Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - samedi, 30 juin 2018 12:33

Bonchamp les Laval 1,2,3+J

1 33 10015144916 52532750524 POUGET TOMMY LAVAL CYCLISME 53 2ème
2 43 10027841004 52721740183 GUILLON CELESTIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème
3 1 10015466733 52532750549 BOUSQUET Stephen LAVAL CYCLISME 53 1ère
4 2 10005335687 52532750486 BOUTVILLE DAVID LAVAL CYCLISME 53 1ère
5 22 10005970130 52492580242 LEBRETON ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
6 15 10015287786 52490130337 DELESTRE ALEXIS EV ANGERS DOUTRE 1ère
7 11 10024385073 50242580165 LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère
8 39 10026471785 49500930323 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 2ème
9 35 10012554208 52721690021 BASTIEN ROMAIN AC VALLEE DE LA SARTHE 2ème
10 67 10024068209 52490130353 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 3ème
11 12 10016242026 44450660444 DAUDIN GUENEGOU Franck CG ORLEANS LOIRET 1ère
12 25 10010956738 52440070741 BONSERGENT MAXIME UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
13 4 10015364780 52532750598 DANIEL Nelson LAVAL CYCLISME 53 1ère
14 51 10012217334 52492590158 PICART AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2ème
15 38 10015670635 52531260080 LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN 2ème
16 19 10007413006 52721840086 TORTELIER ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
17 36 10015674574 52531260025 BAGUELIN JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN 2ème
18 44 10008989860 52492590140 FREULON VINCENT TEAM U ANJOU 49 2ème
19 50 43352870011 JEULAND Sylvain EC RENNES 2ème
20 26 10011236422 43223140427 GUERIN CAMILLE VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
21 6 10011707577 52532750419 LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 1ère
22 70 10024834913 49505160063 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 3ème
23 23 10024099026 44280250079 DROUET Freddy VC LUCEEN 1ère
24 30 10026901215 52532750526 DENIS JORDANE LAVAL CYCLISME 53 2ème
25 77 10014390336 44280260143 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3ème
26 40 10011335240 52721840338 BOUHOUX CYRIL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
27 52 10003081954 52492820082 DURET SEBASTIEN VELO CLUB VERROIS 2ème
28 93 10003319000 52532750579 DALIBARD ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 Pass
29 46 10011546923 49505160214 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 2ème
30 49 10002323334 52722690104 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème
31 24 10025400442 52492580162 BOISSET THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
32 16 10025712862 52490130187 FOURCHE BENJAMIN EV ANGERS DOUTRE 1ère
33 3 10013748217 52532750045 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 1ère
34 9 10007633173 49501900008 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 1ère
35 78 10025151575 44280250069 TEILLET Alexis VC LUCEEN 3ème
36 68 10012554006 49505160248 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 3ème
37 7 10025820875 52532750083 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 1ère
38 69 10024481164 49505160190 PETIT Alderic UC DU MORTAINAIS 3ème
39 47 10008898621 52532710385 BODIN MALWEEN UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
40 18 10005322553 52721840079 GONNET JULIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
41 72 10024078111 52531360087 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER 3ème
42 81 10026715905 52532750340 MARC MARTIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior
43 62 10015693267 52532750442 SABLE NATHAN LAVAL CYCLISME 53 3ème
44 74 10025040633 52531360244 MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème
45 73 10014317281 52531360229 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3ème
46 65 10024931408 52722130023 FROGER OLIVIER EC BELINOISE 3ème
47 85 10023570374 52440070725 VERGER ENZO UC NANTES ATLANTIQUE Junior
48 100 10026047615 41690260083 THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 3ème
49 41 10027006703 52721840094 CORDIER GWENNAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
50 84 10064534888 52721900004 DUVIGNEAU EMILIEN TEAM SMO Junior
51 96 10024078313 52532100020 MONTAIS WILLIAM UC ENTRAMMES PARNE FORCE Pass
52 99 10024074471 52535620027 GAUGAIN FABRICE VELO ST GEORGES AVENTURE Pass
53 86 10069834526 52531360082 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER Junior
54 92 10026993464 52492880117 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT Pass
55 83 10027387225 52532750447 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior
56 60 10014342442 52532750282 BOUHALLIER ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 3ème
57 71 10025238067 49143580095 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème
58 76 10024743266 52490140159 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 3ème
59 82 10026228881 52532750384 MEZANGE BASILE LAVAL CYCLISME 53 Junior
60 91 10027578700 43350590114 BEATRIX ALEXANDRE CC VITREEN Pass
61 94 10004994773 52532750111 FOURNIER DAVID LAVAL CYCLISME 53 Pass
62 20 10014941216 52492590163 DELAHAYE ALEXANDRE TEAM U ANJOU 49 1ère
63 79 10070723084 52532100057 LEBOURDAIS HUGO UC ENTRAMMES PARNE FORCE Junior
64 10 10014423577 52531240062 TABURET MATHIEU CA EVRON 1ère
65 61 10024181474 52532750121 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3ème
66 87 10024612722 52532750471 BORET ERIC LAVAL CYCLISME 53 Pass
67 34 10024952929 52532750249 TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 2ème
68 66 10024074673 52531300276 LHUISSIER FREDERIC EC MAYENNAISE 3ème
69 98 10053919351 52535620084 BLIN ANTOINE VELO ST GEORGES AVENTURE Pass
70 63 10025714781 52721500029 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF 3ème
71 37 10025330724 52531260105 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 2ème
72 21 10012959584 52492590160 FERNIER GWENAEL TEAM U ANJOU 49 1ère
73 75 10024099430 52722690122 PORCHER KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème
74 42 10025327589 52721840134 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
75 32 10024073360 52532750415 LEPOURREAU ADRIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème
76 95 10024615651 52532750525 THOMAS VINCENT LAVAL CYCLISME 53 3ème

