Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 08 septembre 2019 19:49

Ligné 2,3+J/PC

2,3+J
1 64 43.22.405.0256 GLON Youen Pays de Dinan 2 c
2 63 43.22.405.0274 CHEVILLARD Allan Pays de Dinan 2 c
3 47 52.44.008.0012 FAUCHEUX Nicolas Vallet VS 3 c
4 3 52.49.013.0342 COUET Thomas Angers Doutre 2 c
5 59 52.53.275.0366 DEBROISE Dorian Laval C 53 2 c
6 27 43.35.059.0020 LAUMONIER Arthur Vitré CC 2 c
7 19 52.44.001.0450 MICHEL Quentin StHerblain US 3 c
8 36 52.85.064.0443 CHAUVET Baptiste LaRocheYon V 2 c
9 4 52.49.013.0051 DUCHENE Jeremy Angers Doutre 2 c
10 99 52.85.064.0610 JANVIER Julien LaRocheYon V 2 c
11 80 52.44.250.0006 GUERAS Sebastien Nantes Doulon 2 c
12 103 52.44.007.0271 AULNETTE Clement Nantes Atlant 2 c
13 66 52.53.271.0103 FERRON Lucas Sud 53 UC 2 c
14 104 43.35.040.0116 BOUGOUIN Steeven Redon OC 3 c
15 7 52.49.013.0349 LUSSON Maxime Angers Doutre 2 c
16 96 43.56.224.0968 BAUCHE Adrien Pays Lorient 2 c
17 60 52.53.275.0083 MANCEL Romain Laval C 53 2 c
18 82 52.49.078.0147 DABIN Kevin Andrezé RO 2 c
19 73 52.85.083.0070 BOIRE Flavien Agesinate VC Jun
20 21 52.44.257.0029 COURJAL Anthony Loire Sillon 3 c

PC
1 84 GOURMAUD MAXIME NEUTRE D1
2 29 52.44.249.0122 FOUCHARD Christophe Ste Luce VC
3 11 52.85.024.0374 BOSSIS Stephane Challans VC
4 18 52.44.207.0041 AUBRY Fabien Ancenis VC
5 82 52.44.250.0071 MILLET Michel Nantes Doulon Po1
6 24 52.49.115.0036 NAUD Sebastien St Légér Cycl
7 27 52.44.001.0095 ROCHEREAU Frederic StHerblain US
8 33 52.44.111.0053 CORNEVIN Carl Bouguenais EC
9 85 ROGER ALEXANDRE NEUTRE D1
10 13 52.85.024.0062 FAUCHET Roland Challans VC Pc1
11 73 52.44.007.0781 JEAN YVES UCN D2
12 74 52.44.007.0411 KOWALCZYK Mathieu Nantes Atlant Po2
13 32 52.44.006.0095 PEREIRA FERREIRA Joao Nantes ASPTT Pc1
14 42 52.49.078.0012 JOUIN Cyrille Andrezé RO Pc2
15 80 52.44.100.0079 COTTINEAU Vincent Erdre Loire Pc1
16 53 52.44.250.0238 GIRON Jean christophe Nantes Doulon Pc2
17 62 52.49.282.0009 LEAL Mickael Verrois VC
18 7 52.44.248.0058 DELHOMMEAU Joel Rezé UCP Pc2
19 67 52.49.118.0026 VINSONNEAU Loic Montfauçon EC Pc3
20 17 52.44.197.0447 PINEAU Gerald St Sébastien Pc1
21 38 52.44.120.0131 SCHAMBACHER Herve Machecoul G Pc3
22 31 52.44.006.0047 DELIMEL Dominique Nantes ASPTT Pc3
23 4 52.44.035.0035 MICHEL Denis Mésanger VS Pc3
24 10 52.85.024.0379 BAILLY Cyrille Challans VC Pc3
25 87 52.44.100.0081 DOUAUD Guillaume Erdre Loire Pc3
26 30 52.44.249.0144 RIOU Bertrand Ste Luce VC Pc3
27 45 52.85.285.0143 MARIANO Dominique St Gilles CV Pc3
28 39 52.44.225.0114 GUERLAIS Stephane Puceul P Pc3
29 20 52.44.207.0025 HUTEAU Guillaume Ancenis VC Pc3
30 70 52.44.063.0072 MAHE Maurice Blain VC Pc3
31 26 52.44.001.0391 LAUTREDOU Christophe StHerblain US Pc3
32 69 52.49.027.0285 BOISSINOT Francois Beaupréau VS Pc3
33 48 52.85.106.0059 MARTINEAU Eric Les Essarts V Pc3
34 75 52.44.099.0039 GUERIN Anthony Montoir AC Pc3
35 8 52.44.248.0020 GUILLERY Michel Rezé UCP Pc4
36 47 52.85.106.0100 GODARD Frederic Les Essarts V Pc3
37 65 52.44.111.0128 HENON Georges Bouguenais EC Pc4
38 66 52.44.100.0080 CORNUAILLE Frederic Erdre Loire Pc3
39 22 52.49.115.0063 GELINEAU Jean St Légér Cycl Pc3
40 71 52.44.100.0037 PITON ANGE ELC D1

Remerciements à Nelly JOLLY

Résultats - samedi, 09 juin 2018 21:59

Tour Loire Atlantique Elite

Etape 1: CLM Ind.
