Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Brion pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 10 avril 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    POSNIC            LUDOVIC    CV DE CHEMILLE
2    GAZON            BENJAMIN    VELO SPORT VALLETAIS
3    BOURGEAIS            YANNIICK    BEAUPREAU VELO SPORT
4    GALL            SEBASTIEN    SAUMUR CYCLISME
5    BURBAN            MATHIEU    EV ANGERS DOUTRE
6    MARY            LAURENT    TEAM U ANJOU 49
7    PESANDO            YANN    VELO CLUB LIONNAIS
8    CHARRETIER            OLIVIER    AC LONGUE CYCLISME
9    RENARD            FREDERIC    AC LONGUE CYCLISME
10    BOURNEUF            BENJAMIN    PELLOUAILLES AC
11    LEROYER            DAMIEN    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
12    GAUDIN            PASCAL    AC LONGUE CYCLISME
13    BROSSARD            DOMINIQUE    EV ANGERS DOUTRE
14    BARRAULT            JULIEN    ANGERS CYCLISME
15    CYPRIEN            THIERRY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
16    CHARTRAIN            JULIEN    EV ANGERS DOUTRE
17    MEHU            ANDRE    PELLOUAILLES AC
18    PIONNEAU            AYMERIC    CV DE CHEMILLE
19    HORRHON            DENIS    VELO CLUB LIONNAIS
20    MEURIC            BERNARD    EV ANGERS DOUTRE


D3
1    ALEZOT            CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
2    DAVID            PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
3    ARNAUD            DANY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
4    LEPINE            PHILIPPE    VC VIHIERSOIS
5    RIEDINGER            THOMAS    EV ANGERS DOUTRE
6    THOREAU            BRUNO    VC LOUDUN
7    BARBOT            FREDERIC    VELO CLUB LIONNAIS
8    MAILLER            BRUNO    SAUMUR CYCLISME
9    BLANCHARD            YANNICK    BEAUPREAU VELO SPORT
10    MAINFROID            STEPHANE    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
11    RENOU            WILLY    CS FLECHOIS
12    GOUZOU            RODOLPHE    MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS
13    GUYOT            STEEVE    GENTLEMEN D'ANJOU
14    HAMEAU            ALAIN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
15    MAILLER            JEAN FRANCOIS    SAUMUR CYCLISME
16    HAMBENNE            JOEL    VELO CLUB ANCENIEN
17    PHILIAS            MICKAEL    EV ANGERS DOUTRE
18    COTIGNY            FRANCK    VS SAUMUROIS
19    BLOT            GHISLAIN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20    JACQUEMIN            PIERRE    GENTLEMEN D'ANJOU


D4
1    COUSSEAU        PATRICE            TEAM CHOLONNES CYCLISME            
2    GAZON        PHILIPPE            VELO SPORT VALLETAIS            
3    CASSET        ANDRE            SCB CYCLO            
4    DULAIN        CAMILLE            EC MONTFAUCONNAISE            
5    CORDIER        CHRISTIAN            VC CHATEAUNEUF/SARTHE            
6    BLEU        NOEL            GENTLEMENT D'ANJOU            
7    DEROUET        JACQUES            ES SEGRE HAUT ANJOU            
8    RIOU        ERIC            VELO CLUB LIONNAIS            
9    COLAISSEAU        SAMUEL            LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION            
10    JEGU        JEAN LUC            ASPC LES PONTS CE CYCLISME            
11    GRIGNY        Frederic            V.C.LOUDUN            
12    TROUILLEAU        CHRISTOPHE            VC CHATEAUNEUF/SARTHE            
13    PINEAU        GILLES            ASPC LES PONTS CE CYCLISME            
14    BERTRAND        GERARD            CC PLANCOETIN            
15    CORDIER        MICHEL            VELO CLUB LIONNAIS            
16    DODAR        HUBERT            PELLOUAILLES A C             
17    LECOMTE        DOMINIQUE            SAUMUR CYCLISME            
18    FOUASSIER        YANNICK            VELO CLUB LIONNAIS            
19    SOCHELEAU        DOMINIQUE            EV ANGERS DOUTRE            


Remerciements à Gilles Lemarchand.

Ecrit par dans Résultats le lundi 11 avril 2016 à 18:16

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.