Remerciements à Annick DESMONS.

Résultats - dimanche, 15 octobre 2017 21:21

CX St Mars D'Outillé 72

SENIORS ESPOIRS
1 POUGET TOMMY LAVAL CYCLISME 53 00:48:35
2 LIMOGES Vincent VS CHARTRAIN
3 SAMOYAU PIERRE LAVAL CYCLISME 53
4 FERNIER Gwénaël VS CHARTRAIN
5 VALOMET PIERRICK AC VALLEE DE LA SARTHE
6 TEILLET Alexis VC LUCEEN
7 FOURCEAUX Corentin ES AUMALE
8 BOUTTIER BENJAMIN PATRIOTE DE BONNETABLE
9 DERET LANGLAIS MAXIME LE MANS SARTHE VELO
10 PAPEGAEY CEDRIC VELO CLUB DE CONLIE
11 CABARET NICOLAS EC CHANGEENNE
12 WAGNER CODY LE MANS SARTHE VELO
13 BOUTTIER DAMIEN PATRIOTE DE BONNETABLE
14 ERCKELBOUDT MICKAEL PATRIOTE DE BONNETABLE
15 MAUBERT DAMIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLIS
16 COUDRAY LAURENT PATRIOTE DE BONNETABLE
17 BESNARD VINCENT UC MAMERS SAOSNOIS
18 PICHOT HUGO VS FERTOIS
19 FERDINAND Frédéric ES MAINTENON PIERRES
20 PREZELUS CEDRIC ESC CHAMPAGNE
21 BLIN GUILLAUME PATRIOTE DE BONNETABLE
22 PILET LUCAS VS FERTOIS
23 FOUINEAU CYRIL VS FERTOIS
24 HERSANT PAUL PATRIOTE DE BONNETABLE
25 DECHARTE MAXIMILIEN ESC CHAMPAGNE
26 LOUVEAU BERNARD BRETTE SPORTIF
27 LE MOIGNE YANNICK ST VINCENT LUCE BERCE CYCLIS
28 BEUCHER BENOIST BRETTE SPORTIF
29 SIMONNET Morgan VS CHARTRAIN
30 BRAULT ANTHONY CS FLECHOIS
31 BROUARD LOIC ESC CHAMPAGNE
32 KHAMIS MARWAN BRETTE SPORTIF
33 LE FLEM Jérôme VC LUCEEN
34 DUCROCQ ENGUERRAN LE MANS SARTHE VELO
35 PIVRON DAVID ESC CHAMPAGNE
36 BOULIFARD MALLET THIERRY BRETTE SPORTIF
37 BATILLIOT SEBASTIEN LE MANS SARTHE VELO
38 LE GOFF LUC BRETTE SPORTIF
39 COTTEAU NICOLAS PATRIOTE DE BONNETABLE
40 CHAMBRIER JOHAN LE MANS SARTHE VELO
41 LOISON GUILLAUME BRETTE SPORTIF

