Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - jeudi, 01 novembre 2018 19:49

CX Champagné

Espoirs/Séniors
1 8 PLAS Laudelino ALBI VELO SPORT 51812460104 Espoir 00:53:51
2 31 VALOMET PIERRICK ST VINCENT LUCE BERCE CYCLIS 52721740200 Senior
3 18 SAMOYAU PIERRE CS FLECHOIS 52721560115 Senior
4 20 GILLES CYPRIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750628 Espoir
5 19 RIGOULAY Johann ES AUNEAU CYCLISME 44280220012 Senior
6 40 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 52721920288 Espoir
7 45 BOUTTIER BENJAMIN VC CONLIE 52722690222 3ème Caté
8 28 ERCKELBOUDT MICKAEL PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700040 Senior
9 37 LEBRETON ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580242 Senior
10 38 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE 52722690012 Senior
11 5 PICHON EDOUARD ESC CHAMPAGNE 52721600023 Senior
12 14 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON 52531240179 Espoir
13 39 TEILLET BRUNO VELO CLUB VERROIS 52492820085 Senior
14 44 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 49613970115 2ème Caté
15 23 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO 52722850430 Espoir
16 30 COQUIN MARC ANTOINE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLIS 52721740019 Senior
17 3 JARRIER GILLES ESC CHAMPAGNE
18 25 LAUNAY SYLVAIN LE MANS SARTHE VELO 52722850220 Senior 1 tour
19 33 JUIN David UC ALENCON DAMIGNY 49613970341 Espoir 1 tour
20 1 BROUARD LOIC ESC CHAMPAGNE 52721600025 Senior 1 tour
21 6 LAIR ERIC AC BELMONTAISE 52721460159 Senior 1 tour
22 13 TALAYSSAC ANTHONY BRETTE SPORTIF 52721500233 Senior 1 tour
23 46 LEROUX CYRIL EC CHANGEENNE 52722730021 D2 Op 1 tour
24 7 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 52721460046 Senior 1 tour
25 10 BEUCHER BENOIST BRETTE SPORTIF 52721500092 Senior 1 tour
26 47 QUINDRY Amaury UC ALENCON DAMIGNY 49613970239 D1 Op 1 tour
27 16 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS 52721560006 Senior 1 tour
28 4 LE GOT JACKY ESC CHAMPAGNE 52721600012 Senior 1 tour
29 17 MOREAU FREDERIC CS FLECHOIS 52721560069 Senior 1 tour
30 42 PICHOT HUGO VS FERTOIS 52721920081 Espoir 1 tour
31 35 DAVID CYRIL UC MONTGESNOISE 52722300034 Senior 1 tour
32 41 MOREIRA DYLAN VS FERTOIS 52721920327 Senior 1 tour
33 32 FRANCOIS Michel SUD DE L'EURE CYCLISME 49274240006 Senior 1 tour
34 29 LELIEVRE ROMAIN PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700006 Senior 1 tour
35 9 AVICE OLIVIER BRETTE SPORTIF 52721500150 Senior 1 tour
36 26 ROUSSEAU SONNY LE MANS SARTHE VELO 52722850148 Senior 1 tour
37 12 GUILMET GUILLAUME BRETTE SPORTIF 52721500234 Senior 2 tours
38 21 BATILLIOT SEBASTIEN LE MANS SARTHE VELO 52722850275 Senior 2 tours
39 27 BELLANGER JEAN PIERRE PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700016 Senior 2 tours
40 36 LE ROI JEROME UC MONTGESNOISE 52722300080 Senior 2 tours
41 11 DOBERT SEBASTIEN BRETTE SPORTIF 52721500088 Senior 2 tours
42 43 CORMIER MICHEL BRETTE SPORTIF 52721500032 D4 2 tours
43 24 JOHAN GAEL LE MANS SARTHE VELO 52722850506 Senior 2 tours
44 22 BIENAIME PIERRE YVES LE MANS SARTHE VELO 52722850524 Senior 2 tours

