Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi, 31 octobre 2016 20:58

CX Locminé

Espoirs/Séniors

1    GICQUIAU Ivan    VC PAYS DE LOUDEAC    1ére    00:50:47
2    DEROUINT Maxime    OC LOCMINE    1ére    0,000289352
3    ETIENNE Kylian    EC QUEVENOISE    2ème    ''
4    LECLERCQ Julien    EC QUEVENOISE    Junior    0,000636574
5    CORBIHAN Yoann    HENNEBONT CYCLISME    1ére    00:01:35
6    HUBERT Teddy    US ST HERBLAIN    1ére    ''
7    LE BOUEDEC Christophe    EC QUEVENOISE    3ème    00:01:41
8    DUAULT Adrien    UCK DE VANNES    2ème    00:02:50
9    LE BAIL Tony    VS SCAEROIS    3ème    00:03:27
10    POMMELET Eric    EC PLOUA LANVOLAON    3ème    00:03:42
11    GAULTIER Matthieu    COTES D`ARMOR CYCL.    1ére    00:03:51
12    TOULLEC David    EC PLUVIGNOISE    3ème    00:04:31
13    MENTHEOUR Paul Mikael    OC LOCMINE    1ére    00:04:42
14    LEBRIS Francois    EC QUEVENOISE    3ème    00:04:50
15    COURTET Guerand    EC QUEVENOISE    3ème    00:05:04
16    GUILLEMET Cyrille    SC MANEGUEN    3ème    00:05:21
17    HUBY Jean Michel    CC UZELAIS    3ème    00:05:54
18    BOTREL Kevin    VS PLOUMAGOAR    PC Open (D1)    00:06:00
19    PRUD`HOMME Herve    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    3ème    ''
20    GICQUEL Erwan    AC QUESTEMBERT    PC Open (D1)    à 1 Tr
21    POTIER Stephane    UCL HENNEBONT    3ème    à 1 Tr
22    CAMENEN Jeremy    EC QUEVENOISE    3ème    à 1 Tr
23    CHENAIS Aurelien    UC INGUINIEL    3ème    à 1 Tr
24    MACE Pascal    VC LOUDEAC 38    3ème    à 1 Tr
25    RIACOURT Kevin    CC PLANCOETIN    3ème    à 1 Tr
26    THIBAULT Adrien    US LA GACILLY CYCL.    PC Open (D2)    à 1 Tr
27    VEZIE Sebastein    VCP LOUDEAC    PC Open (D1)    à 1 Tr

Juniors

1    SIVIGNON Pierrick    MOELAN CYCLO CLUB    00:51:46
2    FOUILLEN Clement    EC QUEVENOISE    ''
3    VEZIE valentin    VC PAYS DE LOUDEAC    ''
4    MOLINARO Benjamin    OC LOCMINE    ''
5    BESNARD Vincent    EC QUEVENOISE    ''
6    JOLY Adrien    VCP PLURIEN    à 1 Tr
7    HOURMAN Bastien    EC PLUVIGNOISE    à 1 Tr
8    LE LAY Alan    UC PAYS DE JOSSELIN    à 1 Tr
9    BAUCHE Adrien    UC PAYS DE JOSSELIN    à 1 Tr

Cadets

1    LAURANCE Axel    EC QUEVENOISE
2    TANGUY Quentin    AC PAYS DE BAUD
3    PHILIPPE Mathis    EC QUEVENOISE
4    GYSELMAN Aurelien    EC PLUVIGNOISE
5    LE ROUX Manu    UC CARHAIX
6    LARMET Ilan    ASPTT VTT VANNES
7    GUYOT Jordan    AC PAYS DE BAUD
8    MOREAC Tim    OC LOCMINE
9    RIGAUX Nolann    CC MONCONTOUR
10    TRETOUT Bastian    CC DOUARNENEZ
11    CHENAIS Clement    UC INGUINIEL
12    NEDELEC Dylan    AC GOUESNOU
13    PUREN Vincent    AC PAYS DE BAUD
14    CADORET Clement    OC LOCMINE
15    LAURENT Flavien    OC LOCMINE
16    BOUEDO Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    ROUSSEL Benjamin    MOELAN CYCLO CLUB
18    JACOB Etienne    EC PAYS DE PAIMPOL
19    CAPITAINE Mathieu    EC PAYS DE PAIMPOL

Cadettes

1    TOQUET Noemie    CC UZELAIS    Cadette
2    VEZIE Laurie    VC PAYS DE LOUDEAC    Cadette
3    CAMENEN Marie    EC QUEVENOISE    Cadette
4    POINEUF Axelle    CC UZELAIS    Cadette
5    LE GOURRIEREC Pauline    HENNEBONT CYCLISME    Cadette

Dames+17

1    HELIN Nolwenn    EC QUEVENOISE    3ème    00:51:46
2    DUFRAUX Marie    CC UZELAIS    Junior    ''

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.