Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Ecorpain pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 mai 2016
  • Département: Sarthe (72)

D1-D2 :
1    13    PAPILLON   ALBAN    UAC SARTHE
2    1    BLONDEL   Christophe    VC FERTE MACE
3    75    CARTIGNY   JEAN    UAC SARTHE
4    52    BLARY   RENAUD    ESC CHAMPAGNE
5    8    GRENECHE   FRANCIS    UC MAMERS SAOSNOIS
6    83    BARRETEAU   Simon    US NOGENTAISE
7    57    CORMIER   BENOIT    ESC CHAMPAGNE
8    84    BLOT   MAXIME    AC BELMONTAISE
9    16    BLONDEL   Alexis    VC FERTE MACE
10    10    BLANCHET   LAURENT    UAC SARTHE
11    12    BELLANGER   JEROME    UC MAMERS SAOSNOIS
12    73    LEBOUGRE   Henri    AAJ BLOIS CYCLISME
13    6    POILPRE   Jérôme    TEAM RENAUDIN CYCLISTE
14    4    LHOMME   Jérémy    CS BONNEVILLE
15    9    EMERY   CHRISTOPHE    UC MAMERS SAOSNOIS
16    74    PETILLEAU   PATRICK    PATRIOTE DE BONNETABLE
17    90    BACHELOT   OLIVIER    UC MAMERS SAOSNOIS
18    61    GAUCHER   MARC    ESC CHAMPAGNE
19    81    FERRE   DAMIEN    EC BELINOISE
20    82    HAUDEBOURG   Florian    US NOGENTAISE

D3 :
1    3    DROUAULT   DENIS    ABC SAINT CALAIS
2    28    GRAFFIN   MATHIAS    PATRIOTE DE BONNETABLE
3    5    PINAUDIER   PATRICK    ABC SAINT CALAIS
4    21    PERTHUIS   Frédéric    ES ALNELOISE CYCLISME
5    33    MOREAU   PIERRE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
6    39    BARILLET   JOEL    UC MAMERS SAOSNOIS
7    2    CORMIER   ERIC    ABC SAINT CALAIS
8    13    JOUSSE   CHRISTOPHE    EC CHANGEENNE
9    41    PASQUIER   ALAIN    CO CHATEAU DU LOIR
10    24    ALLOUCHERIE   PHILIPPE    ROUE D'OR ARNAGEOISE
11    34    GUILLIER   STANISLAS    VS FERTOIS
12    14    LANGLOIS   DENIS    ECC PONTVALLAIN
13    10    DECHARTE   MAXIMILIEN    ESC CHAMPAGNE
14    29    DROUET   Guy    sans club
15    17    MENARD   LUDOVIC    UC D'ECOMMOY
16    42    AUDOUX   SYLVAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
17    26    LEMONNIER   YANNICK    CS FLECHOIS
18    37    BEUVIER   SEBASTIEN    UC D'ECOMMOY
19    32    KERELLO   CHRISTOPHE    PATRIOTE DE BONNETABLE
20    20    PERRONNET   Cyril    UC MONTOIRE

D4 :
1    68    FRESNAYE   Martial    UV RAI AUBE
2    77    MONTHULE   Didier    VC LISIEUX
3    90    BLIN   OLIVIER    VS FERTOIS
4    95    DROUIN   GERARD    PATRIOTE DE BONNETABLE
5    76    LETESSIER   BRUNO    VELO ST GEORGES AVENTURE
6    65    BONIFAIT   YANNICK    CO CHATEAU DU LOIR
7    67    DROUET   GILLES    ESC CHAMPAGNE
8    83    TRIDON   ALAIN    EC MAYENNAISE
9    63    BERGER   MICKAEL    BRETTE SPORTIF
10    82    TREHET   Daniel    UC DU MORTAINAIS
11    86    BELLANGER   SERGE    UC MAMERS SAOSNOIS
12    96    MELLIER   MICHEL    VS FERTOIS
13    89    SOURIAU   Dominique    UC MONTOIRE
14    73    LECHAT   Jean Luc    VC LISIEUX
15    64    BERTRAND   GERARD    CC PLANCOETIN
16    75    LEMAITRE   ANTHONY    BRETTE SPORTIF
17    71    GUERIN   MARCEL    CC CASTELBRIANTAIS
18    94    LINOT   PATRICK    ESC CHAMPAGNE
19    69    GOMBERT   JEAN LUC    VELO ST GEORGES AVENTURE
20    62    BENOIST   Daniel    UC LANDELLAISE

Remerciements à Christian Huon.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le lundi 2 mai 2016 à 21:24

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.