Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - lundi, 24 juin 2019 06:36

Championnat 35 de l'avenir

SAINT SEGLIN (35)

JUNIORS
1 GRUEL Baptiste AS ROMILLE CYCLISME
2 AGUILLON Tom CC RENNAIS
3 GROUSSARD Nolan CC VITREEN
4 JOSSO Theo REDON OC
5 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN
6 FOUREAU Simon COC FOUGERAIS
7 LAUMONIER Raphaël CC VITREEN
8 PETIT Antoine COC FOUGERAIS
9 GICQUEL Felicien REDON OC
10 FERNANDES Hugo VC SAINT MALO
11 LEWANDOWSKI Edwin ASPTT RENNES CYCLISME
12 LOYER Kelig AS ROMILLE CYCLISME
13 FONTAINE Hugo OC CYCL.CESSONNAIS
14 HAQUIN Pierre REDON OC
15 GAUDIN Mathieu VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
16 LE SCANF Gurvan AS ROMILLE CYCLISME
17 CLOCHE Victor VC SAINT MALO
18 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN
19 LOUVEL Noah COC FOUGERAIS
20 ROCABOY Octave EC PAYS GUICHEN
21 MOTTAY Julien COC FOUGERAIS
22 LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS
23 CARRE Martin US VERN CYCLISME
24 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME
25 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME
26 HUE Alexandre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
27 BESNARD Timothe AS ROMILLE CYCLISME
28 GOURMELON Malo US VERN CYCLISME
29 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS
30 DELAMARCHE Benjamin CC VITREEN
31 BAUDEMONT Theo VC SAINT MALO
32 MELOT Thibaud US VERN CYCLISME

CADETS
1 GESRET Remi VC SAINT MALO
2 GERNIGON Quentin VC MEVENNAIS
3 CORDELIER Matthieu OC CYCL.CESSONNAIS
4 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
5 LE HENANFF Axel AS ROMILLE CYCLISME
6 ANDRIEUX Celestin VC MEVENNAIS
7 DEJOUR Alexandre AS ROMILLE CYCLISME
8 LAURENSOT Edgar OC CYCL.CESSONNAIS
9 HARDY Baptiste VCS LOUVIGNEEN
10 GILLET Baptiste CC ST ONEN
11 ORRIERE Martin CC VITREEN
12 LOUVEL Nathan VC PLELANAIS
13 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS
14 JOUANOLLE Romain US VERN CYCLISME
15 MARTIN Maël REDON OC
16 MILET Elouan COC FOUGERAIS
17 MARAIS Martin CC VITREEN
18 GLOUX Swann CC LIFFRE
19 RIO Pablo VC PLELANAIS
20 BARON Alexandre VC PLELANAIS
21 JOUAULT Axel CC VITREEN
22 BRINDEJONC Thibaud AS ROMILLE CYCLISME
23 BONZAMI Noe US CHATEAUGIRON
24 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS
25 PICAUT Raphaël DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
26 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME
27 BEAUCHER Arthur GO FOUGERAIS
28 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN
29 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN
30 GESLIN Noa GO FOUGERAIS
31 ROULE Corentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
32 BODIGUEL Jacques CC VITREEN
33 NOZAY Damien US VERN CYCLISME
34 DAUGET Goulven VCS LOUVIGNEEN
35 DECOTE Ivan US VERN CYCLISME
36 PAILLARD Axel CC VITREEN
37 FOUCHER Cameron CC VITREEN
38 DEBLAISE Pierre US CHATEAUGIRON
39 LE PALLEC Gwendal REDON OC
40 HAMON Ewan AS ROMILLE CYCLISME
41 ROCHAIS Alexis AS ROMILLE CYCLISME
42 JOLIVEL Baptiste EC PAYS GUICHEN
43 BIZETTE Noa VC MEVENNAIS
44 VANNIER Erwann COC FOUGERAIS
45 CADO Corentin US CHATEAUGIRON
46 COUREAU Augustin CC VITREEN

MINIMES
1 GARCON Gabriel EC RENNAISE
2 GLOUX Fantin CC LIFFRE
3 MENARD Alexis CC LIFFRE
4 GAUTRAIN Sacha OC CYCL.CESSONNAIS
5 GORE Yohann TEAM TED DIT AUTISME
6 DUTHEIL Antonin VC SAINT MALO
7 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS
8 TATARD Lucas VC RENNAIS
9 CHOBLET Pierre US VERN CYCLISME
10 ADAM Gregory DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
11 JEHANNIN PELLOIS Elie DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
12 FOUCHER Juan COC FOUGERAIS
13 BATTEUX Yoann CC VITREEN
14 JULIENNE Maxime CC VITREEN
15 BOUCHET Baptiste REDON OC
16 MENEZ Mathis EC PAYS GUICHEN
17 CARAMONA Matheo COC FOUGERAIS
18 RENAUDIN Antoine CC VITREEN
19 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
20 PRUAL Enzo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
21 SUIGNARD Jakez CC VITREEN
22 COLAS Julien CC VITREEN
23 MONTREUIL Nolan VC PLELANAIS
24 DECOTE Mael US VERN CYCLISME
25 LESAGE Brendan EC PAYS GUICHEN
26 GAULIER Ewen COC FOUGERAIS
27 BIZETTE Enzo VC MEVENNAIS
28 DENIEUL Augustin AS ROMILLE CYCLISME
29 BARRE Ethan VC SAINT MALO
30 COUREAU Luc CC VITREEN
31 BIZEUL Gwendal REDON OC
32 FAVER Sasha AS ROMILLE CYCLISME
33 BOURJON Antoine OC CYCL.CESSONNAIS
34 BEN AMAR Theo VC CHAVAGNAIS
35 LOUVEL Tom VC PLELANAIS
36 QUILLEVERE Raphael REDON OC
37 BESNARD Lubin AS ROMILLE CYCLISME
38 LOYER MALHERE Alexis OC CYCL.CESSONNAIS
39 HILLION Tristan OC CYCL.CESSONNAIS
40 DELAGREE TRUFFAUT Baptiste AS ROMILLE CYCLISME
41 HUSSARD Killian VC CHAVAGNAIS

Remerciements à Pierre GICQUEL

du championnat 35 de l'avenir

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.