Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi, 14 novembre 2016 19:37

CX Saint- Maugan

Séniors/Espoirs
1 BATTEUX   YOANN US VERN CYCLISME
2 ROUDOT   ALBAN UC QUIMPERLOISE
3 LOIZEAU   STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME
4 POMMELET   ERIC EC PLOUHA LANVOLLON
5 POILVERT   FREDDY CC PLANCOETIN
6 OLLIVIER   VINCENT V.C.LA POMME MARSEILLE
7 BALAY   LEONARD EC PLOUHA LANVOLLON
8 GOUDE   RENAN EC PLOUHA LANVOLLON
9 GALAIS   ARTHUR VCS BETTONNAIS
10 PRUD`HOMME   HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
11 ROCHEDY   ROMAIN CC RENNAIS
12 ROZE   CORENTIN CC VITREEN
13 BRIAND   FABIEN CC LANGUEUX
14 MONNIER   TANGUY VTT PAYS DE VILAINE
15 SCHOENTGEN   CLEMENTASPTT RENNES CYCLISME
16 MOQUET   CLEMENT OC CYCL.CESSONNAIS
17 HOUSSIN   CLEMENT REDON OC
18 JULIEN   KEVIN EC RANCE FREMUR
19 GALBOIS   STEPHANE VC MEVENNAIS
20 RIACOURT   KEVIN CC PLANCOETIN
21 UDIN   ALEXIS UC BRIOCHINE
22 ROUL   LAURENT EC PAYS GUICHEN
23 LESAGE   CORENTIN REDON OC
24 DEBROIZE   ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE
25 OLIVON   DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN
26 CHAUVIN   VICTOR AS ROMILLE CYCLISME

Juniors  
1 LAUMONIER   ARTHUR CC VITREEN
2 CHEVAL   ELOANN US LA GACILLY CYCL.
3 JOLY   ADRIEN VC PLURIENNAIS
4 RADIER   CORENTIN CC LIFFRE
5 FORTIN   YOANN CC VITREEN

Cadets/Dames  
1 LE BERRE   MATHIS UC BRIOCHINE
2 LE PIOUFFE   NATHAN VC PAYS DE LOUDEAC
3 LAUMONIER   RAPHAËL CC VITREEN
4 PETIT   JOSSELIN COC FOUGERAIS
5 LEFORT   LILIAN ANDEL VELO SPORT
6 LESNE   ROBIN ANDEL VELO SPORT
7 BRIAND   ROMAIN VC de L'EVRON
8 CHAUVEL   ALEXANDRE CC VITREEN
9 HEMON   ELODIE TEAM ARMORIQUE
10 FORTIN   ROMAIN CC VITREEN
11 POMARES   CINDY ASPTT RENNES CYCLISME
12 CHAUVEL   MARIANNE CC VITREEN
13 SOULABAILLE   DIMITRI VCP de LOUDEAC
14 PORHEL   MARION AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
15 MACE   CLEMENT VC MEVENNAIS


Minimes  
1 BRIAND   ENZO UC BRIOCHINE
2 BRIEND   ALAN REDON OC
3 BASSET   PIERRE HENRY VC PAYS DE LOUDEAC
4 HERNOT   GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 GERNIGON   QUENTIN VC MEVENNAIS
6 BARRE   CHARLOTTE VC PAYS DE LOUDEAC
7 LESAGE   EWEN REDON OC
8 BROTIN   ERWAN VC ST LO PONT HEBERT
9 GUERILLON   ENZO US LA GACILLY CYCL.
10 BRIAND   MANON VC de L'EVRON
11 BRINDEJONC   THIBAUD AS ROMILLE CYCLISME
12 ROUL   CLEMENT EC PAYS GUICHEN
    
Benjamins   
1 MOMBLANO   MATTHIEU EC PAYS DE PAIMPOL
2 THERIN   ALEXIS CC MONCONTOUR
3 ADAM   GREGORY CC PLANCOETIN
4 MENARD   ALEXIS CC LIFFRE
5 BARRE   WILLIAM VCP de LOUDEAC
6 GISLAIS   MORGAN SC MALESTROIT
7 PIERRE   BENJAMIN EC PAYS DE PAIMPOL
8 LESAGE   BRENDAN REDON OC
9 CARAMONA   MATHEO COC FOUGERAIS
    
Pupilles   
1 CHEDALEUX   NOLAN REDON OC
2 CHERRUAULT   JOAN US CHATEAUGIRON
3 MAILLY   LEAVC MEVENNAIS
4 OLLIVIER   ENORA US VERN CYCLISME
5 PIERRE   ELOUAN EC PAYS DE PAIMPOL
6 CARAMONA   LUNA COC FOUGERAIS
    
Poussins   
1 MARIE   GUILLAUME ES THORIGNI
2 BROTIN   HUGO VC ST LO PONT HEBERT
3 BRIEND   YOUNA REDON OC

Source: VC Mévennais.

 

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.