Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 23 juillet 2017 18:30

Lohéac 2,3+J

1    MODELL   LOUIS        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat
2    DANILO   FLORIAN        US LA GACILLY CYCL.    2ème Cat
3    TATARD   NICOLAS        REDON OC    2ème Cat
4    OLLIVIER   LUDOVIC        VS RIEUXOIS 56    2ème Cat
5    HASPOT   ANTHONY        VELO CLUB PORNICHET    2ème Cat
6    LE BRUN   CORENTIN        LAVAL CYCLISME 53    2ème Cat
7    YVEN   KEVIN        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat
8    AUDIC   MICKAEL        CC VITREEN    3ème Cat
9    VOLAND   SEBASTIEN        US GUERANDE CYCLISME    2ème Cat
10    PASTUREL   MAXIME        EC RENNAISE    Junior
11    ROLE   CORENTIN        CC VITREEN    3ème Cat
12    BAGUELIN   JOCELYM        CC ERNEEN    JUNIOR
13    LEPOURREAU   BENJAMIN        LAVAL CYCLISME 53    2ème Cat
14    BERTHE   CLEMENT        US LA GACILLY CYCL.    3ème Cat
15    DANION   EWEN        DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
16    NICOLAS   ARTHUR        EV ANGERS DOUTRE    2ème Cat
17    CHAPIN   STEPHANE        AC ST MALO PHILY    3ème Cat
18    ROYER   JEREMY        GO FOUGERAIS    Junior
19    UDIN   ALEXIS        UC BRIOCHINE    3ème Cat
20    LE BARBIER   LOÏC        HENNEBONT CYCLISME    2ème Cat
21    ROBIC   THOMAS        RUNBIKE CLUB    2eme C
22    HONORE   ALEXIS        TEAM SOJASUN CYCL.    3ème Cat
23    DAVID   DOMINIQUE        SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème Cat
24    GUIBERT   KEVIN        ASPTT RENNES CYCLISME    2ème Cat
25    BLOT   DAVID        EC RENNAISE    3ème Cat
26    MAUFFREY   YANNICK        EC MAYENNAISE    2ème Cat
27    NEVO   GWENAEL        UC BRIOCHINE    2ème Cat
28    BAUCHE   ADRIEN        UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
29    BUZARE   Maurice Nascimento        VELO CLUB GUYANAIS    3ème Cat
30    COLLIN   SIMON        AC ST MALO PHILY    Pass`Cyc
31    CAILLET   DENIS        VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème Cat
32    CHAPUIS   SYLVAIN        ASPTT RENNES CYCLISME    3ème Cat
33    LOIZEAU   STEPHANE        ASPTT RENNES CYCLISME    3ème Cat
34    CHENAIS   FREDERIC        REDON OC    3ème Cat
35    LEFEUVRE   DYLAN        AC ST MALO PHILY    3ème Cat

Remerciements à Dominique Méaudre.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.