1 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA Pays de Dinan 00:05:00
2 PERIOU Tony FRA Pays Loudéac 00:05:03
3 BOULO Matthieu FRA Pays de Dinan 00:05:04
4 SCHMIDT Fabien FRA Côtes Armor C 00:05:04
5 ARTUS Willy FRA Sojasun Esp 00:05:06
6 JAMET Alexandre FRA 4 Chem Roanne 00:05:07
7 THEVENEZ Geoffrey FRA Creuse Oxygè. 00:05:07
8 BOUSQUET Stephen FRA Laval C 53 00:05:09
9 LINO Julian FRA Nantes Atlant 00:05:09
10 BONNET Pierre FRA Cournon VC 00:05:11
11 GRANGER Mike FRA Laval C 53 00:05:11
12 GUERNALEC Thibault FRA Pays de Dinan 00:05:11
13 KRAINER Taruia frantz FRA Rouen VC 76 00:05:12
14 GIRARD Thomas FRA Creuse Oxygè. 00:05:12
15 LAUK Karl Patrick EST Cournon VC 00:05:12
16 BRICAUD Valentin FRA Nantes Atlant 00:05:12
17 MOULIN Aurelien FRA Océane Top 16 00:05:15
18 MORIN Emaanuel FRA Sojasun Esp 00:05:15
19 FERASSE Thibault FRA Nantes Atlant 00:05:15
20 DOURLENS Charles antoine FRA Dunkerque Lit 00:05:16
21 BOMME Clément FRA Pays Loudéac 00:05:16
22 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA Dijon SC Oly 00:05:16
23 BOIVIN Maël FRA Pays Loudéac 00:05:16
24 CONSTANTIN Baptiste FRA Creuse Oxygè. 00:05:16
25 BALFOUR Stuart GBR Côtes Armor C 00:05:16
26 PAPILLON Lucas FRA 4 Chem Roanne 00:05:17
27 LOUVEL Matis FRA Rouen VC 76 00:05:17
28 ROGER Maxime FRA Cournon VC 00:05:17
29 MALDONADO Dylan FRA Aix AVC 00:05:18
30 JAMES Owen GBR Côtes Armor C 00:05:18
31 CARAMEL Mathieu FRA Aix AVC 00:05:18
32 ORCEAU Clément FRA Vendée U PdL 00:05:18
33 PASTUREL Maxime FRA Laval C 53 00:05:18
34 HATTIER Bruno FRA Pays Loudéac 00:05:19
35 LIONNET Aurélien FRA 4 Chem Roanne 00:05:19
36 LORENT Kevin FRA CD 44 00:05:19
37 LEGROS Adrien FRA Océane Top 16 00:05:19
38 LOUVET Louis FRA Dijon SC Oly 00:05:20
39 LEBRETON Kevin FRA Cholet 49 UC 00:05:20
40 TIJOU Clément FRA Cholet 49 UC 00:05:20
41 GUICHARD Mickael FRA Cournon VC 00:05:21
42 PERRET Kevin FRA Sojasun Esp 00:05:21
43 RIVIERE David FRA Vendée U PdL 00:05:21
44 DESTANG Lucas FRA Pavilly Baren 00:05:21
45 BOISSET Enzo FRA Nantes Atlant 00:05:21
46 GAREZ Raphaël FRA Dunkerque Lit 00:05:22
47 TABELLION Valentin FRA Vendée U PdL 00:05:22
48 RAIBAUD Jimmy FRA 4 Chem Roanne 00:05:22
48 BOILEAU Alan FRA Pays de Dinan 00:05:22
50 MENUT David FRA Creuse Oxygè. 00:05:22
51 CHAMPION Thomas FRA Vendée U PdL 00:05:23
52 DILIGEART Alexis FRA Océane Top 16 00:05:23
53 POISSON Damien FRA Côtes Armor C 00:05:23
54 HOUCKE Killyan FRA Dunkerque Lit 00:05:23
55 DELETANG Alexandre FRA Creuse Oxygè. 00:05:23
56 DUFOUR Florian FRA 4 Chem Roanne 00:05:24
57 RIGOLLOT Mathieu FRA Dijon SC Oly 00:05:24
58 DELEHAYE Bryan FRA Pavilly Baren 00:05:24
59 ROTURIER Anthony FRA Cholet 49 UC 00:05:24