Remerciements à Edouard PICHON

Résultats - lundi, 24 septembre 2018 22:18

CX Méral

Séniors/Espoirs
1 PLAS Laudelino ALBI VELO SPORT Espoir
2 ROUSSEL Julien VC ROUEN 76 Senior
3 ANSARD Anthony AC BAYEUX Senior
4 GROUSSARD KEVIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
5 RICHEUX FLORIAN COTES D'ARMOR CYCL. Senior
6 CADOT ROGER Sammy VC SAINT LO PONT HEBERT Espoir
7 COSTE Nicolas US ST PIERRE DES CORPS Senior
8 LEPOITTEVIN DUBOST Simon ES TORIGNI Espoir
9 DELPRAT Steven TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE Senior
10 FAUQUE ROMAIN TEAM U ANJOU 49 Espoir
11 PATOUX CYRILLE VC PAYS DE LOUDEAC Senior
12 VALOGNES Thibault VC ROUEN 76 Espoir
13 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Espoir
14 BOUHALLIER ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 Espoir
15 VERGER MICKAEL TEAM U ANJOU 49 Senior
16 MALAQUIN AMAURY CC RENNAIS Espoir
17 BENOIST ALMENZO VC PAYS DE LOUDEAC Espoir
18 GODEFROY Bastien AC BAYEUX Espoir
19 TABURET MATHIEU CA EVRON Senior
20 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 Senior
21 MARTIN Thibaut AC BAYEUX Senior
22 BOUTTIER BENJAMIN PATRIOTE DE BONNETABLE Senior
23 BONNEAU MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREUC Senior
24 AUBRY RENALD BRETTE SPORTIF Senior
25 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Espoir
26 PERCEVAULT TEDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Espoir
27 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49 Espoir
28 BATTEUX YOANN US VERN CYCLISME Senior
29 DENIS ERWANN VELO SPORT VALLETAIS Espoir
30 HAMON KEVIN DESTINATION MTB RACE Senior

Juniors
1 SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT Jun 2
2 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC Jun 2
3 COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY Jun 2
4 LEBOUCHER ANATOLE TEAM U ANJOU 49 Jun 1
5 BAILLY CORENTIN VC CHALLANDAIS Jun 1
6 FILLION Erwann FLERS CYCLISME 61 Jun 1
7 ROBERT ALEXIS VC PAYS DE LOUDEAC Jun 2
8 GICQUEL FELICIEN REDON OC Jun 2
9 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Jun 1
10 POUVREAU ENZO UC NANTES ATLANTIQUE 37408
11 BOLGIANI GABRIEL VELO CLUB PORNICHET Jun 1
12 BELLANGER AXEL PATRIOTE DE BONNETABLE Jun 2
13 FOUQUENET AMANDINE UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 2
14 JAMOT Aurélien UC MEHUNOISE Jun 1
15 HOUDIN CORALIE UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
16 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE Jun 1
17 TESSIER Simon VC EVREUX Jun 2
18 PLASSIER QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 Jun 1
19 FERNANDES Baptiste CS CHINONAIS Jun 1
20 BEAUPIED QUENTIN CA EVRON Jun 2
21 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS Jun 2
22 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN Jun 1
23 LE BOHEC AXEL VELO CLUB PORNICHET Jun 2
24 PAILLARD BAPTISTE CC VITREEN Jun 1
25 SOULABAILLE DIMITRI VC PAYS DE LOUDEAC Jun 1
26 BLIN ENZO LAVAL CYCLISME 53 Jun 2

