Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chpt France CC Dames

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 11 janvier 2015
  • Lieu: Pont-Château
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Chpt France CC Dames

Elites:
1 FERRAND PREVOT Pauline (CHAMPAGNE-ARDENNE RABO LIV WOMEN) en 41'45"
2 MANI Caroline (FRANCHE COMTE RALEIGH-CLEMENT) 01'42"
3 CHAINEL Lucie (LORRAINE EC STEPHANOIS) 02'02"
4 PETIT Marlene (RHONE ALPES CHAMBERY C. COMPETITION) 03'36"
5 CLAUZEL Perrine (ALSACE VC STE CROIX EN PLAINE) 04'03"
6 PERRY Laura FRANCHE (COMTE CC ETUPES LE DOUBS PM) 04'24"
7 BOUTELOUP Laure (ILE DE FRANCE LES BLEUS DE FRANCE) 04'37"
8 DELAIRE Cécile (FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS) 05'23"
9 POIRIER CARREAU (Gaelle AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX) 24 05'34"
10 COLIN Eva (FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS) 05'41"
11 JAMME Emilie (NORMANDIE VC ST LO PONT HEBERT) 05'45"
12 MENUT Audrey (LIMOUSIN CREUSE OXYGENE) 05'49"
13 DELHAYE Pauline (NORD PAS DE CALAIS CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS) 05'53"
14 LOZE Ludivine (MIDI-PYRENEES MONTAUBAN CYCLISME FORMATION) 06'04"
15 HUBER Lisa (ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE) 95 06'08"
16 STUMPF Fanny (ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE) 95 06'13"
17 JOUBERT Laura (CHAMPAGNE-ARDENNE U C VITRY FRIGNICOURT) 06'17"
18 VAXILLAIRE Stéphanie (FRANCHE COMTE V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT) 06'19"
19 HUYGENS Cynthia (NORD PAS DE CALAIS PEDALE MADELEINOISE) 06'25"
20 GAULTIER Emeline (BRETAGNE HENNEBONT CYCLISME) 07'11"

Juniors:
1 LABOUS Juliette (FRANCHE COMTE V.C.C. MORTEAU MONTBENOIT) en 45'15"
2 CLAUZEL Hélène (ALSACE VC STE CROIX EN PLAINE) 10"
3 GROSSETETE Maelle (RHONE ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS) 15"
4 FORTIN Chloe (PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET) 49 03'08"
5 GOERGEN Laura (ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE) 95 à 1 tour
6 TREGUIER Julie (BRETAGNE VS DRENNECOIS) à 2 tours
7 MONTANA Sarah (ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS) 93 à 2 tours
8 CROQUISON Ellie (ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE) 95 à 2 tours
9 D'HONDT Cléa (LORRAINE LES BAROUDEURS DE LIGNY) à 2 tours
10 VALENTIN Constance (LANGUEDOC ROUSSILLON VAUNAGE PASSION) à 3 tours
11 CLAUZURE Coline (LORRAINE VTT FUN CLUB) à 3 tours
12 POIRIER Juliette (REGION CENTRE UV DESCARTES) à 3 tours
13 CAMPS Laura (PICARDIE CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION) à 3 tours
14 AUGER Agathe (REGION CENTRE CG ORLEANS LOIRET) à 3 tours

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le lundi 12 janvier 2015 à 0:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.