60 LEVEQUE Thibault FRA Pays de Dinan 00:05:24
61 ROQUAIN Louis FRA Laval C 53 00:05:25
62 COSTEPLANE Aurélien FRA POC C Lumière 00:05:25
63 RIDEL Damien FRA CD 44 00:05:25
64 BOULANGER Aymeric FRA Aix AVC 00:05:25
65 GUICHETEAU Quantin FRA Côtes Armor C 00:05:26
66 PACOT Alexandre FRA Dijon SC Oly 00:05:26
67 SCHMITZ Ivan FRA Aix AVC 00:05:26
68 GUERIN Camille FRA Pays Loudéac 00:05:26
69 GOURGUECHON Baptiste FRA Dunkerque Lit 00:05:26
70 PALADE Thomas FRA Dunkerque Lit 00:05:27
71 BRUN Hugo FRA Aix AVC 00:05:27
72 GUEGAN Maël FRA Sojasun Esp 00:05:27
73 MARY Clément FRA Laval C 53 00:05:27
74 DAVID Nicolas FRA Creuse Oxygè. 00:05:27
75 TENAILLEAU Lylian FRA POC C Lumière 00:05:27
76 ROUSSEL Hugo FRA Rouen VC 76 00:05:27
77 CHASSAGNE Thomas FRA Cournon VC 00:05:27
78 VINCENT Joris FRA Nantes Atlant 00:05:27
79 NDAYISENGA Valens RWA POC C Lumière 00:05:27
80 RONDEAU Fabien FRA Rouen VC 76 00:05:28
81 BOUVIER Léo FRA Dijon SC Oly 00:05:28
81 UWIZEYE Jean-claude RWA POC C Lumière 00:05:28
83 LAPIERRE Louis FRA Océane Top 16 00:05:28
84 MICHENEAU Jérémie FRA POC C Lumière 00:05:29
85 BLAMPAIN Maxime FRA Sojasun Esp 00:05:30
86 PAGNAT Alexandre FRA Océane Top 16 00:05:30
87 HUTIN Guillaume FRA Aix AVC 00:05:30
88 BOISSET Thibault FRA Cholet 49 UC 00:05:30
89 TESSON Jason FRA Sojasun Esp 00:05:30
90 PREAU Julien FRA Cournon VC 00:05:30
91 FOURNIER Quentin FRA Vendée U PdL 00:05:30
92 GUILLEMOT Frédéric FRA Côtes Armor C 00:05:31
93 DELVART Marvyn FRA Dunkerque Lit 00:05:32
94 TELLIER Luc FRA Nantes Atlant 00:05:32
95 GOULET Florian FRA Vallet VS 00:05:33
96 MENANT Théo FRA Vendée U PdL 00:05:33
97 HASPOT Anthony FRA CD 44 00:05:34
98 RIDEAU Louison FRA Vallet VS 00:05:34
99 BECRET Geoffrey FRA Cholet 49 UC 00:05:35
99 LEFEBVRE Thomas FRA Pavilly Baren 00:05:35
101 ROUEIL Jules FRA Rouen VC 76 00:05:35
102 HOUSSIN Clément FRA Vallet VS 00:05:37
103 BILLON Gaëtan FRA Pays Loudéac 00:05:37
104 BERANGER Geoffrey FRA Vallet VS 00:05:37
105 TERRIEN Arthur FRA Vallet VS 00:05:37
106 LE CAM Brendan FRA Pays de Dinan 00:05:38
107 BOYER Kévin FRA Dijon SC Oly 00:05:38
108 GIRAUDET Dylan FRA Vallet VS 00:05:41
109 DANIEL Nelson FRA Laval C 53 00:05:43
110 DENIS Jules FRA CD 44 00:05:43
111 FOUQUET Alexy FRA Cholet 49 UC 00:05:43
112 TIELEMANS Pierre FRA Pavilly Baren 00:05:45
113 VALLET Baptiste FRA CD 44 00:05:45
114 LAUREAU Xavier FRA CD 44 00:05:46
115 LE CLAIRE Bryan FRA POC C Lumière 00:05:46
116 DELOMME Damien FRA Océane Top 16 00:05:47
117 POIRET Alexandre FRA Pavilly Baren 00:05:49

Etape 2:
1 ORCEAU Clément FRA Vendée U PdL 02:17:35
2 MALDONADO Dylan FRA Aix AVC 02:17:35
3 RIDEL Damien FRA CD 44 02:17:35
