Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 17 novembre 2013 22:21

CC Château d'Olonne

Seniors/Espoirs
1  - DECHEREUX Sylvain, P.O.C.C.Lumière
2  - BOURREAU Thomas U.C.Nantes
3  - DUPONT Yohann, V.C.Essartais
4 - GARNIER Guillaume, P.O.C.C.Lumière
5 -ANGOT Benjamin, V.C.Charente O.
6 - SIRE Nicolas E.C.Château d'Olonne
7 - BLANCHARD Dorian, A.S.ST.Hilaire
8 - GUILLEMET Anthony, V.C.Herbretais
9 - DESPEIGNES Erwann, U.C.Cholet
10-PONTREAU Thibaut, V.C.Challans
11 -LE GOT Stevan, V.C.Charente O.
12 - FAVREAU Jean-Louis, V.C.Challans
13 -GABORIT Steve, U.C.Niort
14 -DESLANDES Vadim, C.C.Nogent
15 -GUILLET Jean Pierre, E.C.Château d'Olonne
16 -VILLAIN Mickaël, P.O.C.C.Lumière
17 -BERNARD Marius, E.C.Château d'Olonne
18 - SIRE Anthony, V.C.Challans
19 -TENAILLEAU Lilian, P.O.C.C.Lumière
20 -ROCHEREAU Hugo, V.C.Challans
 
Juniors
1 - BLANCHARD Valentin, V.C.Challans
2 - DROUARD Guillaume, V.C.Charente O.
3 - RENARD Fabien, V.C.Aizenay
4 - CORDEIRO Damien, S.C.DE Serrres Castet
5 - HARSCOUET Yvonnick, V.C.Challans
6 - GAUTHIER Gaël, V.C.Thouars
7 - MOCQUET Arnaud, V.C.Aizenay
8 - LEPLINGARD Nathan, E.C.Chateau d'Olonne
9 - BOINEAU Florian, V.C.Charente Océan
 
Cadets/Dames
1 - BOUCHERY Gaetan, V.C.Charente O.
2 - AUDOUX Quentin, Le Perrier V.C.
3 - MARTINEAU Jimmy, V.C.Essartais
4 - JUDAS Léo, ST Jean de Monts V.C.
5 - BRETAUDEAU Axel, C.R.Pouzauges
6 -CHAIGNEAU P.Antoine, V.C.Aizenay
7 - FAUVARQUE Quentin, ST Jean de Monts V.C.
8 - HAY Guillaume, V.C.Thouars
9 - BUTON Théo, Aizenay VTT
10-TERRIEN Martine, A.S.ST.Hilaire
11-BEAUSSIRE Martin, Roche V.C.
12-LAUNAY Alban, V.C.Montaigu
13-GENNISSON Bastien, V.C.Challan

 

Remerciements à Bertin Charrier.

Résultats - lundi, 14 octobre 2013 20:59

CC St Hilaire de Riez 2,3+J

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD Guillaume    LaRocheYon V
2    AUDOIRE Marvin    POC C Lumière
3    DUPOND Yoann    Les Essarts V
4    SIRE Nicolas    Chateau Olonn
5    CHAPELEAU David    Les Essarts V
6    GUILLEMET Anthony    Les Herbiers
7    BLANCHARD Dorian    S Hilaire Rie
8    BOBINET Brendan    Les Herbiers
9    BOURREAU Thomas    Nantes Atlant
10    SENECHAL Mickael    S Jean Monts
11    MICHENEAU Jeremie    Challans VC
12    FRADIN Alain    Challans VC
13    LE GOT Stevan    CharenteOcéan
14    VIGNARD Emmanuel    Loire Sillon
15    TARDIF Mathieu    Chateaubriant
16    GAUDIN Guillaume    Le Perrier VC
17    GUILLET Jean pierre    Chateau Olonn
18    GRABKOWIAK Christophe    S Hil. Villef
19    LEROUX Jerome    Corpé AC
20    ROCHEREAU Hugo    Challans VC


Juniors
1    BLANCHARD Valentin    Challans VC
2    RENARD Fabien    Aizenay VC
3    CHAIGNEAU Francois xavier    Aizenay VC
4    CORDEIRO MARQUES Damien    Serres Castet
5    LEAU Jeremie    Aizenay VC
6    BERNARD David    Ernée CC
7    HARSCOUET Yvonnick    Challans VC
8    DELAVAUD Kilian    Challans VC
9    RAVELEAU Clement    Challans VC


Cadets
1    JUDAS Léo    S Jean Monts
2    BUTON Theo    Aizenay VTT
3    BONNAUDET Nathan    Chauché VTT
4    MARTINEAU Jimmy    Les Essarts V
5    HAY Guillaume    Thouars VC
6    CHAIGNEAU Pierre antoine    Aizenay VC
7    FAUVARQUE Quentin    S Jean Monts
8    TERRIEN Martine    S Hilaire Rie
9    MELET Thomas    Aizenay VTT
10    MORISSET Alison    Pouzauges CR
11    DAVID Ophélie    UC CHOLET
12    LAUNAY Alban    Montaigu VC
13    MICHON Julien    S Hilaire Rie
14    MORISSON Brandon    Riez Océan VT
15    BERTHOME Alexandra    S Jean Monts


Remerciements à Michel Rembaud.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.