Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - samedi, 02 mai 2015 16:32

Nantes Doulon pass'cyclisme

D1-D2
1    JASNOT    ROLAND    US ST HERBLAIN
2    RAYMONDEAU    BENOIT    EC BOUGUENAISIEN
3    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
4    JOURDREN    STEPHANE    CC CASTELBRIANTAIS
5    VOISIN    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56
6    CORMERAIS    JEAN FRANCOIS    NANTES DOULON VS
7    PITARD    STEPHANE    ENTENTECYCLISTE 3M
8    LEGUAY    YANN    AC BREVINOIS
9    LEVEILLE    FREDERIC    TEAM SOJASUN CYCL.
10    GUILLERM    THIERRY    AC BREVINOIS
11    FOUQUET    VINCENT    VC CHALLANDAIS
12    GRIVEAU    ALEXIS    NANTES DOULON VS
13    LAVAUD    PASCAL    VELO CLUB LUCEEN
14    CHOUQUARD    NICOLAS    ASE MONTBERT
15    DENIAUD    FREDERIC    ASE MONTBERT
16    TALBI    ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE
17    FOUQUET    JEAN YVES    PEDALE PUCEULOISE
18    OURY    CHRISTOPHE    CLUB NEUTRE PDL
19    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
20    OURY    NICOLAS    NANTES DOULON VS


D3-D4
1    DENIS    GILLES    VC SEBASTIENNAIS
2    LE GOFF    JACKY    NANTES DOULON VS
3    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE
4    BLIN    MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
5    PERRIN    DAVID    VELO CLUB DE SAVENAY
6    GODIN    STEPHANE    NANTES DOULON VS
7    DAVID    PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
8    DRAPEAU    FABRICE    EC BOUGUENAISIEN
9    BELLON    PATRICE    VS RIEUXOIS 56
10    GUILLE    JACQUES    US MAULE CYCLISME
11    CHAUVET    STEPHANE    VCMONTIERROIS
12    LEFEUVRE    DAVID    ETOILE CYCLISTE DU DON
13    COQUENE    NICOLAS    AC SAPEURS POMPIERS 44
14    MAHE    ANTHONY    VC BLINOIS
15    FRICAUD    PATRICE    VC BLINOIS
16    HERVE    THIERRY    VELO CLUB DE SAVENAY
17    BERRE    LUCIEN    EC BOUGUENAISIEN
18    TAUNAY    ALAIN    VC SEBASTIENNAIS
19    FAUVEAU    LUDOVIC    PEDALE CHANTENAYSIENNE
20    BRARD    PATRICE    PEDALE PUCEULOISE


Remerciements à Roger Pineau.

Résultats - mardi, 15 avril 2014 21:06

Mésanger pass'cyclisme

D1-D2:
1 PEREIRA FERREIRA JOAO ASPTT NANTES
2 CORNUAILLE FREDERIC ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3 CHEDORGE JEAN JACQUES ASE MONTBERT
4 OSMONT CYRILLE VELO SPORT VALLETAIS
5 LEMOUSSU MATHIAS VELO CLUB ANCENIEN
6 RAVARD Julien ELC
7 FARINEAU DAVID CC CASTELBRIANTAIS
8 LAFAURIE JEAN CHRISTOPHE VC SEBASTIENNAIS
9 CHAILLOU BRUNO AC CHAPELAIN
10 LECOQ AYMERIC VS MESANGER
11 GANDON JEREMIE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
12 RICOU ROMAIN GPC ANGEVIN
13 GODIOT PATRICE CC CASTELBRIANTAIS
14 DELHOMMEAU FABIEN UCP REZEENNE
15 GUILLEMOT JULIEN CC CASTELBRIANTAIS
16 FAUST Guillaume sojasun espoir
17 DROUET CLAUDE VC BLINOIS
18 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET
19 MANCEAU THIERRY ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
20 FERNANDEZ ALEXANDRE VS MESANGER

D3-D4:
1 JASNOT ROLAND NANTES DOULON VS
2 GUEMARD DANIEL GPC ANGEVIN
3 ORHON ALAIN VS MESANGER
4 DAVID PATRICK CC CASTELBRIANTAIS
5 HUTEAU GUILLAUME VELO CLUB ANCENIEN
6 TESSIER FRANCIS POC COTE DE LUMIERE
7 ADAM MICKAEL CC CASTELBRIANTAIS
8 COLLIN MICKAEL EC BOUGUENAISIEN
9 FEAUVEAU PATRICK VC SEBASTIENNAIS
10 SAFFRE JEANNICK ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11 HOLDER CYRILLE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12 LEFEUVRE DAVID ETOILE CYCLISTE DU DON
13 BOISNARD Olivier US CHATEAUGIRON
14 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE
15 TROUSSARD DIDIER VELO CLUB ANCENIEN
16 JEGADEN JEAN US ST HERBLAIN
17 PROU GILLES UCP REZEENNE
18 CHAPRON JEAN LUC VS MESANGER
19 BAREAU DAVID VELO CLUB ANCENIEN
20 VERGOZ SEBASTIEN EC BOUGUENAISIEN

Remerciements à Sonia Jaret.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.