4 MENUT David FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
5 SCHMIDT Fabien FRA Côtes Armor C 02:17:35
6 GOURGUECHON Baptiste FRA Dunkerque Lit 02:17:35
7 BOISSET Enzo FRA Nantes Atlant 02:17:35
8 LAPIERRE Louis FRA Océane Top 16 02:17:35
9 RAIBAUD Jimmy FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
10 ARTUS Willy FRA Sojasun Esp 02:17:35
11 ROTURIER Anthony FRA Cholet 49 UC 02:17:35
12 GUEGAN Maël FRA Sojasun Esp 02:17:35
13 MORIN Emaanuel FRA Sojasun Esp 02:17:35
14 ROUEIL Jules FRA Rouen VC 76 02:17:35
15 FOUQUET Alexy FRA Cholet 49 UC 02:17:35
16 BOUVIER Léo FRA Dijon SC Oly 02:17:35
17 DESTANG Lucas FRA Pavilly Baren 02:17:35
18 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA Pays de Dinan 02:17:35
19 PACOT Alexandre FRA Dijon SC Oly 02:17:35
20 TESSON Jason FRA Sojasun Esp 02:17:35
21 BOMME Clément FRA Pays Loudéac 02:17:35
22 JAMET Alexandre FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
23 PASTUREL Maxime FRA Laval C 53 02:17:35
24 BOULO Matthieu FRA Pays de Dinan 02:17:35
25 TENAILLEAU Lylian FRA POC C Lumière 02:17:35
26 PERIOU Tony FRA Pays Loudéac 02:17:35
27 HOUCKE Killyan FRA Dunkerque Lit 02:17:35
28 BOIVIN Maël FRA Pays Loudéac 02:17:35
29 CARAMEL Mathieu FRA Aix AVC 02:17:35
30 DOURLENS Charles antoine FRA Dunkerque Lit 02:17:35
31 POIRET Alexandre FRA Pavilly Baren 02:17:35
32 DUFOUR Florian FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
33 HASPOT Anthony FRA CD 44 02:17:35
34 TIJOU Clément FRA Cholet 49 UC 02:17:35
35 DILIGEART Alexis FRA Océane Top 16 02:17:35
36 PALADE Thomas FRA Dunkerque Lit 02:17:35
37 LAUK Karl Patrick EST Cournon VC 02:17:35
38 DELOMME Damien FRA Océane Top 16 02:17:35
39 UWIZEYE Jean-claude RWA POC C Lumière 02:17:35
40 GUERIN Camille FRA Pays Loudéac 02:17:35
41 HUTIN Guillaume FRA Aix AVC 02:17:35
42 ROGER Maxime FRA Cournon VC 02:17:35
43 LOUVEL Matis FRA Rouen VC 76 02:17:35
44 TABELLION Valentin FRA Vendée U PdL 02:17:35
45 MENANT Théo FRA Vendée U PdL 02:17:35
46 BILLON Gaëtan FRA Pays Loudéac 02:17:35
47 PAPILLON Lucas FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
48 KRAINER Taruia frantz FRA Rouen VC 76 02:17:35
49 GUERNALEC Thibault FRA Pays de Dinan 02:17:35
50 DELVART Marvyn FRA Dunkerque Lit 02:17:35
51 PERRET Kevin FRA Sojasun Esp 02:17:35
52 MARY Clément FRA Laval C 53 02:17:35
53 MICHENEAU Jérémie FRA POC C Lumière 02:17:35
54 HATTIER Bruno FRA Pays Loudéac 02:17:35
55 TELLIER Luc FRA Nantes Atlant 02:17:35
56 JAMES Owen GBR Côtes Armor C 02:17:35
57 BOILEAU Alan FRA Pays de Dinan 02:17:35
58 LINO Julian FRA Nantes Atlant 02:17:35
59 FERASSE Thibault FRA Nantes Atlant 02:17:35
60 GOULET Florian FRA Vallet VS 02:17:35
