Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - lundi, 04 septembre 2017 20:00

Corps Nuds 3+J

Organisateur : US Vern              
Nbre de km : 91,8 km                
Nombre de Partants : 57             
 
1   POLI    Kevin   EC RENNAISE 3ème
2   CHAPUIS Sylvain ASPTT RENNES CYCLISME   3ème
3   RAMET   Loïs    VCS BETTON  Pass Open
4   DATIN   Marceau VC AVRANCHES    3ème
5   HERVIEU Anthony CS MOYON    3ème
6   GUILLARD    Mickael US VERN CYCLISME    3ème
7   LEPOITTEVIN DUBOST  Simon   ES TORIGNI  3ème
8   BODIER  Jean-François   VELO CLUB VERROIS   3ème
9   ROCHEDY Romain  CC RENNAIS  3ème
10  MOREAU  Corentin    US VERN CYCLISME    3ème
11  PLOQUIN Mathieu CC CASTELBRIANTAIS  3ème
12  CHAUVIN Tom VC AVRANCHES    Junior
13  MENARD  Aubin   SOJASUN ESPOIR ACNC Junior
14  RENAUDIER   Antoine UNION CYCLISTE SUD 53   Junior
15  MARTIN  Regis   TEAM SOJASUN CYCL.  Pass'Cyclisme Open
16  NAVARIAN    Hugo    4S ST SATUR 2ème
17  LE MOUEL    Célia   VC SAINT MALO   F Junior
18  LEMARIE Antoine US VERN CYCLISME    3ème
19  MARTIN  Frédéric    LOIRE ET SILLON CYCLISME    3ème
20  MICHEL  Sebastien   CC LANDIVYSIEN  Pass'Cyclisme Open
21  CHOFFAT Pierre  US LA GACILLY CYCL. 3ème
22  ROUSSEL Nicolas CC LANDIVYSIEN  Pass'Cyclisme Open
23  DEROUINT    Jeremy  US VERN CYCLISME    3ème
24  THEVAL  Alexandre   US VERN CYCLISME    3ème
25  COLLIN  Simon   AC ST MALO PHILY    Pass'Cyclisme Open
26  HIREL   Hugo    US VERN CYCLISME    3ème
27  MALAQUIN    Amaury  VTT VALLEE DU BOEL  3ème
28  PRODHOMME   Yohann  GO FOUGERAIS    3ème
29  LANVIERGE   Ladislas    UNION CYCLISTE SUD 53   Junior
30  DE RATULD   Marc    CYCLEBOX    3ème
31  GUEDON  Guillaume   AC ST MALO PHILY    Pass'Cyclisme Open
32  LEFEUVRE    Dylan   AC ST MALO PHILY    3ème
33  DANILO  Alain   US LA GACILLY   Pass Open
34  JUBAN   Quentin VCS LOUVIGNEEN  Pass'Cyclisme Open
35  NOBLET  Sébastien   US LA GACILLY   Pass Open
36  MEHAT   Brice   US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open
37  CHEREL  Antonin CYCLO CLUB ERNEEN   Junior
38  SACHET  Patrick US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open
39  ROUXEL  Desire  COC FOUGERAIS   Junior
40  CORTES  Marc André  TEAM SOJA SUN   Pass Open
41  BOYAUX  Sylvain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    Pass'Cyclisme Open
42  VANOUDENDYCKE   Tommy   OUENGHI SPORTS AVENTURES    3ème
43  BRARD   Damien  CC LANDIVYSIEN  3ème
44  CHAUVIN Scott   VC AVRANCHES    Junior
45  TIELEMANS   Joffrey VC MELESSIEN    3ème

Remerciements à Jean-François Allain.(US Vern)

Résultats - lundi, 03 juin 2013 11:57

Ruillé le Gravelais 3+J

1 POLI Kévin Asptt Rennes Cyclisme
2 GRASSET Guillaume Vc Landellais
3 GARNIER Jerome Laval Cyclisme 53
4 BASTIEN Romain Ac Vallee De La Sarthe
5 CHEREL Yoann Cotes D`Armor Cycl.
6 POLI Steven Ec Rennaise
7 HALOCHE Alban Sojasun Espoir Acnc
8 FOURNIER Philippe Pellouailles Ac
9 VILLANUEVA Pierre Asptt Rennes Cyclisme
10 HOUSTIN Yoann Vc Landellais
11 LECHARPENTIER Gilbert Team Sud Manche Leucemie
12 FLOCARD Guillaume Asptt Rennes Cyclisme
13 LEVEAU Daniel Vc Lisieux
14 DAUGUET Patrice Penthievre Velo Team
15 MENARD Pierrick Velo Club Lionnais
16 GROSSI Anthony Montoir Atlantique Cyclisme
17 BENOIST Guillaume Laval Cyclisme 53
18 CELERIER Brivael Laval Cyclisme 53
19 TOUCHAIS Arnaud Vc Landellais
20 LAGOUTE Pierrick Cyclo Club Erneen

 

Remerciements à Caroline Bastien.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.