1 LE GOFF JOAQUIM MILIZAC VTT LOISIRS 3Cat
2 ABGRALL LAURENT MILIZAC VTT LOISIRS 3Cat
3 CALVEZ NICOLAS CC ERGUE GABERIC 3Cat
4 LE BRUN Nicolas UC GUIPAVASIENNE PC
5 BECAM PIERRE EC LANDERNEAU 3Cat
6 BOILEAU ALAN UC PAYS DE MORLAIX Jun
7 LAMOUR MAEL ST RENAN IROISE VELO Jun
8 LE GLEAU MORAN VS SCAEROIS 3Cat
9 CUEFF XAVIER MILIZAC VTT LOISIRS 3Cat
10 BOQUIEN ETIENNE UC BRESTOISE 3Cat
11 VASSEUR SYLVAIN UC BRESTOISE 3Cat
12 ESNAULT PIERRE UC GUIPAVASIENNE Jun
13 GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC 3Cat
14 MUGUET CORENTIN CC BIGOUDEN Jun
15 RUMEN THIBAULT UC CARHAIX Jun
16 FATOUX Thomas LA BICYCLETTE DE MAURE 3Cat
17 TIRILLY CHRISTOPHE VS PLABENNEC 3Cat
18 LE HIR ADRIEN VS PLABENNEC Jun
19 GESTIN WILLIAM VS SCAEROIS Jun
20 HERONNEAU David TEAM TRECOBAT.FR PC
Remerciements à Jérôme Le Gall.
1 LE GOFF Joaquim MILIZAC VTT LOISIRS 3ème Catégorie
2 BILLON Gaetan VC CHATEAULINOIS Junior
3 RUMEN Thibault UC CARHAIX Junior
4 NOBLET Romain VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie
5 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNOIS 3ème Catégorie
6 QUERE Adrien VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
7 BECAM Pierre EC LANDERNEAU 3ème Catégorie
8 GUERANGER FLORIAN VC de CONLIE JUNIOR
9 LE GLEAU Moran VS SCAEROIS 3ème Catégorie
10 TRELLU Paolo TEAM PAYS DE DINAN 3ème Catégorie
11 PROVOST Ludovic VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
12 LECLERCQ MICKAEL VC CHATEAULINOIS Passcyclisme Open D2
13 BOQUIEN Etienne UC BRESTOISE 3ème Catégorie
14 QUEROUE Fabien TRO BRO ORGANISATION 3ème Catégorie
15 LAFAYE Quentin VC CHATEAULINOIS 3ème Catégorie
16 LETTY Steven VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
17 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
18 BODERE Theo VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie
19 GANNERAY Maxime EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
20 LE NAUTROU NICOLAS VC CHATEAULINOIS 3ème Catègorie
Remerciements à Loic Levrel.
1 GUEGUEN Jordan MILIZAC VTT LOISIRS
2 LE ROUX ETIENNE VS QUIMPEROIS
3 LE ROUX ALEXANDRE TRO BRO ORGANISATION
4 LOUEDOC PHILIPPE AC GOUESNOU
5 LE BIDEAU AYMERIC UCK DE VANNES
6 OMNES MATTHIEU CC BOURG BLANC
7 L`AZOU MORGAN VS SCAEROIS
8 ESNAULT PIERRE UC GUIPAVASIENNE
9 HARDY CHRISTOPHE BREST IROISE CYCL.2000
10 LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
11 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN
12 QUERE ADRIEN VS QUIMPEROIS
13 ROUDAUT MATHIS VS PLABENNEC
14 KERDILES Ludovic ST RENAN IROISE VELO
15 BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE
16 L`HER GUILLAUME ST RENAN IROISE VELO
17 COATRIEUX HUGO ST RENAN IROISE VELO
18 TATARD NICOLAS UCL HENNEBONT
19 ARNAUD DAVID TEAM TRECOBAT.FR
20 TALBOURDET SEBASTIEN VC CHATEAULINOIS
Remerciements à Patrick Jaouen.
1 CUEFF XAVIER MILIZAC VTT LOISIRS
2 GUELOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
3 SIDANER Yann VELO SPORT MILLAUTAIS
4 GUEGUEN JORDAN MILIZAC VTT LOISIRS
5 ABGRALL LAURENT MILIZAC VTT LOISIRS
6 LE BRAS MARC HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
7 PERRET MIKAEL VC PAYS DE GUINGAMP 22
8 LE GOURRIEREC STEPHANE UCL HENNEBONT
9 LE ROUX ANTHONY MILIZAC VTT LOISIRS
10 LECUYER FRANCK VC CHATEAULINOIS
11 POUPIER MATHIEU TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 LE JOLY PASCAL EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 GUILLOU CAMILLE LANNION CYCLISME
14 MARTIN CEDRIC HERMINE CYC. DU TREGOR
15 QUEMAR CHRISTOPHE UC BRIOCHINE
16 EVEN FLORIAN CHASSEURS DE GOURIN CYC.
17 GUIMARD DYLAN TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
18 LE HARDY DAMIEN CC MONCONTOUR
19 CADIOU RAPHAËL LANDIVISIENNE CYCL.
20 LE DREN TOM UC QUIMPERLOISE
Remerciements à Raymond Lemenn.
1 ABGRALL LAURENT MILIZAC VTT LOISIRS
2 GUILLOU CAMILLE LANNION CYCLISME
3 POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC
4 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE
5 PINEL GLENN VC PAYS DE GUINGAMP 22
6 LE CHAMPION MORGAN VS TREGUEUX
7 LE BEAUDOUR JEFF VC CHATEAULINOIS
8 GUINARD DYLAN TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
9 GUELOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 LOHEAC ALEXANDRE UC BRIOCHINE
11 LE GALL QUENTIN COTES D`ARMOR CYCL.
12 THOUEMENT THIERRY VS PLOUMAGOAR
13 PRUD`HOMME HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14 ORVEILLON GUILLAUME VS PAYS DE LAMBALLE
15 CUEFF XAVIER MILIZAC VTT LOISIRS
16 MICHOT MANUEL UC BRIOCHINE
17 LE BOUCHER ADRIEN VS PAYS DE LAMBALLE
18 LE BASTARD REYNALD VC QUINTINAIS
19 LE GALL CYRILLE EC PLOUHA LANVOLLON
20 LEMAITRE JONATHAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
Remerciements à Raymond Lemenn.
1 CUEFF XAVIER MILIZAC VTT LOISIRS 02:23:00
2 ROUDAUT LOIG VS PLABENNEC
3 LOUEDOC QUENTIN UC GUIPAVASIENNE
4 BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE
5 HARDY CHRISTOPHE BREST IROISE CYCLISME 2000
6 LE BEC FLORIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 OLIVIER JORDAN UC GUIPAVASIENNE
8 LE GALL MATHIEU BREST IROISE CYCLISME 2000
9 LOZAHIC GAETAN VS QUIMPEROIS
10 LE HIR CEDRIC T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
11 BERTHELOT LOUISON ECOLE VTT DU LIE
12 QUEROUE FABIEN TRO BRO ORGANISATION
13 OMNES MATTHIEU CC BOURG BLANC
14 ABGRALL LAURENT MILIZAC VTT LOISIRS
15 LE GLEAU MORAN VS SCAEROIS
16 PERROT YOANN UC GUIPAVASIENNE
17 L`AZOU MORGAN VS SCAEROIS
18 GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO
19 BECAM PIERRE EC LANDERNEAU
20 RIO MAXIME VS QUIMPEROIS
Remerciements à Laurence Kerbiriou.