Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - jeudi, 04 août 2016 21:25

Lavernat pass'cyclisme

D1:
1    ALETON    Olivier    UC Mamers Saosnois
2    ANDRAULT    Loïc    Saumur Cyclisme
3    PIGAULT    Maxime    St Vincent Lucé Bercé Cycliste
4    MOREAU    Nicolas    AC Belmontaise
5    BLOT    Maxime    AC Belmontaise
6    DELAUNAY    Nicolas    VC Château Gonthier
7    VALLET    Thibaud    
8    MEIGNANT    Fabrice    Saumur Cyclisme
9    BARRETEAU    Simon    US Nogentaise
10    MANCELLIER    Arnaud    UC Montgesnoise

D2:
1    ROUSSEAU    Florentin    VC Château Gonthier
2    DESBRAIS    Dominique    EC Mayennaise
3    MONTAGNAC    Thomas    MEC Neuilly Plaisance
4    CUILLERIER    Teddy    Le Mans Sarthe Vélo
5    LAMY    Vincent    AC Sud 28
6    GRUDE    Tony    ECC Pontvallain
7    BLIN    Vincent    Vélo St Georges Aventure
8    BOURNEUF    Benjamin     Pelouailles AC
9    CORMIER    Benoit    ESC Champagné
10    BARRETEAU    Florian    US Nogentaise

D3:
1    COLLET    Prosper    ESC Champagné
2    MORIER    Roger    CRAC Touraine
3    TUREAU    Gérard    CRAC Touraine
4    METAYE    Isidore    AS Mulsanne Cyclisme
5    DHERUELLE    Serge    CV Lievinois
6    AUDOUX    Sylvain    Sablé Sarthe Cyclisme PDL
7    GEGU    Justine    Union Cycliste Sud 53
8    HAVAS    David    ES Livarot
9    DELENTE    Laurent    UC Montgesnoise
10    GUICHARD    Jérôme    Vélo St Georges Aventure

D4:
1    BENOIST     Daniel    UC Landellaise
2    GARNIER    Claude    Vélo St Georges Aventure
3    DROUET    Gilles    ESC Champagné
4    GEORGES    Jacky    Patriote de Bonnétable
5    LECOMTE    Dominique    Saumur Cyclisme
6    MALLET    Daniel    ABC Saint Calais
7    VIGNETTE    Eric    AC Touraine
8    REUNGERE    Stéphane    UC Montgesnoise

Remerciements à Olivier Maridet.

Résultats - mercredi, 01 juillet 2015 14:41

Voivres-lès-le Mans PC

D1-D2
1    COQUELIN    alexis    UC MONTGESNOISE
2    POUGET    guillaume    ABC SAINT CALAIS
3    LEROUGE    yohann    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
4    DA SILVA    acacio    LE MANS SARTHE VELO
5    POIRON    anthony    UC CHOLET
6    CLERGEAU    nicolas    VELO CLUB YVREEN
7    DURFORT    benoit    TEAM SMO
8    DUGAST    christophe    VS FERTOIS
9    BRISSON    regis    ECC PONTVALLAIN
10    JARRY    christophe    ECC PONTVALLAIN
11    GUILLEMET    hubert    PATRIOTE DE BONNETABLE
12    POIRIER    tony    BRETTE SPORTIF
13    CLINCHAMP    christophe    VELO CLUB YVREEN
14    DOBERT    sebastien    BRETTE SPORTIF
15    GRENECHE    francis    VS FERTOIS
16    BLONDEL    christophe    VC FERTE MACE
17    BOURRELIERE    alexis    UC MONTGESNOISE
18    LAMARRE    joseph    VELO CLUB YVREEN
19    LE JEAN    arnaud    VC AIGLON
20    PILET    yannick    VS FERTOIS

D3:
1    COLLET    prosper    ESC CHAMPAGNE
2    LEGRAS    jerome    VELO CLUB LIONNAIS
3    MENARD    ludovic    UC D'ECOMMOY
4    ERDMANN    thierry    ABC SAINT CALAIS
5    LEGUAY    xavier    US NOGENTAISE
6    DUROS    loic    ROUE D'OR ARNAGEOISE
7    LAURENT    cedric    UC MONTGESNOISE
8    BACHELOT    olivier    UC MAMERS SAOSNOIS
9    TABAREAU    tony    ESC CHAMPAGNE
10    TONELLO    mickael    EC CHANGEENNE
11    BARILLET    joel    UC MAMERS SAOSNOIS
12    POUSSIN    dominique    INTERNET
13    LANGLOIS    denis    ECC PONTVALLAIN
14    VIGEON    sebastien    EF COURVILLOISE
15    LEROYER    jean pierre    VC CHATEAUNEUF SUR SARTHE
16    PAILLARD    veronique    UC SUD 53
17    PASQUIER    alain    CO CHATEAU DU LOIR
18    JEUSSET    lucas    ANGERS CYCLISME
19    CISSE    julien    ABC SAINT CALAIS
20    CAILLEAU    jean pierre    US NOGENTAISE

D4:
1    FOUILLEE    daniel    US VERN CYCLISME
2    DROUIN    gerard    PATRIOTE DE BONNETABLE
3    BRODIN    christian    US NOGENTAISE
4    DROUET    gilles    ESC CHAMPAGNE
5    LOUVEAU    bernard    BRETTE SPORTIF
6    JEGU    jean luc    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
7    DAVID    cyril    UC MONTGESNOISE
8    BERGER    mickael    BRETTE SPORTIF
9    PLUME    james    AC LONGUE CYCLISME
10    PINEAU    gilles    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
11    TOUCHARD    yannick    EC BELINOISE
12    FRESNAYE    martial    UV RAI AUBE
13    THIBAUT    bruno    GPC ANGEVIN
14    PAILLARD    marcel    UNION CYCLISTE SUD 53
15    VASSEUR    philippe    EC MAYENNAISE
16    PEAN    olivier    UC MONTGESNOISE
17    BLIN    olivier    VS FERTOIS
18    TROUILLARD    joel    LAVAL CYCLISME 53
19    LINOT    patrick    ESC CHAMPAGNE
20    BENOIST    daniel    UC LANDELLAISE

Remerciements à Didier Cheval.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.