Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - lundi, 08 juin 2015 13:37

Mamers pass'cyclisme

D1-D2:
1    EMERY    christophe    UC MAMERS SAOSNOIS
2    ROUZEE    Olivier    VC VERNON
3    PATARD    clement    LE MANS SARTHE VELO
4    JARRY    christophe    ECC PONTVALLAIN
5    Plet    Grégory    A C Belmontaise
6    CHEREAU    alain    ROUE D'OR ARNAGEOISE
7    GRENECHE    francis    VS FERTOIS
8    FRANCOIS    frederic    VC AIGLON
9    LEPROUX    emmanuel    ROUE D'OR ARNAGEOISE
10    THEROUX    arnaud    UC MAMERS SAOSNOIS
11    PASQUIER    cedric    UC MAMERS SAOSNOIS
12    LUCAS    Patrick    VC VERNON
13    AVONDE    Yoan    VC LISIEUX
14    BESNARD    serge    UC MAMERS SAOSNOIS
15    BEAUDOIN    jerome    ESC CHAMPAGNE
16    SPEYER    Michel    VS TRUN
17    BERGER    bastien    BRETTE SPORTIF
18    Cartigny    Jean    UACS
19    HARDY    franck    UC MAMERS SAOSNOIS
20    MELAINE    regis    ROC MALOUIN

D3:
1    PETILLEAU    patrick    PATRIOTE DE BONNETABLE
2    MERLIN    Christophe    VC LISIEUX
3    CHAUDEMANCHE    joel    UC MAMERS SAOSNOIS
4    GARNIER    bernard    LAVAL CYCLISME 53
5    Bachelot    Olivier    UCMS
6    CAILLEAU    Jean Pierre    US NOGENTAISE
7    MAUVE    Pierre    UC ALENCON DAMIGNY
8    BARILLET    joel    UC MAMERS SAOSNOIS
9    PLET    yannick    VS FERTOIS
10    JOUSSE    christophe    EC CHANGEENNE
11    BUCAILLE    gilles    UV RAI AUBE
12    DOUARRE    julien    OLYMPIQUE ARGENTAN
13    COLLET    prosper    ESC CHAMPAGNE
14    AGIN    pascal    UC ALENCON DAMIGNY
15    DUROS    loic    ROUE D'OR ARNAGEOISE
16    ACCIARI    philippe    UC MAMERS SAOSNOIS
17    LANDAIS    jeremy    AS MULSANNE CYCLISME
18    Olivia    Didia    V C Alencon
19    FLICK    cedric    VS FERTOIS
20    LEGUAY    xavier    US NOGENTAISE

D4:
1    PIGAL    philippe    PATRIOTE DE BONNETABLE    
2    DROUET    gilles    ESC CHAMPAGNE    
3    DROUIN    gerard    PATRIOTE DE BONNETABLE    
4    FOLLET    alain    SOUVENIR DANIEL LABORNE    
5    DOUARRE    stephane    OLYMPIQUE ARGENTAN    
6    MONTHULE    didier    VC LISIEUX    
7    Portman    J Jacques    UC Conches    
8    BRODIN    Christian    US NOGENTAISE    
9    VERAQUIN    stephane    SOUVENIR DANIEL LABORNE    
10    BIGRE    Mickael    OLYMPIQUE ARGENTAN    
11    LEMAITRE    anthony    BRETTE SPORTIF    
12    Lesouef    Christian    A C Bayeux    
13    LECHAT    jean luc    VC LISIEUX    
14    PAGANI    claude    UC MAMERS SAOSNOIS    
15    LINOT    patrick    ESC CHAMPAGNE    
16    ROTROU    remy    UC ALENCON DAMIGNY    
17    NEVEU    PHILIPPE    UC D`ECOMMOY    
18    BERGER    MICKAEL    BRETTE SPORTIF    
19    DESPRES    roger    UC MAMERS SAOSNOIS    

Remerciements à Jean Yves Porte et Chantal Despres.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.