Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - lundi, 23 mai 2016 21:38

Pannecé pass'cyclisme

D1-D2
1    BODENNEC   VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2    CADALEN   YANN    VC SEBASTIENNAIS
3    BELLEIL   GILDAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4    PITON   ANGE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
5    LEGUAY   YANN    AC BREVINOIS
6    BOMME   REGIS    VELO CLUB DE SAVENAY
7    GRIVEAU   ALEXIS    NANTES DOULON VS
8    DAVY   JEAN MICHEL    AC CHAPELAIN
9    LEFEUVRE   DAVID    ETOILE CYCLISTE DU DON
10    CORNUAILLE   FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11    DEROUIN   JEREMY    VS MESANGER
12    CHEDORGE   JEAN JACQUES    ASE MONTBERT
13    BLIN   NICOLAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
14    CANTET   SIMON    VELO CLUB LIONNAIS
15    DELANOUE   FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
16    FAVREAU   JEAN    US ST HERBLAIN
17    HUET   SEBASTIEN    VC BLINOIS
18    PROU   BAPTISTE    UCP REZEENNE
19    LE PAGE   LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
20    THOREL   CEDRIC    ETOILE CYCLISTE DU DON


D3-D4
1    CHAUCHIS   MICKAEL    EV ANGERS DOUTRE
2    GUILLERY   MICHEL    UCP REZEENNE
3    GIRON   JEAN CHRISTOPHE    ASPTT NANTES
4    CHASLE   GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
5    DELIMEL   DOMINIQUE    US COUERONNAIS
6    LE BAIL   JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7    BLIN   MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
8    GUERLAIS   STEPHANE    PEDALE PUCEULOISE
9    TEXIER   STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU
10    DESMARS   SAMUEL    US PONTCHATELAINE
11    MARZELIERE   VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
12    PELTIER   ERIC    TEAM CHALONNES CYCLISME
13    CHEREAU   OLIVIER    EC BOUGUENAISIEN
14    BARON   THIERRY    AC CHAPELAIN
15    FRICAUD   PATRICE    VC BLINOIS
16    COLIN   MARC    PEDALE NANTAISE
17    MENARD   FABRICE    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    BERTIN   LAURENT    CC CASTELBRIANTAIS
19    BUSSE   SEBASTIEN    VS MESANGER
20    BRARD   PATRICE    PEDALE PUCEULOISE


Remerciements à Vincent Delaunay.

Résultats - lundi, 16 mai 2016 11:12

Héric pass'cyclisme

1    BODENNEC    VINCENT    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2    PEREIRA FERREIRA    JOAO    ASPTT NANTES
3    DUHIL    ANTONY    ETOILE CYCLISTE DU DON
4    ROUSSEAU    ANTHONY    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
5    DANIEAU    CLEMENT    TEAM ARCAFILMS
6    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE
7    PITON    ANGE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
8    LE PAGE    LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
9    PELLERIN    MARC    ASE MONTBERT
10    GODIN    STEPHANE    NANTES DOULON VS
11    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
12    GUERILLON    YOANN    US LA GACILLY CYCL.
13    BOUGOUIN    Erwan    REDON OC
14    PROU    BAPTISTE    UCP REZEENNE
15    PERRIN    DAVID    VELO CLUB DE SAVENAY
16    DROUET    CLAUDE    VC BLINOIS
17    MILET    FLORIAN    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
18    MARPAUD    GILLES    LOIRE & SILLON CYCLISME
19    BELLEIL    GILDAS    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20    DAVID    JOEL    ASPTT NANTES


Remerciements à Etienne Martin.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.