Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 22 avril 2019 18:35

St Varent 2,3+J

2,3+J
1 BONIFACE Lucas UV LIMOGES TEAM U 87 2
2 BRAMOULLE Valentin UC CHOLET 49 J
3 GACHIGNARD Thomas SV FONTENAISIENNE 2
4 RIDEAU Louison VS VALLETAIS 2
5 BRAMOULLE Adrien UC CHOLET 49 2
6 AUDIDIER Etienne UV LIMOGES TEAM U 87 2
7 GASCHARD Morgan AC CHATELLERAUDAIS 2
8 FOUCAULT Rudy PC SAUMUROIS 2
9 CHAUDOY Romain US ST PIERRE DES CORPS 2
10 CARDINEAU Frederic V NAINTRE 2
11 CHAVANEL Bertrand AC CHATELLERAUDAIS 3
12 CHAVANEL Cyril AC CHATELLERAUDAIS 3
13 RIDEAU Victor VS VALLETAIS 2
14 MOUFLIH Zakarya UC CONDAT 3
15 GOULET Clement VS VALLETAIS 2
16 BOGACZ Antonin ANGERS CYCLISME J
17 BONNEAU Nicolas BRESSUIRE AC 3
18 HAMON Kevin DESTINATION MTB RACE 2
19 PICAUD Manolo UV POITIERS 2
20 DURET Gildas BRESSUIRE AC 2
21 DESPEIGNES Patrick VC THOUARS 3
22 COURIVAUD Pablo UV POITIERS J
23 BARDOULAT Aymeric P ST FLORENT NIORT 2
24 GUILLON Adrien CYCLE POITEVIN J
25 DUPUY Benjamin CS CHINONAIS 3
26 BERGER ANTOINE BRESSUIRE AC PCO
27 BERTON Martial VC THOUARS 3
28 PERCEVAULT TEDDY VC THOUARS 3
29 LE DUIGOU Augustin US CHAUVIGNY PCO
30 GUILLEMET Melvin PC SAUMUROIS PCO
31 GIRARD Nicolas VC MAULEVRIER 3
32 BAZIN Guillaume EV ANGERS DOUTRE 2
33 CHABERT V Christophe LESCAR VS 2
34 BERNIER Lucas VC THOUARS PCO
35 HUZEAU ANTOINE VC BEAUFORTAIS 2
36 HUZEAU Thomas VC BEAUFORTAIS 3
37 NIETO Jeremy CG ORLEANS LOIRET 2
38 CHAMPALOU Sebastien CG ORLEANS LOIRET 2
39 BAILLARGEAUX Floriant C CHARTRES CYCLISME 3
40 MILLON Sydney VC CHATILLON PCO

Remerciements à Jean-René COLLOT

Résultats - jeudi, 20 août 2015 21:23

Béruges cadets

1    BONIFACE   Lucas    UC Condat
2    TURMEL   Thomas    Cycle Poitevin
3    RAHARD   Kelian    VC Chemillé
4    DETOSSE    Vincent    UV Limousine
5    ROTH   Valentin    UCC Vivonne
6    BERTRAND   Corentin    CA Civray
7    TIREAU   Quentin    UV Descartes
8    BASTIER   Lorry    CA Civray
9    MATHIEN   Emilien    Beaupréau VS
10    CANTE  Mathis    JPC Lussac
11    GUYON   Aurélien    UV Poitiers
12    GUILBEAU   Paul    UV Poitiers
13    THIBEAULT   Julien    Beaupréau VS
14    MARTEAU   Damien    Cycle Poitevin
15    HERVE   Nathan    VC Chatillon
16    GOURDEAU   Hugo    UCC Vivonne
17    POMPADOU   Kylian    USC Chauvigny
18    CHARPENTIER   Rémi    UCC Vivonne
19    CHARPENTIER   Théo    VS Canton de Be
20    BERCY   Tom    V Naintré


Remerciements à Fabien Charrel.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.