Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 18 février 2013 12:46

Challans Elites

1 CLAIN Médéric Poitiers UV FRA    
2 CLOAREC Mathieu Nantes Atlant FRA   
3 COLIN Anthony Raismes RC FRA         
4 THEVENEZ Geoffrey Vendée U PdL FRA       
5 STENUIT Robin OTTIGNIES BEL           
6 YSSAAD Yannis Aubervilliers FRA          
7 VERHAEGHE Sander Douai ESEG BEL           
8 DUTOUR Julien Arcachon UC FRA            
9 MALLET Tony VC St Quentin FRA               
10 MASSON Christophe Raismes RC FRA                
11 GRELLIER Fabien Vendée U PdL FRA       
12 MARIE Rodolphe Sojasun Esp FRA         
13 CORNET Joris Douai ESEG BEL      
14 OLEJNIK Tomasz Pavilly Baren POL        
15 TIELEMANS Pierre Raismes RC FRA


Source: www.cocpv.org

Résultats - samedi, 16 février 2013 19:32

Coëx Elites

1 CHAMPENOIS Aurélien OTTIGNIES BEL
2 CHOISY Emeric Aubervilliers FRA   
3 LEMAIR Alexandre Rouen VC 76 FRA
4 DAUMONT Wilfried Raismes RC FRA  
5 YSSAAD Yannis Aubervilliers FRA
6 BOUDAT Thomas Vendée U PdL FRA
7 LOUYEST Edouard Nantes Atlant FRA   
8 VERHAEGHE Sander Douai ESEG BEL   
9 CARESMEL Alexis Raismes RC FRA 1  
10 DE SOUZA Christopher Pavilly Baren FRA   
11 GUILLOUX Freddie Cholet 49 UC FRA  
12 PIVETEAU Maxime Vendée U PdL FRA
13 LESELLIER Kévin Rouen VC 76 FRA  
14 STENUIT Robin OTTIGNIES BEL   
15 DEQUIPPE Ronan Nantes Atlant FRA

    
Source: www.cocpv.org

Résultats - vendredi, 15 février 2013 18:05

Beaulieu sous La Roche Elites

1 JAKIN Alo VC Rouen 76 EST
2 OLEJNIK Tomasz USSA Pavilly Barentin POL à 5"
3 YSSAAD Yannis CM Aubervilliers 93-BigMat FRA
4 STENUIT Robin Team Ottignies-Perwez BEL  
5 CARDIS Romain Vendée U FRA
6 CARESMEL Alexis EC Raismes Petite-Forêt FRA
7 MOISSERON Pascal VC Sourdeval-Mortain FRA
8 BRENTERCH Erwan VC Rouen 76 FRA
9 DEQUIPPE Ronan Team U Nantes Atlantique FRA
10 CARLIN Alexis Côtes Armor-Marie Morin FRA
11 DE SOUZA Christopher USSA Pavilly Barentin FRA
12 MORICE Julien Vendée U FRA
13 TIELEMANS Pierre EC Raismes Petite-Forêt FRA
14 DUTOUR Julien UC Arcachon FRA
15 LOUYEST Guillaume Côtes Armor-Marie Morin FRA

 

Source: www.cocpv.org

Résultats - mardi, 12 février 2013 20:54

Chantonnay Elites

1 GUYOT Romain Vendée U FRA
2 GUILLEMOT Frédéric Sojasun espoir-ACNC FRA  à 2'42"
3 GUILLEMOIS Ràmain Vendée U FRA   
4 MIRA Anthony Sojasun espoir-ACNC FRA   
5 THIRE Jonathan Team U Nantes Atlantique FRA   
6 MOTTIER Justin UC Cholet 49 FRA   
7 YSSAAD Yannis CM Aubervilliers 93-BigMat FRA   
8 PELLERIAUX Nicolas EC Raismes Petite-Forêt FRA   
9 GUAY Alexandre Sablé Sarthe Cyclisme FRA   
10 BOUTVILLE David VC Rouen 76 FRA   
11 CORNU Jérémy Vendée U FRA   
12 JAKIN Alo VC Rouen 76 EST  à 5'42"
13 NAULEAU Bryan Vendée U FRA   
14 THEVENOT Guillaume Vendée U FRA   
15 LECUISINIER Pierre-Henri Vendée U FRA

 

Source: www.cocpv.org

Résultats - dimanche, 10 février 2013 21:53

La Barre de Monts Elites

1 THEVENOT Guillaume Vendée U
2 LECUISINIER Pierre-Henri Vendée U         
3 GUYOT Romain Vendée U à 2'04"     
4 MORICE Julien Vendée U à 2'40"     
5 STENUIT Robin Team Ottignies-Perwez à 2'46"      
6 BOUDAT Thomas Vendée U         
7 CLOAREC Mathieu Team U Nantes Atlantique       
8 BRENTERCH Erwan VC Rouen 76        
9 NAULEAU Bryan Vendée U         
10 GUILLEMOIS Romain Vendée U         
11 KRAINER Franz Turuia Vendée U        
12 HASPOT Anthony Vendée U         
13 CARDIS Romain Vendée U à 4'33"      
14 HUTIN Emmanuel Team U Nantes Atlantique à 5'01"    
15 LESELLIER Kévin VC Rouen 76 à 5'57"

 

Source: www.cocpv.org

Résultats - samedi, 09 février 2013 22:58

Saint Hilaire de Riez Elites

1 OLEJNIK Tomasz     Pavilly Baren     POL     1 c     3 09 28
2 LE MONTAGNER Maxime     Roubaix     FRA     Eli     3 09 28
3 PATOUX Cyrille     Roubaix     FRA     Eli     3 09 28
4 THIRE Jonathan     Nantes Atlant     FRA     1 c     3 09 28
5 DUVAL Julien     Evreux Gravig     FRA     Eli     3 09 28
6 VAUFLEURY Ludwig     Côtes Armor C     FRA     1 c     3 09 28
7 YSSAAD Yannis     Aubervilliers     FRA     1 c     3 09 28
8 LOUYEST Guillaume     Côtes Armor C     FRA     1 c     3 09 28
9 CHOISY Emeric     Aubervilliers     FRA     1 c     3 09 28
10 STENUIT Robin     OTTIGNIES     BEL     1 c     3 09 28
11 LESELLIER Kévin     Rouen VC 76     FRA     1 c     3 09 28
12 GEFFROY Régis     Côtes Armor C     FRA     1 c     3 09 28
13 MANZIN Lorenzo     Est VC     FRA     1 c     3 09 28
14 COLIN Anthony     Raismes RC     FRA     1 c     3 09 28
15 LEFRANCOIS Nicolas     Torigni ES     FRA     2 c     3 09 28


Source: www.cocpv.org

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.