Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 28 avril 2013 10:14

Vihiers pass'cyclisme

D1-D2
1    SABOUREAU   CHRISTOPHE    VC  VENANSAULT  CARTE A LA JOURNEE
2    QUEMARD   PASCAL    GENTLEMEN D ANJOU
3    CHAUVE   PIERRE HENRI    VC VIHIERSOIS
4    BEAUCHENE   ANTOINE    A.C LONGUE
5    GUILLEBAULT   KEVIN    VS SAUMUROIS
6    BREBION   MARVIN    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
7    GABRIEL   ETIENNE    GENTLEMEN D ANJOU
8    DERISSON   DIDER    E.C. PAYS DE LA LOIRE
9    GAGNERIE   DANIEL    PELLOUAILLES AC
10    FOURNIER   PHILIPPE    PELLOUAILLES AC
11    REULIER   JULIEN    VC VIHIERSOIS
12    GABORIAU   BRUNO    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
13    DEBARD   DENIS    VS SAUMUROIS
14    NICOU   JEREMY    SAINT LEGER CYCLISME
15    GAUDIN   PASCAL    A.C LONGUE
16    MARY   LAURENT    TEAM U ANJOU 49
17    COEFFEC   PIERRICK    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
18    MOREAU   JUSTIN    VELO SPORT VALLETAIS
19    LEHIR   CYRIL         VELO CLUB LIONNAIS
20    BERNAUDEAU STEPHANE    VC MAULEVRIER

 

D3-D4
1    REMAUD   OLIVIER    VS DOMPIERRE
2    BARBOT   FREDERIC    VELO CLUB LIONNAIS
3    POUPARD   RAPHAEL    VC MAULEVRIER
4    HUMPHRY   CLIVE    V.C.THOUARS
5    CESBRON   CYRIL    LAVAL CYC 53
6    CAILLAUD   CHRISTIAN    SAUMUR CYCLISME
7    BELLAMY   Jean Francois    V.C.LOUDUN
8    GAUTIER   YOHAN    BEAUPREAU VELO SPORT
9    BAUDOUIN   Thierry    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
10    FREDON   LAURENT    VC VIHIERSOIS
11    ORAIN   PHILIPPE    EC BOUGUENAISIEN
12    BOISSINEAU   FRANCOIS    BEAUPREAU VELO SPORT
13    COUTELEAU   DOMINIQUE    UNION CYCLISTE CHOLET 49
14    MAUDET   BENOIT    E.V.A.D.
15    TEXIER   STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU


Remerciements au VC Vihiers.

Résultats - lundi, 11 mars 2013 19:25

Dompierre pass'cyclisme

D1-D2
1. Krebs T. (UC Cholet 49)
2. Allano F. (La Roche VC)
3. Billot T. (CC Vernant)
4. Pergeline X. (AC Brévinois)
5. Pilet F. (VC Venansault)


D3-D4:
1. Renaud O. (VS Dompierrois)
2. Anceaux P. (EC Château d'Olonne)
3. Bretaudeau J. (CR Pouzauges)
4. Gibert L. (La Roche VC)
5. Guesdon D. (SS Nieul)


Remerciements à Roger Bironneau.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.