Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 28 mai 2017 22:14

St Hilaire Des Landes 2,3+J/Cad/PC

2,3+J
1    1    14    MARIAULT   AXEL    TEAM PAYS DE DINAN    0622405208    2ème Cat    
2    2    16    NAGAYAMA   Takahiro    AC CHERBOURG COTENTIN    1750190008    2ème Cat    
3    3    18    THOMAS   LYLIAN    UC BRIOCHINE    0622028128    2ème Cat    
4    4    6    GRIMAULT   RONAN    US VERN CYCLISME    0635091158    2ème Cat    
5    5    48    COULANGE   Florian    VC ST JAMES    1750169030    3ème Cat    
6    6    13    MANCEL   Médéric    MOYON CYCLOSPORT    1750518048    2ème Cat    
7    7    71    THEBAULT   BRIAC    VC SAINT MALO    0635025016    Junior (    
8    8    19    CADORET   Sébastien    DYNAMIC BICH LOCMINE    0656415019    2ème Cat    
9    9    45    TABOURET   Clément    VC SAINT HILAIRE    1750005011    3ème Cat    
10    10    11    LECLERC   Pierrick    MOYON CYCLOSPORT    1750518017    2ème Cat    
11    11    65    PERRIER   KYLIANE    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    0635398052    Junior (    
12    12    35    FESTOC   ROMAIN    JS DOLOISE CYCLISME    0635050013    3ème Cat    
13    13    3    CUEFF   Romain    US VERN CYCLISME    0635091226    2ème Cat    
14    14    17    ROCHEFORT   MALVYN    VELO SPORT VALLETAIS    0344008266    2ème Cat    
15    15    2    COQUEMONT   NICOLAS    RL BAZOUGEAISE    0635077001    2ème Cat    
16    16    39    HAMEL   Anthony    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503017    3ème Cat    
17    17    33    LECROSNIER   Frédéric    AS TOURLAVILLE CYCLISME    1750010015    3ème Cat    
18    18    9    LEBOUVIER   Tanguy    MOYON CYCLOSPORT    1750518042    2ème Cat    
19    19    36    REDONDO   BRUNO    TEAM PAYS DE DINAN    0622405156    3ème Cat    
20    20    42    BERHAULT   Thomas    UC DU MORTAINAIS    1750516132    3ème Cat    
21    21    40    HAMEL   Julien         TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503036    3ème Cat    
22    22    12    LEMETAYER   DIMITRY    HENNEBONT CYCLISME    0656201138    2ème Cat    
23    23    61    BERNARD   PIERRE    COC FOUGERAIS    0635256091    Junior (    
24    24    15    MARTIN   Benjamin    ES TORIGNI    1750093170    2ème Cat    
25    25    38    BROUILLARD   Jérémy    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503033    3ème Cat    
26    26    69    CLOLUS   Kévin    VC SAINT HILAIRE    1750005246    Junior (    
27    27    67    MAHIER   Baptiste    VC AVRANCHES    1750124093    Junior (    
28    28    70    PETITJEAN   CORENTIN    VC SAINT MALO    0635025179    Junior (    
29    29    68    BINET   PIERRE         VC CHAVAGNAIS    0635248082    Junior (    
30    30    72    DAVY   Tanguy         VC MORTAIN    1750516086    Junior (    
31    31    66    ROYER   JEREMY    GO FOUGERAIS    0635257069    Junior (    
32    32    1    BELLEC   Tristan    VC AVRANCHES    1750124171    2ème Cat    
33    33    47    JUBAN   FREDERIC    VCS LOUVIGNEEN    0635104005    3ème Cat    
34    34    81    CAYLA   Eric         UC DU MORTAINAIS    1750516159    Pass`Cyc    
35    35    37    BOUCE   Florian    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503015    3ème Cat    
36    36    4    ELIE   Maxime         EC SAINT VIGORIENNE    1714417045    2ème Cat    
37    37    62    BOURDIN   Florent    COC FOUGERAIS    0635256124    Junior (    
38    38    41    TOUCHAIS   Arnaud    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    1750503035    3ème Cat    
39    39    31    BOURDIN   NICOLAS    COC FOUGERAIS    0635256045    3ème Cat    