JUNIORS
1 ESNAULT PAUL VS FERTOIS 00:35:40
2 JUIN Arnaud VS TRUN
3 BELLANGER AXEL PATRIOTE DE BONNETABLE
4 DOMAIN MAEL VS FERTOIS
5 LEBERON Pirlouit CS MAINVILLIERS
6 PAYET VICTOR BRETTE SPORTIF
7 CAUDARD CLEMENT LE MANS SARTHE VELO
8 BOCQUAIRE Thomas VS CHARTRAIN
9 COUDRAY Emma US NOGENTAISE
10 LEGUAY HUGO VELO CLUB DE CONLIE
11 LAUNAY LOANNE LE MANS SARTHE VELO
12 DAGONNEAU ANAIS VELO CLUB BELINOIS

CADETS
1 LOISON KILLIAN BRETTE SPORTIF 00:30:16
2 MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS 00:30:56 00:40
3 BLOC`H JORDAN BRETTE SPORTIF 00:32:52 02:36
4 HAMELIN MARC EC BELINOISE 00:33:10 02:54
5 FOUINEAU SIMON VS FERTOIS 00:33:36 03:20
6 FROUIN EVANN VELO CLUB BELINOIS 00:33:48 03:32
7 AUBRY Baptiste VS NEUILLE PONT PIERRE 00:34:08 03:52
8 VERHAEGHE SAMUEL BRETTE SPORTIF 00:34:42 04:26
9 LEPRON BENJAMIN VS FERTOIS 00:35:33 05:17
10 LOISEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 00:35:40 05:24
11 LANTOINE Charles US NOGENTAISE 00:35:54 05:38
12 BRETON ALEXANDRE PATRIOTE DE BONNETABLE 00:36:44 06:28
13 BUTET FONTAINE MARCEAU VS FERTOIS 00:36:53 06:37
14 DAGONNEAU ALINE VELO CLUB BELINOIS 00:37:53 07:37
15 NOURRI LEO BRETTE SPORTIF 00:38:48 08:32
16 BELLANGER REMI PATRIOTE DE BONNETABLE 1 tour
17 BEUCHER ANTONIN BRETTE SPORTIF 1 tour
18 JALU AUDREY VS FERTOIS 1 tour

MINIMES
1 GRUEL Thibaud VS NEUILLE PONT PIERRE
2 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE
3 ENGOULVENT JORDAN LE MANS SARTHE VELO
4 BATILLIOT BOISAUBERT ESTEBANN LE MANS SARTHE VELO
5 MONTES Maël US NOGENTAISE
6 COURCIER THOMAS VS FERTOIS
7 MENAGER LOANE VS FERTOIS
8 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE
9 AUBRY Cassie VS NEUILLE PONT PIERRE
10 DREUX ANTONIN UC MONTGESNOISE
11 LEVASSEUR LUBIN BRETTE SPORTIF
12 ROSSIGNOL Maxine VS NEUILLE PONT PIERRE
13 BETTON Alexis US NOGENTAISE
14 METAIS QUENTIN BRETTE SPORTIF

Benjamins
1 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF
2 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS
3 FERDINAND Antoine CS MAINVILLIERS
4 SCHMITT Léo VS CHARTRAIN
5 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE
6 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF
7 NOEL Mathéo DREUX CYCLO CLUB
8 SALMON MAXENCE VS FERTOIS
9 BRIANNE Louis VS NEUILLE PONT PIERRE
10 BROUARD MATHEO VS FERTOIS
11 AVICE ALEXIS BRETTE SPORTIF
12 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF
13 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF
14 BOUTARD VICTOR LE MANS SARTHE VELO
15 VIDIS Thiméo VS NEUILLE PONT PIERRE
16 RUIZ NADAL LOIS BRETTE SPORTIF
17 SIMONET Loann VS CHARTRAIN
18 COTTEAU MATTHEO PATRIOTE DE BONNETABLE
19 BRETON VICTOR PATRIOTE DE BONNETABLE
20 MOITIE LISA BRETTE SPORTIF
21 DUREAU ELIOT PATRIOTE DE BONNETABLE
22 BEUCHER MATHIS BRETTE SPORTIF
23 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF
24 METAIS THEO BRETTE SPORTIF
25 SALMON ETHAN MSV

PUPILLES
1 LOIRE HORACIO DURTAL VELO SPORT
2 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO
3 CABARET NOLAN EC CHANGEENNE
4 NOEL Mattis DREUX CYCLO CLUB
5 BLOC`H NOAH BRETTE SPORTIF
6 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF
7 COURCIER MAEL VS FERTOIS
8 DOBERT COLLET MATTHEO BRETTE SPORTIF
9 ENGOULVENT LENA LE MANS SARTHE VELO
10 PAULIN TIAGO LE MANS SARTHE VELO
11 FERDINAND Pierre CS MAINVILLIERS
12 DESTAINVILLE LUNA BRETTE SPORTIF
13 LOISON THYMEO BRETTE SPORTIF
14 BERTEAU MAXENCE BRETTE SPORTIF
15 SCHMITT Lilou VS CHARTRAIN
16 VIRFOLET DENIS MATHYS BRETTE SPORTIF