61 DELETANG Alexandre FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
62 ROQUAIN Louis FRA Laval C 53 02:17:35
63 VINCENT Joris FRA Nantes Atlant 02:17:35
64 CHAMPION Thomas FRA Vendée U PdL 02:17:35
65 GIRARD Thomas FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
66 BALFOUR Stuart GBR Côtes Armor C 02:17:35
67 BONNET Pierre FRA Cournon VC 02:17:35
68 BOULANGER Aymeric FRA Aix AVC 02:17:35
69 TERRIEN Arthur FRA Vallet VS 02:17:35
70 BOUSQUET Stephen FRA Laval C 53 02:17:35
71 ROUSSEL Hugo FRA Rouen VC 76 02:17:35
72 DAVID Nicolas FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
73 THEVENEZ Geoffrey FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
74 CONSTANTIN Baptiste FRA Creuse Oxygè. 02:17:35
75 PAGNAT Alexandre FRA Océane Top 16 02:17:35
76 HOUSSIN Clément FRA Vallet VS 02:17:35
77 MOULIN Aurelien FRA Océane Top 16 02:17:35
78 GUICHARD Mickael FRA Cournon VC 02:17:35
79 BRICAUD Valentin FRA Nantes Atlant 02:17:35
80 DELEHAYE Bryan FRA Pavilly Baren 02:17:35
81 BLAMPAIN Maxime FRA Sojasun Esp 02:17:35
82 RONDEAU Fabien FRA Rouen VC 76 02:17:35
83 NDAYISENGA Valens RWA POC C Lumière 02:17:35
84 LOUVET Louis FRA Dijon SC Oly 02:17:35
85 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA Dijon SC Oly 02:17:35
86 DENIS Jules FRA CD 44 02:17:35
87 GUILLEMOT Frédéric FRA Côtes Armor C 02:17:35
88 LEFEBVRE Thomas FRA Pavilly Baren 02:17:35
89 GAREZ Raphaël FRA Dunkerque Lit 02:17:35
90 LEGROS Adrien FRA Océane Top 16 02:17:35
91 RIGOLLOT Mathieu FRA Dijon SC Oly 02:17:35
92 BECRET Geoffrey FRA Cholet 49 UC 02:17:35
93 GRANGER Mike FRA Laval C 53 02:17:35
94 LIONNET Aurélien FRA 4 Chem Roanne 02:17:35
95 RIVIERE David FRA Vendée U PdL 02:17:35
96 FOURNIER Quentin FRA Vendée U PdL 02:17:35
97 CHASSAGNE Thomas FRA Cournon VC 02:17:35
98 SCHMITZ Ivan FRA Aix AVC 02:17:35
99 COSTEPLANE Aurélien FRA POC C Lumière 02:17:51
100 BERANGER Geoffrey FRA Vallet VS 02:17:51
101 GUICHETEAU Quantin FRA Côtes Armor C 02:17:51
102 DANIEL Nelson FRA Laval C 53 02:17:51
103 PREAU Julien FRA Cournon VC 02:17:51
104 TIELEMANS Pierre FRA Pavilly Baren 02:17:51
105 LAUREAU Xavier FRA CD 44 02:17:51
106 LEBRETON Kevin FRA Cholet 49 UC 02:17:51
107 LE CLAIRE Bryan FRA POC C Lumière 02:18:17
108 BOISSET Thibault FRA Cholet 49 UC 02:18:32
109 RIDEAU Louison FRA Vallet VS 02:18:51
110 VALLET Baptiste FRA CD 44 02:18:51
111 POISSON Damien FRA Côtes Armor C 02:18:51
112 LE CAM Brendan FRA Pays de Dinan 02:18:55
113 LORENT Kevin FRA CD 44 02:19:43
114 BRUN Hugo FRA Aix AVC 02:19:46
115 GIRAUDET Dylan FRA Vallet VS 02:19:46
116 LEVEQUE Thibault FRA Pays de Dinan 02:22:55
117 BOYER Kévin FRA Dijon SC Oly 02:23:52

