Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Chantonnay Elites (Plages Vend.)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 21 février 2016
  • Département: Vendée (85)

1    LE CUNFF Kevin    Aubervilliers    1 c    3    31    00    
2    BESCOND Jeremy    Côtes Armor C    1 c    3    31    26    0    26
3    DAVID Nicolas    Creuse Oxygè    1 c    3    31    40    0    40
4    BENNETT Stefan    POC C Lumière    1 c    3    31    54    0    54
5    MENTHEOUR Paul mickael    Locminé OC    1 c    3    31    56    0    56
6    KNEISKY Morgan    Besançon AC    Eli    3    32    00    1    00
7    GAUDU David    Côtes Armor C    1 c    3    32    06    1    06
8    LAMOISSON Morgan    Vendée U PdL    1 c    3    34    09    3    09
9    BLAMPAIN Maxime    Dunkerque Lit    1 c    3    34    09    3    09
10    FERNANDEZ Ewen    Locminé OC    1 c    3    34    09    3    09
11    DELANOE Ludovic    Laval C 53    1 c    3    34    09    3    09
12    FOUACHE Kevin    Creuse Oxygè    1 c    3    34    09    3    09
13    BORDES Cyril    POC C Lumière    1 c    3    34    58    3    58
14    GOURET Jean marie    Sojasun Esp    1 c    3    35    25    4    25
15    HERBERT Charles    Vendée U PdL    1 c    3    35    51    4    51
16    LINO Julian    Pays de Dinan    1 c    3    35    51    4    51
17    LEBOUCHER Adrien    Nantes Atlant    1 c    3    35    51    4    51
18    BREBANT Thomas    Aubervilliers    1 c    3    35    51    4    51
19    TALLONNEAU Gwénnaël    Vil StGermain    1 c    3    35    51    4    51
20    FARANTAKIS Stylianos    Sojasun Esp    1 c    3    35    51    4    51
21    KERVRAN Kevin    Laval C 53    1 c    3    31    00        
22    PROD`HOMME Antoine    Locminé OC    1 c    3    31    00        
23    ARTUS Willy    Sojasun Esp    1 c    3    31    00        
24    PRIMAS Nicolas    Pays de Dinan    1 c    3    31    00        
25    TEULIERE Maxime    Creuse Oxygè    1 c    3    31    00        
26    COSTEPLANE Aurelien    Vendée U PdL    2 c    3    31    00        
27    LEROUX Samuel    Dunkerque Lit    1 c    3    31    00        
28    BREYE Florent    St Quentin Am    1 c    3    31    00        
29    VAN DYCK Wesley    Douai ESEG    1 c    3    31    00        
30    PERROCHEAU Willy    Apoge C    1 c    3    31    00        
31    SAISON Antoine    Abbeville EC    2 c    3    31    00        
32    D`ANJOU Jean simon    U Anjou 49        3    31    00        
33    GUERRIER Charly    Sablé Sarthe    2 c    3    31    00        
34    PANASSENKO Nikita    S.Kazakhstan    1 c    3    31    00        
35    PRIEUR Antoine    POC C Lumière    1 c    3    31    00        
36    BARKET Florian    Nantes Atlant    1 c    3    31    00        
37    PINAUD Anthony    Douai ESEG        3    31    00        
38    AMAND Manuel    Vienne    1 c    3    31    00        
39    DROTZ Antoine    Vienne    1 c    3    31    00        
40    RAVARD Jonathan    StHerblain US    1 c    3    31    00        
41    WILD Damian    Pavilly Baren    1 c    3    38    30    7    30
42    LARPE Killian    Apoge C    1 c    3    38    30    7    30
43    THILLOY Christophe    Pavilly Baren    1 c    3    38    30    7    30
44    BERANGER Geoffrey    Vallet VS    2 c    3    38    30    7    30
45    AVOINE Kévin    Douai ESEG        3    38    30    7    30
46    COUVEZ Clément    St Quentin Am    1 c    3    38    30    7    30
47    CHEVAU Sebastien    Sablé Sarthe    1 c    3    38    30    7    30
48    ABGRALL Anthony    Brest Iroise    2 c    3    38    30    7    30
49    DUFRECHE Alexandre    Sojasun CT    2 c    3    38    30    7    30
50    HARBONNIER Sébastien    Douai ESEG    1 c    3    38    30    7    30
51    RETHORE Wilfried    POC C Lumière    FRA    1 c    3    38    30    7    30
52    MASSON Benjamin    Brest Iroise    FRA    2 c    3    38    30    7    30
53    GIOUX Romain    Chartres VS    FRA    1 c    3    38    30    7    30
54    LEFEBVRE Thomas    Pavilly Baren    FRA    1 c    3    38    30    7    30
55    JOLY Thomas    Douai ESEG    FRA    1 c    3    38    30    7    30
56    DROUARD Léo    Laval C 53    FRA    1 c    3    38    30    7    30
57    CARLIN Alexis    Torigni ES    FRA    1 c    3    38    30    7    30
58    DELAHAYE Alexandre    Nantes Atlant    FRA    1 c    3    38    30    7    30
59    POITEVIN Benoit    U Anjou 49    FRA        3    38    30    7    30
60    GONNET Julien    Sablé Sarthe    FRA    1 c    3    38    30    7    30
61    RICART Alexandre    Dunkerque Lit    FRA    1 c    3    38    30    7    30
62    GUIHO Julien    Quimperlé UC    FRA    2 c    3    38    30    7    30
63    POUGET Tommy    Laval C 53    FRA    1 c    3    38    30    7    30
64    CARDINEAU Frederic    Vienne    FRA    1 c    3    38    30    7    30
65    RENAUD Alban    Vallet VS    FRA    2 c    3    38    30    7    30
66    LEBRETON Fabien    Sojasun Esp    FRA    1 c    3    38    30    7    30
67    LEBARS Enric    Bricquebec UC    FRA    1 c    3    38    30    7    30
68    MESNIL Alexandre    Bricquebec UC    FRA    1 c    3    38    30    7    30
69    GOUSSET Victor    Aubervilliers    FRA    1 c    3    38    30    7    30
70    BRICAUD Valentin    Nantes Atlant    FRA    1 c    3    38    30    7    30
71    GENAUDEAU Alexandre    LaRocheYon V    FRA    2 c    3    38    30    7    30
72    RICARD Clement    LaRocheYon V    FRA    2 c    3    38    30    7    30
73    HASPOT Anthony    Cholet 49 UC    FRA    1 c    3    38    30    7    30
74    GUILLOUX Freddie    Cholet 49 UC    FRA    1 c    3    38    30    7    30
75    GRANGER Mike    Laval C 53    FRA    1 c    3    38    30    7    30
76    TASSEL Ronan    Pays de Dinan    FRA    1 c    3    38    30    7    30
77    GUILLEMOT Frederic    Côtes Armor C    FRA    1 c    3    38    30    7    30
78    PLANCHENAULT Benjamin    Pays de Dinan    FRA    1 c    3    38    30    7    30
79    TESSIER Maxence    StHerblain US    FRA    1 c    3    38    30    7    30
80    ORCEAU Clement    POC C Lumière    FRA    1 c    3    38    30    7    30
81    BERANGER Anthony    Vallet VS    FRA    1 c    3    38    30    7    30


Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 21 février 2016 à 20:36

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.