Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 08 avril 2018 20:57

Hercé 3+J

1 CHAUVOIS Martin VC AVRANCHES 3ème Catégorie
2 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior 2
3 RADIER CORENTIN CC LIFFRE Junior 2
4 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
5 MARC MARTIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior 2
6 DURAND Alexandre CA BEGLAIS Junior 1
7 MOURAUD VICTOR CYCLO CLUB ERNEEN Junior 2
8 BLONDEL Alexis RAYON D'ECOUVES Pass D 1
9 MAHIER Baptiste VC AVRANCHES Junior 2
10 VERGER ENZO UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2
11 BLONDEL Nicolas RAYON D'ECOUVES 3ème Catégorie
12 AVRIL STEVEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
13 DESHAIES GWENOLE CYCLO CLUB ERNEEN Junior 2
14 DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
15 VIVIER Thomas UC BRICQUEBEC Junior 2
16 RIVIERE Mattéo VC AVRANCHES Junior 1
17 GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior 2
18 MOGIS Quentin VC FALAISIEN 3ème Catégorie
19 ROUSSEAU FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
20 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior 2
21 HERVIEU Guillaume MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
22 BENOIT Valentin FLERS CYCLISME 61 Junior 1
23 GAUTARD David ES LIVAROT 3ème Catégorie
24 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
25 GESLIN Nicolas EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
26 JOURDAN Youen VC SAINT JAMES Junior 1
27 MICHINEAU Alexis UC DU MORTAINAIS Junior 1
28 DENOUAL DAMIEN VCS LOUVIGNEEN Pass D 1
29 THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 3ème Catégorie
30 HOUIVET Alexy UC IFS-HEROUVILLE Junior 1
31 GIROULT Sébastien VC AVRANCHES Pass D 1
32 MORIN Mickael RAYON D'ECOUVES Pass D 1
33 BON Louis VC NONANTAIS Junior 1
34 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE Pass D 1
35 DESVIGNES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
36 BOUQUET Camille MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
37 TESSIER Jordan FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
38 CHEREL JEAN LUC VCS LOUVIGNEEN Pass D 1
39 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
40 CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS Pass D 1
41 CHAN TSIN Thomas VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
42 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
43 LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN Pass D 2
44 BOUFFORT EVAN COC FOUGERAIS Junior 2
45 CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
46 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
47 CHARDRON Pierre VC AVRANCHES Junior 1
48 MORAZIN Ronan VC AVRANCHES 3ème Catégorie

Remerciements à Victor BISSON.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.