Classement Général
1 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA Pays de Dinan 02:22:33
2 SCHMIDT Fabien FRA Côtes Armor C 02:22:36
3 PERIOU Tony FRA Pays Loudéac 02:22:38
4 BOULO Matthieu FRA Pays de Dinan 02:22:39
5 ARTUS Willy FRA Sojasun Esp 02:22:40
6 JAMET Alexandre FRA 4 Chem Roanne 02:22:42
7 THEVENEZ Geoffrey FRA Creuse Oxygè. 02:22:42
8 BOUSQUET Stephen FRA Laval C 53 02:22:44
9 LINO Julian FRA Nantes Atlant 02:22:44
10 BONNET Pierre FRA Cournon VC 02:22:46
11 GRANGER Mike FRA Laval C 53 02:22:46
12 GUERNALEC Thibault FRA Pays de Dinan 02:22:46
13 KRAINER Taruia frantz FRA Rouen VC 76 02:22:47
14 GIRARD Thomas FRA Creuse Oxygè. 02:22:47
15 LAUK Karl Patrick EST Cournon VC 02:22:47
16 BRICAUD Valentin FRA Nantes Atlant 02:22:47
17 ORCEAU Clément FRA Vendée U PdL 02:22:47
18 MALDONADO Dylan FRA Aix AVC 02:22:49
19 MOULIN Aurelien FRA Océane Top 16 02:22:50
20 MORIN Emaanuel FRA Sojasun Esp 02:22:50
21 FERASSE Thibault FRA Nantes Atlant 02:22:50
22 DOURLENS Charles antoine FRA Dunkerque Lit 02:22:51
23 BOMME Clément FRA Pays Loudéac 02:22:51
24 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA Dijon SC Oly 02:22:51
25 BOIVIN Maël FRA Pays Loudéac 02:22:51
26 CONSTANTIN Baptiste FRA Creuse Oxygè. 02:22:51
27 BALFOUR Stuart GBR Côtes Armor C 02:22:51
28 PAPILLON Lucas FRA 4 Chem Roanne 02:22:52
29 LOUVEL Matis FRA Rouen VC 76 02:22:52
30 ROGER Maxime FRA Cournon VC 02:22:52
31 JAMES Owen GBR Côtes Armor C 02:22:53
32 CARAMEL Mathieu FRA Aix AVC 02:22:53
33 PASTUREL Maxime FRA Laval C 53 02:22:53
34 HATTIER Bruno FRA Pays Loudéac 02:22:54
35 LIONNET Aurélien FRA 4 Chem Roanne 02:22:54
36 LEGROS Adrien FRA Océane Top 16 02:22:54
37 LOUVET Louis FRA Dijon SC Oly 02:22:55
38 TIJOU Clément FRA Cholet 49 UC 02:22:55
39 GUICHARD Mickael FRA Cournon VC 02:22:56
40 PERRET Kevin FRA Sojasun Esp 02:22:56
41 RIVIERE David FRA Vendée U PdL 02:22:56
42 DESTANG Lucas FRA Pavilly Baren 02:22:56
43 BOISSET Enzo FRA Nantes Atlant 02:22:56
44 GAREZ Raphaël FRA Dunkerque Lit 02:22:57
45 TABELLION Valentin FRA Vendée U PdL 02:22:57
46 RAIBAUD Jimmy FRA 4 Chem Roanne 02:22:57
47 BOILEAU Alan FRA Pays de Dinan 02:22:57
48 MENUT David FRA Creuse Oxygè. 02:22:57
49 CHAMPION Thomas FRA Vendée U PdL 02:22:58
50 DILIGEART Alexis FRA Océane Top 16 02:22:58
51 HOUCKE Killyan FRA Dunkerque Lit 02:22:58
52 DELETANG Alexandre FRA Creuse Oxygè. 02:22:58
53 RIDEL Damien FRA CD 44 02:22:58
54 DUFOUR Florian FRA 4 Chem Roanne 02:22:59
55 RIGOLLOT Mathieu FRA Dijon SC Oly 02:22:59
56 DELEHAYE Bryan FRA Pavilly Baren 02:22:59
57 ROTURIER Anthony FRA Cholet 49 UC 02:22:59
58 ROQUAIN Louis FRA Laval C 53 02:23:00