Cadets
1   2    GICQUEL   FELICIEN    REDON OC
2    26    DAVID   Nathan    ES TORIGNI
3    48    THOMAZEAU   YAEL    VC SAINT MALO
4    36    MICHINEAU   Alexis    UC DU MORTAINAIS
5    33    HAQUIN   PIERRE    REDON OC
6    51    AIGUILLON   Tom    CC RENNES
7    41    HAMEL   Nicolas    VC AVRANCHES
8    29    LEIROS   LUCAS    GO FOUGERAIS
9    20    GERVAISE   DORIAN    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10    17    CHAUVEL   ALEXANDRE    CC VITREEN
11    12    TUFFIN   HUGO    AS ROMILLE CYCLISME
12    50    LE MOUEL   CELIA    VC SAINT MALO
13    13    BRAMOULLE   Benjamin    AS TOURLAVILLE CYCLISME
14    52    FOURREAU   Simon    COC FOUGERAIS
15    9    LEMAITRE   GERMAIN    AS ROMILLE CYCLISME
16    24    ROCABOY   OCTAVE    EC PAYS GUICHEN
17    14    LECROSNIER   Lucas    AS TOURLAVILLE CYCLISME
18    53    JOURDAN   Yoven    VC ST JAMES
19    45    MOTTAY   JULIEN    VC SAINT HILAIRE
20    22    GICQUEL   KYLLIAN    EC PAYS GUICHEN
21    7    DELACHAUME   JULIEN    AS ROMILLE CYCLISME
22    4    LOUVEL   NOAH    COC FOUGERAIS
23    37    GUILBERT   Clément    UC IFS-HEROUVILLE
24    55    PETIT    Josselin    COC FOUGERAIS
25    27    FILLION   Erwann    FLERS CYCLISME 61
26    10    LEMAITRE   XAVIER    AS ROMILLE CYCLISME
27    19    BERCHE   EDOUARD    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
28    5    PETIT   ANTOINE    COC FOUGERAIS
29    11    LOYER   KELIG         AS ROMILLE CYCLISME
30    1    COQUELIN   MARTIN    COC FOUGERAIS
31    25    BEAUFILS   MAXENCE    EC RENNAISE

D1/D2
1    3    COLIN   Guillaume    COC FOUGERAIS
2    34    GIROULT   Enzo    VC AVRANCHES
3    15    BEAUSSIER   MICKAEL    GO FOUGERAIS
4    36    ROYER   Claude    VC LANDELLAIS
5    8    TOURNERIE   JEROME    BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
6    4    DAUGUET   PATRICE    COC FOUGERAIS
7    11    TURPIN   JEAN FELIX    CC LANDIVYSIEN
8    22    DENOUAL   DAMIEN    RL BAZOUGEAISE
9    37    ANGENARD   FABRICE    VC PLELANAIS
10    23    HAUTMANN BOUTTEMENT   Alexandre    S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
11    26    BAZIRE   Vincent    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
12    18    MORAZIN   JEREMY    RL BAZOUGEAISE
13    13    CHATEIGNERE   FREDERIC    EC RENNAISE
14    7    NEUCIN   ANTHONY    COC FOUGERAIS
15    6    DUPRE   SEBASTIEN    COC FOUGERAIS

D3/D4
1    119    LEBRETON   SERGE    TEAM TED DIT AUTISME
2    129    LAVALLEY   Cédric    VC LANDELLAIS
3    114    MARION   JEROME    GO FOUGERAIS
4    143    BERANGER   Michel    AS ROMILLE
5    115    PONTAIS   HERVE    GO FOUGERAIS
6    104    GARNIER   HERVE    COC FOUGERAIS
7    124    DREANO   MORGAN    US VERN CYCLISME
8    121    SERRAND   Daniel    TEAM TED DIT AUTISME
9    148    JOURDAN   Hubert    VC ST JAMES
10    135    SERAIS   JACQUES    VCS LOUVIGNEEN
11    146    TRINCOT   Jean François    VC ST JAMES
12    113    MONTAGNE   Hubert    ES TORIGNI
13    142    FERLAUX   Samuel    COC FOUGERAIS
14    106    CHOTEAU   Benoit    ACC MARIGNY
15    126    BOUILLON   Thomas    VC GRANVILLE

Remerciements à Jean-Louis Piette.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.