Cadets
1 VERRIER TRISTAN CA EVRON Cad 2
2 PICHON Hugo FREE RIDER CLUB Cad 2
3 MULON HUGO CA EVRON Cad 2
4 MORIN HUGO CA EVRON Cad 1
5 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS Cad 1
6 LOISON KILLIAN BRETTE SPORTIF Cad 2
7 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE Cad 1
8 PAINS Xavier VC FALAISIEN Cad 2
9 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Cad 1
10 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
11 HARDY LEON CA EVRON Cad 1
12 GARNIER Tom UC PAYS D'ARGENTAN Cad 2
13 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
14 CHIRON QUENTIN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Cad 2
15 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE Cad 2
16 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
17 LEDANOIS KILIAN VC CHALLANDAIS Cad 2
18 ORRIERE MARTIN CC VITREEN Cad 1
19 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE Cad 2
20 JOUAULT AXEL CC VITREEN Cad 2
21 BELLOCHE Thomas VC FERTE MACE Cad 2
22 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER Cad 2
23 BLOT HUGO CC VITREEN Cad 1
24 COSSARD PIERRE NANTES DOULON VS Cad 2
25 JAMOT Pierrick UC MEHUNOISE Cad 1
26 MERIAU TOM VC CHALLANDAIS Cad 2
27 HAMBENNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Cad 1
28 BLIN JONAS CA EVRON Cad 1
29 RIVIERE MAXENCE ANGERS LA DOUTRE Cad 2
30 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Cad 1
31 JOSLAIN IBAN VC CHALLANDAIS Cad 1
32 HOUDIN VALENTINE UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2
33 THOMAS ELIOT CA EVRON Cad 2
34 MARAIS MARTIN CC VITREEN Cad 1
35 BOULAY DYLAN CA EVRON Cad 1
36 FEVRIER THOMAS UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
37 GUYARD BENJAMIN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
38 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE Cad 1
39 BEZIN Andréa VC SAINT LO PONT HEBERT Cad 2
40 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE Cad 1
41 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS Cad 2
42 LECOMMANDEUR Quentin VC FERTE MACE Cad 2
43 TESSIER Pierre VC EVREUX Cad 1
44 BONNEAU PRISCILLIA LES SABLES VENDEE CYCLISME Cad 2
45 BARRE CHARLOTTE VC PAYS DE LOUDEAC Cad 2
46 SABIN ILANN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
47 GABLIN LOUISON CC VITREEN Cad 2
48 PAILLARD AXEL CC VITREEN Cad 1
49 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON Cad 2
50 BARON ELOUAN VERRIERES AC Cad 1
51 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE Cad 1
52 MARINUS ESTHER UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 1
53 LECOQ EVAN CA EVRON Cad 1

Minimes
1 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS Min 2
2 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Min 2
3 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
4 CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME Min 2
5 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF Min 2
6 BARRE WILLIAM VC PAYS DE LOUDEAC Min 1
7 ROUL CLEMENT ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Min 2
8 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
9 RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN Min 2
10 GOHIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
11 GUIBOUT Marius VC FERTE MACE Min 2
12 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
13 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
14 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Min 2
15 GABORIT Sullivan V.C.CHATILLONNAIS Min 2
16 BRISARD INES VC CHALLANDAIS Min 2
17 TRIDON LINDSEY EC MAYENNAISE Min 1
18 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE Min 1
19 ROINARD MAXENCE UC SUD 53 Min 2
20 LOUIS MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
21 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN Min 2
22 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE Min 2
23 BEAUCE LUCAS EC MAYENNAISE Min 1
24 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 Min 1
25 SUIGNARD JAKEZ CC VITREEN Min 1
26 JOUAULT AMBRE CC VITREEN Min 1
27 LOISEAU MAELLE EC MAYENNAISE Min 1
28 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 Min 1
29 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
30 GUILLARD ANTHONIN LAVAL CYCLISME 53 Min 1
31 HARLE NATHAN EC MAYENNAISE Min 1
32 LONCLE MATTEO CC VITREEN Min

Remerciements à Martial Planchard.

Résultats - dimanche, 07 janvier 2018 21:27

CX Sablé sur Sarthe

Elites
1 JEANNESSON ARNOLD VC CHALLANDAIS Senior 01:07:10
2 BENOIST ANTOINE VCP L Team Chazal Canyon Espoir 01:07:34 00:24
3 BONSERGENT MAXIME UC NANTES ATLANTIQUE Espoir 01:07:47 00:37
4 GUILLOUX FREDDIE UC NANTES ATLANTIQUE Senior
5 JARRIER BENOIT FORTUNEO OSCARO Elite Profe
6 LEBOUCHER ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE Senior
7 BENOIST ALMENZO VC PAYS DE LOUDEAC Espoir
8 CONSTANTIN Baptiste CREUSE OXYGENE Senior
9 BOUTTIER BENJAMIN PATRIOTE DE BONNETABLE Senior
10 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Espoir
11 COSTE Nicolas US ST PIERRE DES CORPS 3ème Caté
12 MADOUAS VALENTIN GROUPAMA FDJ Elite Profe
13 GROUSSARD KEVIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Senior
14 AUBRY RENALD BRETTE SPORTIF Espoir
15 BOUTTIER DAMIEN PATRIOTE DE BONNETABLE Senior
16 AUBRY OLIVIER BRETTE SPORTIF Senior
17 CADEAU FLORENTIN ES SEGRE HAUT ANJOU Espoir
18 BEUCHER BENOIST BRETTE SPORTIF Senior