59 BOULANGER Aymeric FRA Aix AVC 02:23:00
60 PACOT Alexandre FRA Dijon SC Oly 02:23:01
61 SCHMITZ Ivan FRA Aix AVC 02:23:01
62 GUERIN Camille FRA Pays Loudéac 02:23:01
63 GOURGUECHON Baptiste FRA Dunkerque Lit 02:23:01
64 PALADE Thomas FRA Dunkerque Lit 02:23:02
65 GUEGAN Maël FRA Sojasun Esp 02:23:02
66 MARY Clément FRA Laval C 53 02:23:02
67 DAVID Nicolas FRA Creuse Oxygè. 02:23:02
68 TENAILLEAU Lylian FRA POC C Lumière 02:23:02
69 ROUSSEL Hugo FRA Rouen VC 76 02:23:02
70 CHASSAGNE Thomas FRA Cournon VC 02:23:02
71 VINCENT Joris FRA Nantes Atlant 02:23:02
72 NDAYISENGA Valens RWA POC C Lumière 02:23:02
73 RONDEAU Fabien FRA Rouen VC 76 02:23:03
74 BOUVIER Léo FRA Dijon SC Oly 02:23:03
75 UWIZEYE Jean-claude RWA POC C Lumière 02:23:03
76 LAPIERRE Louis FRA Océane Top 16 02:23:03
77 MICHENEAU Jérémie FRA POC C Lumière 02:23:04
78 BLAMPAIN Maxime FRA Sojasun Esp 02:23:05
79 PAGNAT Alexandre FRA Océane Top 16 02:23:05
80 HUTIN Guillaume FRA Aix AVC 02:23:05
81 TESSON Jason FRA Sojasun Esp 02:23:05
82 FOURNIER Quentin FRA Vendée U PdL 02:23:05
83 GUILLEMOT Frédéric FRA Côtes Armor C 02:23:06
84 DELVART Marvyn FRA Dunkerque Lit 02:23:07
85 TELLIER Luc FRA Nantes Atlant 02:23:07
86 GOULET Florian FRA Vallet VS 02:23:08
87 MENANT Théo FRA Vendée U PdL 02:23:08
88 HASPOT Anthony FRA CD 44 02:23:09
89 LEFEBVRE Thomas FRA Pavilly Baren 02:23:10
90 BECRET Geoffrey FRA Cholet 49 UC 02:23:10
91 ROUEIL Jules FRA Rouen VC 76 02:23:10
92 LEBRETON Kevin FRA Cholet 49 UC 02:23:11
93 HOUSSIN Clément FRA Vallet VS 02:23:12
94 BILLON Gaëtan FRA Pays Loudéac 02:23:12
95 TERRIEN Arthur FRA Vallet VS 02:23:12
96 COSTEPLANE Aurélien FRA POC C Lumière 02:23:16
97 GUICHETEAU Quantin FRA Côtes Armor C 02:23:17
98 DENIS Jules FRA CD 44 02:23:18
99 FOUQUET Alexy FRA Cholet 49 UC 02:23:18
100 PREAU Julien FRA Cournon VC 02:23:21
101 DELOMME Damien FRA Océane Top 16 02:23:22
102 POIRET Alexandre FRA Pavilly Baren 02:23:24
103 BERANGER Geoffrey FRA Vallet VS 02:23:28
104 DANIEL Nelson FRA Laval C 53 02:23:34
105 TIELEMANS Pierre FRA Pavilly Baren 02:23:36
106 LAUREAU Xavier FRA CD 44 02:23:37
107 BOISSET Thibault FRA Cholet 49 UC 02:24:02
108 LE CLAIRE Bryan FRA POC C Lumière 02:24:03
109 POISSON Damien FRA Côtes Armor C 02:24:14
110 RIDEAU Louison FRA Vallet VS 02:24:25
111 LE CAM Brendan FRA Pays de Dinan 02:24:33
112 VALLET Baptiste FRA CD 44 02:24:36
113 LORENT Kevin FRA CD 44 02:25:02
114 BRUN Hugo FRA Aix AVC 02:25:13
115 GIRAUDET Dylan FRA Vallet VS 02:25:27
116 LEVEQUE Thibault FRA Pays de Dinan 02:28:19
117 BOYER Kévin FRA Dijon SC Oly 02:29:30

Remerciements à Cyrille Dousset.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.