Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - lundi, 24 juin 2013 12:50

Segré cadets

1    SALAS ROMAN    ES SEGRE HAUT ANJOU    1h40'00''
2    FOURNIER QUENTIN    ANGERS CYCLISME    
3    LE GAILLARD Dorian    VC DINANNAIS    
4    DEAN THOMAS    CC CASTELBRIANTAIS    
5    DELAHAYE ALEXANDRE    EV ANGERS DOUTRE    
6    VIGNERON QUENTIN    VC CHATEAU GONTIER    
7    MARIANO JEREMY    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
8    DESPREAUX NOE    COMITE CYCLISTE MONTOIS    
9    DUCHENE JEREMY    ES SEGRE HAUT ANJOU    
10    DUPUIS CHRISTOPHER    SAUMUR CYCLISME    
11    BERNARD DAVID    CYCLO CLUB ERNEEN    
12    CORE BENJAMIN    VELO CLUB LIONNAIS    
13    DELAVAUD KILIAN    VC CHALLANDAIS    
14    LANVIERGE MATHYS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    
15    RENOU REMY    LAVAL CYCLISME 53    
16    TORRES GERARD    GPC ANGEVIN    
17    ESNAULT KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU    
18    BEAULIEU REMI    CYCLO CLUB ERNEEN    
19    BURBAN MATHIEU    ANGERS CYCLISME    
20    RUAU BENJAMIN    ANGERS CYCLISME    


Remerciements à Patricia Nicolas.

Résultats - dimanche, 09 juin 2013 23:55

La Renaudière cadets (Chpt. 49)

1 SALAS Roman ES Segré HA
2 DUPUIS Christopher Saumur Cyclisme
3 MAUCOURT Jules EV Angers Doutre
4 FOURNIER Quentin Angers Cyclisme
5 DELESTRE Alexis EV Angers Doutre
6 DUCHENE Jeremy ES Segré HA
7 DELAHAYE Alexandre EV Angers Doutre
8 THOMAS Damien Pellouailles AC
9 CORE Benjamin VC Lionnais
10 ESNAULT Killian ES Segré HA
11 MOURAUD Armand VC Lionnais
12 TORRES Gerard GPC Angevin
13 BARON Corentin Pellouailles AC
14 RUAU Benjamin Angers Cyclisme
15 MONTOIS Thomas Saumur Cyclisme
16 GALAN Leo TC Choletais
17 MARIANO Jeremy UC Cholet 49
18 JAMET Alexandre ES Segré HA
19 BREMAUD Louis Angers Cyclisme
20 MEURIC Ronan EV Angers Doutre

 

Remerciements à Loic Laval.

Résultats - dimanche, 17 mars 2013 21:18

La Chapelle sur Oudon cadets

1 SALAS ROMAN ES SEGRE HAUT ANJOU
2 BERNARD DAVID CYCLO CLUB ERNEEN
3 FOUQUET ALEXY PEDALE PUCEULOISE
4 MEURIC RONAN EV ANGERS DOUTRE
5 DUPUIS CHRISTOPHER SAUMUR CYCLISME
6 HAIE ESTEBAN VS MESANGER
7 BURBAN MATHIEU ANGERS CYCLISME
8 FOURNIER QUENTIN ANGERS CYCLISME
9 DELESTRE ALEXIS EV ANGERS DOUTRE
10 MAUCOURT JULES EV ANGERS DOUTRE
11 DELAHAYE ALEXANDRE EV ANGERS DOUTRE
12 VOISIN VICTOR CC CASTELBRIANTAIS
13 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU
14 DUCHENE JEREMY ES SEGRE HAUT ANJOU
15 THOMAS DAMIEN PELLOUAILLES AC
16 MILLET Dorian Bocage Cycliste Mayeannais
17 GAUTIER MATHIEU ANGERS CYCLISME
18 BILLOUIN SOLENNE VC CHATEAU GONTIER
19 TORRES Gérard GPCA
20 JAMET ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU

 

Remerciements à Patricia Nicolas.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.