Espoirs /Juniors /Dames /PASS
1 PLAS Laudelino ALBI VELO SPORT Espoir 00:38:08
2 DESGROUAS JULIEN LE MANS SARTHE VELO Espoir 00:38:08
3 TABURET MATHIEU CA EVRON Espoir 00:39:06 00:58
4 SAMOYAU PIERRE CS FLECHOIS Senior 00:41:14 03:06
5 DEMAY Richard MONTRICHARD CYCLISME 41 Jun 2 00:41:19 03:11
6 BEAUPIED QUENTIN CA EVRON Jun 1 00:42:22 04:14
7 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO Jun 2 00:42:54 04:46
8 ESNAULT PAUL LE MANS SARTHE VELO Jun 2 00:43:52 05:44
9 SCULFORT Tom US ST PIERRE DES CORPS Junior 00:43:54 05:46
10 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU Jun 2 1Tour
11 BARON CORENTIN VERRIERES AC Espoir 1Tour
12 VERGNE ANTOINE US ST HERBLAIN Jun 2 1Tour
13 THOMAS LEO CA EVRON Espoir 1Tour
14 LECOQ STEPHANE EC MAYENNAISE Senior 1Tour
15 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON Jun 2 1Tour
16 TERRASSON Mathilde CROSSROADS RACING DAME 1Tour
17 WASSE LAURENT SC BEAUCOUZE Senior 1Tour
18 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Espoir 1Tour
19 BROUARD LOIC ESC CHAMPAGNE Senior 1Tour
20 POIRIER Juliette UV DESCARTES Espoir 2Tours
21 LE GOT JACKY ESC CHAMPAGNE Senior 2Tours
22 LAMALLE Louis UV DESCARTES Espoir 2Tours
23 SOUCHET Gerard V.C.CHATILLONNAIS Senior 2Tours
24 LAURENT CEDRIC UC MONTGESNOISE Senior 2Tours
25 LAUNAY LOANNE LE MANS SARTHE VELO Jun 1 2Tours
26 LE ROI JEROME UC MONTGESNOISE Senior
27 CORMIER MICHEL BRETTE SPORTIF Senior

Juniors
1 DEMAY Richard MONTRICHARD CYCLISME 41 Jun 2 00:41:19
2 BEAUPIED QUENTIN CA EVRON Jun 1 00:42:22 01:03
3 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO Jun 2 00:42:54 01:35
4 ESNAULT PAUL LE MANS SARTHE VELO Jun 2 00:43:52 02:33
5 SCULFORT Tom US ST PIERRE DES CORPS Junior 00:43:54 02:35
6 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU Jun 2 1Tour
7 VERGNE ANTOINE US ST HERBLAIN Jun 2 1Tour
8 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON Jun 2 1Tour

Cadets/Cadettes
1 TAUDON MATHEO DURTAL VELO SPORT Cad 2 00:32:20
2 VERRIER TRISTAN CA EVRON Cad 1 00:32:40 00:20
3 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS Cad 2 00:33:06 00:46
4 MULON HUGO CA EVRON Cad 1 00:33:49 01:29
5 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET Cad 2 00:33:56 01:36
6 THIBAULT QUENTIN DURTAL VELO SPORT Cad 1 00:34:25 02:05
7 THOMAS ELIOT CA EVRON Cad 1 00:34:54 02:34
8 PLASSIER QUENTIN UNION CYCLISTE SUD 53 Cad 2 00:35:50 03:30
9 LEBOUCHER ANATOLE TEAM U ANJOU 49 Cadet
10 ROTUREAU THOMAS CV DE CHEMILLE Cad 1
11 ROULAND LOUIS LE MANS SARTHE VELO Cad 2
12 HAMELIN MARC EC BELINOISE Cad 1
13 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER Cad 1
14 OLLIER BENEDICTE BRULON LOISIRS VTT Cad 1
15 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE Cad 1

