Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cholet Ecole de Vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 16 mai 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Pré-licenciés
1    POIRON    NOA    UCC49
2    LEBRETON    MARIN    UCC49
3    PLANTARD    AMAEL    CVC
4    MERLET    HUGO    TC Chalonnes
5    DURAND    GABIN    UCC49
6    POITOU    NATHAN    TC Cholet
7    RAIMBAULT    JOSSUA    BVS
8    REAULT    MATHILDE    TC Chalonnes


Poussins
1    TOUBLANC    CLEMENT    BVS
2    REAULT    ALLAN    TC Chalonnes
3    SANCHEZ    EMMA    EVAD
4    BEAUMONT    ALOÏS    EVAD
5    TALLONNEAU    YANIS    TC Cholet
6    FOUCAULT    KENZO    SC
7    GIRAUD    TOM    TC Chalonnes
8    JOUIN    SIMON    AC
9    CHAUVIRE    CLEMENT    BVS
10    BAUBRY    MAXIME    TC Chalonnes
11    DURJEAU    MAXIME    BVS
12    RUESCHE    SOAN    SC
13    DAVID    OSCAR    EVAD
14    GUEDON    MELVYN    RLA
15    DERSOIR    LINO    RLA
16    PENOT    LENNY    BAC
17    SECHET    NOLAN    RLA
18    PLOTEAU    NOLANE    EVAD
19    MARTINEAU    ENZO    TC Chalonnes
20    CORNU    LUCIEN    TC Chalonnes


Pupilles
1    DAVID    LEO    EVAD
2    TOUBLANC    MAXIME    BVS
3    SANCHEZ    CLEMENT    EVAD
4    COLAISSEAU    MARIUS    RLA
5    BAUDRY    MATEO    BVS
6    FOUCAULT    ARONN    SC
7    LEROUX    LEOPOLD    EVAD
8    TALLONNEAU    MATHIAS    TC Cholet
9    BERTAUD    VIANNEY    TC Cholet
10    LE CANN    LOICK    EVAD
11    BORDAGE    MAXENCE    EVAD
12    BEAUMONT    NOLAN    EVAD
13    PAPIN    ALEXANDRE    SLC
14    LANGEVIN    MAIWENN    TC Cholet
15    BERNAUDEAU    JOCELIN    TC Chalonnes
16    HERBRETEAU    VICTOR    UCC49
17    LOIZEAU    JOHAN    BVS
18    MARLU    LEO    BVS
19    CHAILLOU    LUCAS    RLA
20    LEFRANCOIS    NINO    TC Chalonnes


Benjamins
1    ROTUREAU    THOMAS    CVC
2    CERISIER    MATHIEU    TC Chalonnes
3    DUPUIS    NOA    SC
4    CABRITA    DAVID    BVS
5    DELAHAYE    HUGO    BVS
6    GIRAUD    AXEL    TC Chalonnes
7    RULLIER    HANS    SC
8    ALLAIRE    NOA    RLA
9    CONEAU    LUCAS    TC Chalonnes
10    DURAND    ELIOTT    TC Chalonnes
11    TALLONNEAU    MEDDHI    TC Cholet
12    HELARD    FABIAN    RLA
13    SOULARD    DORIAN    EVAD
14    MIMANT    NATHAN    TC Chalonnes
15    PASQUIER    BENJAMIN    BAC
16    BRUNET    CELESTIN    AC
17    AVRILLON    ANTONIN    BVS
18    GENIQUE    ANTHONY    TC Cholet
19    PERRONNET    THEO    TC Cholet
20    JOLIVET    CELESTIN    TC Chalonnes


Minimes
1    MENARD    DORIAN    BVS
2    LAURENDEAU    EMILIEN    BVS
3    COSNARD    PAUL    TC Chalonnes
4    MORICE    JASON    EVAD
5    CONEAU    QUENTIN    TC Chalonnes
6    LESOURD    LUDOVIC    TC Cholet
7    MARTINEAU    KYLLIAN    TC Chalonnes
8    CHABAUTY    ADRIEN    BVS
9    DUPE    ENZO    TC Chalonnes


Classement des clubs
1    BVS    31
3    EVAD    46
2    T Chalonnes C    63
4    SC    115
5    TC Cholet    125
6    RLAC    145
7    UCC49    317
clubs imcomplets:
8    St Léger Cyclisme    4 coureurs
9    CVC    3 coureurs
10    Bressuire AC    3 coureurs
11    Angers Cyclisme    2 coureurs


Envoyé par David Piquet.

Ecrit par dans Résultats le mardi 19 mai 2015 à 19:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.