets

1    27    PATOYT   JORIS    PELLOUAILLES AC    0349087022    Cadet 2    1,32,05
2    37    BRICARD  ALEXIS    EV ANGERS DOUTRE    0349013098    Cadet 2    1,32,05
3    12    ROUILLON  MARTIN    VC SEBASTIENNAIS    0344197405    Cadet 2    1,32,05
4    33    CHARBONNIER  NATHAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION     0349078127    Cadet 1    1,32,05
5    4    MENARD  DORIAN    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027177    Cadet 1    1,32,05
6    3    LAURENDEAU  EMILIEN    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027149    Cadet 1    1,32,05
7    14    BARON  Quentin    V.C.THOUARS    2079060077    Cadet 2    1,32,05
8    16    GUITTON  VALENTIN PATRICK    US PONTCHATELAINE    0344003379    Cadet 2    1,32,05
9    38    AUBRY  CORENTIN    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    0353142041    Cadet 2    1,32,05
10    17    GODIN  GUILIAN    US GUERANDE CYCLISME    0344227029    Cadet 2    1,32,05
11    8    MOURAUD  VICTOR    VELO CLUB LIONNAIS    0349014022    Cadet 2    1,32,05
12    15    BLANDIN  BASTIEN    US ST HERBLAIN    0344001068    Cadet 2    1,32,05
13    39    LANVIERGE  LADISLAS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    0353142073    Cadet 2    1,32,05
14    2    JAMIN  LEO PAUL    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027063    Cadet 1    1,32,05
15    5    THIBEAULT   JULIEN    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027069    Cadet 2    1,32,05
16    35    SUPIOT   MAXIME    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION     0349078040    Cadet 1    1,32,05
17    34    MARTIN  EDOUARD    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION     0349078045    Cadet 2    1,32,05
18    24    DERRIEN  ANTOINE    PELLOUAILLES AC    0349087049    Cadet 1    1,32,05
19    28    HUZEAU  ANTOINE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS    0349017007    Cadet 2    1,32,05
20    20    RAPIN  FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    0349286086    Cadet 2    1,32,05
21    32    BRETAUDEAU  PIERRE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION     0349078120    Cadet 1    1,32,05
22    40    COUTANT   CORENTIN    CV DE CHEMILLE    0349030029    Cadet 1    1,32,05
23    13    YANNIC  BASTIEN    VC SEBASTIENNAIS    0344197058    Cadet 2    1,32,05
24    1    CHAILLEUX  PIERRE    BEAUPREAU VELO SPORT    0349027003    Cadet 1    1,32,05
25    30    AUDOUIN  NATHAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION     0349078029    Cadet 1    1,32,05
26    45    LORENT   DYLAN    AC BREVINOIS    0344103086    Cadet 1    1,32,05
27    46    SOURGET   LEANDRE    AC BREVINOIS    0344103062    Cadet 2    1,32,05
28    11    JAUNAULT   BAPTISTE    VC SEBASTIENNAIS    0344197173    Cadet 1    1,32,05
29    6    BROU  KEVIN    VS MESANGER    0344035095    Cadet 2    1,32,05
30    10    CORBES  SIMON    VC SEBASTIENNAIS    0344197084    Cadet 1    1 Tour
31    25    FORESTIER  LUCAS    PELLOUAILLES AC    0349087044    Cadet 1    1 Tour
32    43    SAUTHIER  BAPTISTE    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME     0385060045    Cadet 1    1 Tour
33    21    GOIMBAUD  CORENTIN    TEAM CHALONNES CYCLISME    0349285081    Cadet 2    1 Tour
34    18    RIVAULT   MATHIEU    UNION CYCLISTE CHOLET 49    0349258138    Cadet 1    1 Tour
35    23    ROBIN  JEAN    SAUMUR CYCLISME    0349245078    Cadet 1    1 Tour
36    9    COEFFARD  ADRIEN    VELO CLUB ANCENIEN    0344207008    Cadet 2    1 Tour


Remerciements au Beaupréau VS.

Résultats - lundi, 16 mai 2016 21:57

Allonnes cadets

1    PATOYT    JORIS    PELLOUAILLES AC
2    MEIGNANT    QUENTIN    SAUMUR CYCLISME
3    BONNAVENTURE    MATISSE    PELLOUAILLES AC
4    BERNIER    Alban    V.C.THOUARS
5    ANDRAULT    LANDRY    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
6    BOISSON    PATRICE    EV ANGERS DOUTRE
7    BRICARD    ALEXIS    EV ANGERS DOUTRE
8    ANDRAULT    KILIAN    SAUMUR CYCLISME
9    MOTTIER    ANTOINE    PELLOUAILLES AC
10    DERRIEN    ANTOINE    PELLOUAILLES AC
11    GOIMBAUD    CORENTIN    TEAM CHALONNES CYCLISME
12    LONQUEUX    MAXENCE    PELLOUAILLES AC
13    COUTANT    CORENTIN    CV DE CHEMILLE
14    RUNAVOT    MATTHIEU    NANTES DOULON VS
15    BERNIER    BENJAMIN    SAUMUR CYCLISME
16    CAUBET    ALEXIS    SAUMUR CYCLISME
17    JOUSSET    ENZO    PELLOUAILLES AC
18    WERKMEISTER    ULYSSE    SAUMUR CYCLISME


Remerciements à Marcel Doucet.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.