Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Philbert en Mauges PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 juin 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Philbert en Mauges PC

D1-D2
1        SEZNEC   JULIEN    VELO SPORT VALLETAIS    
2        VINCENT  CYRILLE    ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP.    
3        CHARBONNIER   DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT    
4        BREBION   MARVIN    ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP.    
5        GRIMAUD  ANTHONY    TEAM CHALONNES CYCLISME    
6        CORNOUAILLE  FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    
7        BLIN   GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN    
8        BARRAULT  JULIEN    ANGERS CYCLISME    
9        GUILBERT  JEAN BRIAC    VELO SPORT VALLETAIS    
10        RABEAU   CHRISTOPHER    SAINT LEGER CYCLISME    
11        GAGNERIE  DANIEL    PELLOUAILLES AC    
12        ROUSSEAU   MARC    ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP.    
13        BENION   JULIEN    CV DE CHEMILLE    
14        BARBIN   YOHANN    TEAM CHALONNES CYCLISME    
15        LEGUAY  YANN    AC BREVINOIS    
16        PIET  JEAN MICHEL    VC MAULEVRIER    
17        LATINIER   FABIEN    VELO SPORT VALLETAIS    
18        GOUBAULT  DAVID    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
19        CORNUAILLE  BRICE    VS MESANGER    
20        BLOT  FRANCK    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE


D3-D4
1        HUTEAU   GUILLAUME    VELO CLUB ANCENIEN    
2        CHAUCHIS   MICKAEL    TO BE SPORT    
3        STENE  BRUNO    GENTLEMEN D ANJOU    
4        COUTELEAU   DOMINIQUE    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
5        GUILLET  CHRISTOPHE    VC ANCENIEN    
6        CHESNEAU   JEAN MARC    UNION CYCLISTE CHOLET 49    
7        BAREAU   DAVID    VELO CLUB ANCENIEN    
8        COLLIN   MICKAEL    EC BOUGUENAISIEN    
9        COURAUD  STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS    
10        ALLAIRE  PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE    
11        TOUBLANC   LIONNEL    BEAUPREAU VELO SPORT    
12        TIGER   PHILIPPE    VS MESANGER    
13        CHAPRON   JEAN LUC    VS MESANGER    
14        MAILLER   JEAN FRANCOIS    SAUMUR CYCLISME    
15        TOUBLANC   CHRISTOPHE    ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP.    
16        BOUDIER   FABRICE    VC MAULEVRIER    
17        BERRE  LUCIEN    EC BOUGUENAISIEN    
18        ALLAIRE  SEBASTIEN    ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMP.    
19        BLANCHARD  YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT    
20        BITEAU   JEREMY    TEAM U ANJOU 49


Remerciements à Benoit Bouchet et Nicolas Le Moing.

Ecrit par dans Résultats le lundi 30 juin 2014 à 12:49

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.