Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Beignon PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 30 avril 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    MERRIEN                JEAN JACQUES    EC PAYS GUICHEN
2    GUILLAUME                DAMIEN    REDON OC
3    CADORET                JEROME    CC LANGUEUX
4    NOUVEL                Yoann    VC PLELANAIS
5    VENDERLIN                MATTHIEU    VC SAINT MALO
6    CHAPIN                0    AC SAINT MALO DE PHILY
7    MASSOT                CORENTIN    VC PLELANAIS
8    GICQUEL                 ERWANN    AC QUESTEMBERT
9    RICHARD                MICKAEL    VELOCE VANNETAIS
10    BLAIS                CHRISTIAN    CC VTT PLOUBALAY
11    MAGNAN                Jean François    CC PLANCOETIN
12    MARTIN                JEAN MICHEL    OC LOCMINE
13    BATARD                JEAN CLAUDE    VC MEVENNAIS
14    PERROT                ERIC    VELO SPORT MILLAUTAIS
15    CHENNEDE                BERTRAND    VC MEVENNAIS
16    SANCHEZ                DAVID    BREAL BROCELIANDE CYCLISME
17    GUILLAUME                SEBASTIEN    AC PAYS DE BAUD
18    MALAQUIN                AMAURY    VTT VALLEE DU BOEL
19    LE MAUX                GILDAS    CC DU BLAVET
20    PRIGENT                BENJAMIN    EC PAYS GUICHEN

D3/D4
1    MONTREUIL                VINCENT    VC PLELANAIS
2    TABARIC                RONALD    AC PAYS DE BAUD
3    MENGUY                GERARD    ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
4    LEMONNIER                FRANCK    ASPTT RENNES CYCLISME
5    PITEL                PASCAL    TEAM PODIOCOM JANZE
6    GUERILLON                YOANN    US LA GACILLY CYCL.
7    COLOMBIER                MICHEL    CC MONCONTOUR
8    MELEUC                HILIARY    AC LANESTER 56
9    MEHEUT                ROMAIN    MEGA CLUB
10    FAUCHEUX                JEAN CHARLES    VC DE L`EVRON
11    BRINDEJONC                DIDIER    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
12    TIGEOT                CYRIL    US CHATEAUGIRON
13    MAGDELEINE                DAVID    CC VITREEN
14    ROUTIER                FREDERIC    ASPTT RENNES CYCLISME
15    DEFFAINS                JEAN LUC    VC MEVENNAIS
16    VENDERLIN                DIDIER    VC PAYS DE LOUDEAC
17    MERVEILLEUX                RICHARD    UCP JOSSELIN
18    GAUVIN                Dominique    AC ST MALO PHILY
19    GOASMAT                Patrice    VC PLELANAIS
20    MALIVET                Eric    SC MALESTROIT

Remerciements à UCP Josselin.

Ecrit par dans Résultats le lundi 2 mai 2016 à 22:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.