POUSSINS
1 DOBERT COLLET CAPUCINE BRETTE SPORTIF
2 FOUGERAY MARCEAU UC MONTGESNOISE
3 COQUIN NOAH BRETTE SPORTIF
4 LIGER JORDAN FREE WHEELS72
5 TALAYSSAC JULES BRETTE SPORTIF
6 BIENAIME Lucas MSV
7 BROUARD EWAN VS FERTOIS
8 JOHAN MATTEO FREE WHEELS72
9 GUILMET LILY BRETTE SPORTIF
10 DESTAINVILLE ELEONORE BRETTE SPORTIF
11 DAGONNEAU JUSTIN VELO CLUB BELINOIS
12 VIRFOLET MAELLE BRETTE SPORTIF

PRELICENCIES
1 JOUBIN LE ROUX GABIN FREE WHEELS72
2 GOUVARY GEDEON BRETTE SPORTIF

Remerciements à Laurent Drouault.

Résultats - lundi, 07 novembre 2016 19:55

CX Azé

Seniors :
1 POUGET   TOMMY    LAVAL CYCLISME 53
2        SAMOYAU   PIERRE    LAVAL CYCLISME 53
3        GARNIER   JEROME    LAVAL CYCLISME 53
4        MARTINET   JEAN FRANCOIS    VC CHATEAU GONTIER
5        MARTINET   SEBASTIEN    VC CHATEAU GONTIER
6        ROUSSEAU   FLORENTIN    VC CHATEAU GONTIER
7        BOISRAME   KEVIN    CYCLO CLUB ERNEEN
8        BESNEUX   ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER
9        TABURET   ANTOINE    CA EVRON
10        LECOQ   STEPHANE    EC MAYENNAISE
11        FOUASSIER   RICHARD    VC CHATEAU GONTIER
12        HOUDIN   ERIC    UNION CYCLISTE SUD 53
13        MEIGNAN   THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
14        MASSON   MARCEL    VC CHATEAU GONTIER
15        SERGENT   JEAN NOEL    VC CHATEAU GONTIER
16        HAMEAU   THIERRY    PDL
17        COCHET   SYLVAIN    VC CHATEAU GONTIER

Dames :
1    HOUDIN   CORALIE    UNION CYCLISTE SUD 53
2    FOUQUENET   AMANDINE    UNION CYCLISTE SUD 53
3    FAVERAIS   LEA    EC MAYENNAISE
4    HOUDIN   KAREN    UNION CYCLISTE SUD 53
5    MOREAU   FLAVIE    VC CHATEAU GONTIER

Espoirs :
1    TABURET   MATHIEU    CA EVRON
2        PITARD   QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
3        BOUHALLIER   ALEXIS    LAVAL CYCLISME 53
4        FERRON   HUGO    UNION CYCLISTE SUD 53
5        LEBRETON   MATTHIEU    VC CHATEAU GONTIER
6        MEIGNAN   FABIEN    EC MAYENNAISE
7        BENATRE   JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53
8        CELERIER   BRIVAEL    LAVAL CYCLISME 53
9        PROD'HOMME   MAXIME    VC CHATEAU GONTIER

Juniors :
1    BONSERGENT   MAXIME    VC CHATEAU GONTIER
2        THOMAS   LEO    CA EVRON
3        BILLOUIN   VICTOR    LAVAL CYCLISME 53
4        DENIS   AXEL    VC CHATEAU GONTIER
5        MARINUS   TEUN    UNION CYCLISTE SUD 53
6        SABLE   NATHAN    LAVAL CYCLISME 53
7        FERRON   LUCAS    UNION CYCLISTE SUD 53
8        LEFEBVRE   PIERRE    CA EVRON
9        VERGER   ENZO    LAVAL CYCLISME 53
10        LANVIERGE   LADISLAS    UNION CYCLISTE SUD 53
11        MALIN   BASTIEN    UNION CYCLISTE SUD 53
12        MARC MARTIN   VICTOR    LAVAL CYCLISME 53