Minimes
1 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Min 2 00:22:11
2 GIBLASSE FEBVRE THAO BRULON LOISIRS VTT Min 2
3 BOSTEAU NATHAN DURTAL VELO SPORT Min 2
4 ENGOULVENT JORDAN BRETTE SPORTIF Min 1
5 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON Min 2
6 CHAUCHIS LUCAS EV ANGERS DOUTRE Min 2
7 HERMANGE LUCILE DURTAL VELO SPORT Min 2
8 LEBRETON PIERRE VC CHATEAU GONTIER Min 2
9 CHERRE ELIE DURTAL VELO SPORT Min 2
10 LECOQ EVAN CA EVRON Min 2
11 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Min 2
12 FRANCOIS CELIO CA EVRON Min 2
13 VITOUR PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME Min 1
14 DAIRON GABIN ST VINCENT LUCE BERCE Min 2
15 LEVASSEUR LUBIN BRETTE SPORTIF Min 1
16 MORIN ANTOINE VC CHATEAU GONTIER Min 2
17 SEYEUX BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER Min 1

Dames
1 TERRASSON Mathilde CROSSROADS RACING
2 POIRIER Juliette UV DESCARTES
3 LAUNAY LOANNE LE MANS SARTHE VELO

Pupilles
1 LOIRE HORACIO DURTAL VELO SPORT Pup 2
2 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO Pup 2
3 CABARET NOLAN EC CHANGEENNE Pup 1
4 FORET TITOUAN VC CHATEAU GONTIER Pup 2
5 BLOC`H NOAH BRETTE SPORTIF Pup 2
6 BRETON KENNY LE MANS SARTHE VELO Pup 1
7 JOUBARD MAXIME DURTAL VELO SPORT Pup 2
8 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER Pup 2
9 LOISON THYMEO BRETTE SPORTIF Pup 2
10 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Pup 1
11 DESTAINVILLE LUNA BRETTE SPORTIF Pup 2

Benjamins
1 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF Benj 1
2 BRETON KYLIAN LE MANS SARTHE VELO Benj 2
3 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE Benj 1
4 CERCLEUX ESTEBAN DURTAL VELO SPORT Benj 1
5 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT Benj 2
6 FERRET THOMAS LE MANS SARTHE VELO Benj 2
7 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS Benj 2
8 SALMON MAXENCE VS FERTOIS Benj 2
9 MORICEAU CLARISSE DURTAL VELO SPORT Benj 1
10 GIBLASSE FEBVRE THI ANH BRULON LOISIRS VTT Benj 2
11 BROUARD MATHEO VS FERTOIS Benj 1
12 BEUCHER MATHIS BRETTE SPORTIF Benj 1
13 LECOQ ALIZEA CA EVRON Benj 1
14 VERGNE LILY ROSE US ST HERBLAIN Benj 2
15 ROBILLARD LUCAS EC MAYENNAISE Benj 1
16 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF Benj 2
17 LAUNAY PAUL VERRIERES AC Benj 1

Poussins
1 FORET PAUL VC CHATEAU GONTIER Pou 2
2 TALAYSSAC JULES BRETTE SPORTIF Pou 2
3 COQUIN NOAH BRETTE SPORTIF Pou 2
4 LIGER JORDAN LE MANS SARTHE VELO Pou 1
5 JOHAN MATTEO LE MANS SARTHE VELO Pou 1
6 JOUBARD ETHAN DURTAL VELO SPORT Pou 1
7 BROUARD EWAN VS FERTOIS Pou 1
8 ROBILLARD QUENTIN EC MAYENNAISE Pou 1
9 DESTAINVILLE ELEONORE BRETTE SPORTIF Pou 2

Source: CD Cyclisme 72.  Infos: Marie-Claire Vitour.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.