Cadets :
1    BEAUPIED   QUENTIN    CA EVRON
2    UMENHOVER   ANTOINE    LAVAL CYCLISME 53
3    PLASSIER   QUENTIN    UNION CYCLISTE SUD 53
4    LABBE   THIBAULT    LAVAL CYCLISME 53
5    GIRAULT   ROMAIN    VC CHATEAU GONTIER
6    CRESPO PIMENTA   TINO    LAVAL CYCLISME 53    0353275541    Cadet 1
7    RACINE   PACOME    CA EVRON
8    POULAIN   VALENTIN    CYCLO CLUB ERNEEN
9    BLIN   ENZO    LAVAL CYCLISME 53
10    LOISEAU   PAUL    EC MAYENNAISE

Remerciements à Yves Lebreton.

Résultats - lundi, 16 mai 2016 22:04

La Ronde du Granit 1,2,3+J

1    POUGET    TOMMY    LAVAL.CYC.53  
2    GUILLOUX      FREDDIE    U.C.CHOLET-49  
3    VERGER    MICKAEL    TEAM U ANJOU 49
4    BOUTVILLE    DAVID    LAVAL.CYC.53  
5    SAINT MARTIN    CLEMENT    TEAM CY. CHATEAUBERNARD
6    LESELLIER    ARNAUD    ES TORIGNI
7    LEBOUCHER    ADRIEN    UC.NTE-ATL  
8    FREULON    VINCENT    TEAM U ANJOU 49
9    KERVRAN       KEVIN    LAVAL.CYC.53  
10    BONSERGENT       MAXIME    VC.CHAT-GONTIER  
11    MORIN    EMMANUEL     US_ST-HERBLAIN  
12    CREMA    PIERRE    TEAM CYCL PERIGORD 24
13    RONDEAU    FABIEN    UC.NTE-ATL  
14    BRICAUD    VALENTIN    UC.NTE-ATL  
15    LANDELLE       BASTIEN    LAVAL.CYC.53  
16    GRANGER    MIKE    LAVAL.CYC.53  
17    RIOU       NICOLAS    SABLE.SARTHE.CY.
18    ROTURIER       ANTHONY    TEAM U ANJOU 49
19    STOINSKI    NICOLAS    V.S.VALLETAIS
20    DELESTRE      STEPHANE    V.C.DE-CONLIE  


Remerciements à Pascal Mariteau.

Résultats - dimanche, 20 avril 2014 12:24

Laigné-en-Belin 2,3+J

1     POUGET     TOMMY     2ème Catégorie (Aucune)     ABC SAINT CALAIS
2     KLEIN     ANTOINE     2ème Catégorie (Aucune)     TEAM U ANJOU 49
3     CHOPIER     Loïc     2ème Catégorie (Aucune)     ES ALNELOISE CYCLISME
4     MARTIN     HERVE     3ème Catégorie (Aucune)     UC MAMERS SAOSNOIS
5     FERRON     OLIVIER     2ème Catégorie (Aucune)     EV ANGERS DOUTRE
6     CHOPIER     Denis     3ème Catégorie (Aucune)     ES ALNELOISE CYCLISME
7     LECOEUR     Maxime     2ème Catégorie (Aucune)     UC ALENCON DAMIGNY
8     PINEAU     Gérald     2ème      VELO SPORT VALLETAIS
9     JEANNOT     Cédric     Pass`Cyclisme Open (D1)     US NOGENTAISE
10     JANVIER     Guillaume     2ème Catégorie (Aucune)     GUIDON CHALETTOIS
11     GRUDE     GEOFFREY     3ème Catégorie (Aucune)     LE MANS SARTHE VELO
12     LEPROUX     Frédéric     2ème Catégorie (Aucune)     TEAM PELTRAX - CSD
13     GARCIA     RICHARD     3ème Catégorie (Aucune)     BEAUPREAU VELO SPORT
14     PORC     Frédéric     2ème Catégorie (Aucune)     UV RAI AUBE
15     POIRET     Alexandre     3ème Catégorie (Aucune)     SOUVENIR DANIEL LABORNE
16     SOLYMOSI     MARTON     2ème Catégorie (Aucune)     EC MAYENNAISE
17     HERVEOU     DRAGAN     2ème Catégorie (Aucune)     SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18     LOZE     LIONEL     3ème Catégorie (Aucune)     TEAM U ANJOU 49
19     DRONNE     Victor     Junior      BRETTE SPORTIF
20     LOUIS     Clément     2ème Catégorie (Aucune)     GUIDON CHALETTOIS


Remerciements à Jean-Claude Gasnier.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.