Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Entrammes Ecole de Vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 avril 2016
  • Département: Mayenne (53)

Pré-licenciés :
VALLEE    Ethan    UNION CYCLISTE SUD 53
LESAGE-BLIN    Danny    CC ERNEE
HARLE    Ethan    EC MAYENNE
MARIET    Timothée    BC MAYENNAIS
MARION    Matéo    VC CHÂTEAU-GONTIER
AUDRAIN    Thomas    CC ERNEE
COTTIER W    Basile    LA ROCHE VC
HEULOT    Ylan    CC ERNEE

Poussins :
GUERIN    Tom    LAVAL CYCLISME 53
MENANTEAU    QUENTIN    LA ROCHE VELO CLUB
BONHOMME    MARCEL-MEDHI    CC CHATEAUBRIANT
LANDRON    Gabin    VC CHÂTEAU-GONTIER
LELIEVRE    Lucas    LAVAL CYCLISME 53
ENGOULVENT    LENA    LE MANS SARTHE VELO
MARTEAU    Bastien    UNION CYCLISTE SUD 53
POIRIER-GENDRON    Sacha    BC MAYENNAIS
CLAIRET    Jules    UNION CYCLISTE SUD 53
TRIDON    Killian    EC MAYENNE
TESNIERE    Loris    BC MAYENNAIS
PAILLARD    Noah    EC CRAON RENAZE
FOUQUENET    Apolline    UNION CYCLISTE SUD 53
BUFFET    Clément    VC CHÂTEAU-GONTIER
DENOU    Oscar    CC ERNEE

Pupilles :
MENANTEAU    LUCAS    LA ROCHE VELO CLUB
LEROUX    LEOPOLD    EVAD
GROLIER    ROBIN    VC PAYS CHATAIGNERAIS
BOULET    Eliott    UCEPF
COTTIER W    ETIENNE    LA ROCHE VELO CLUB
PROD'HOMME    Matthieu    UNION CYCLISTE SUD 53
TRIDON    Lindsey    EC MAYENNE
BRETAUDEAU    EMILIEN    ROUE LIBRE ANDREZEENNE
GUERIN    Mael    LAVAL CYCLISME 53
HOUDIN    Nolan    UNION CYCLISTE SUD 53
ONNO    MARGAUX    VC SEBASTIENNAIS
RUESCHE    SOAN    SAUMUR CYCLISME
MARIET    Théodore    BC MAYENNAIS
BARASCUD    CHARLOTTE    BC MAYENNAIS
LEBLANC    Lénaïc    BC MAYENNAIS
VALLEE    Mattéo    UNION CYCLISTE SUD 53
ROBERT    MORGANE    CC CHATEAUBRIANT
JOLLY    TONY    LA ROCHE VELO CLUB
JOLLY    EMMA    LA ROCHE VELO CLUB

Benjamins :
COTTIER WEMAERE    JOSEPH    LA ROCHE VELO CLUB
LE CLAIRE    NOA    US PONTCHATEAU
RULLIER    HANS    SAUMUR CYCLISME
VERGER    Lucas    UCEPF
AVENANT    Basile    CC LANDIVY
FOUQUENET    Capucine    UNION CYCLISTE SUD 53
SOULARD    DORIAN    EVAD
FEVRIER    Thomas    UNION CYCLISTE SUD 53
ENGOULVENT    JORDAN    LE MANS SARTHE VELO
LANVIERGE    Andy    EC CRAON RENAZE
MORIN    Antoine    VC CHÂTEAU-GONTIER
DUROY    Justin    EC MAYENNE
LEVEQUE    ALBAN    VS VALLET
GRAS    Enzo    VC CHÂTEAU-GONTIER
SEYEUX    Baptiste    VC CHÂTEAU-GONTIER
MILET    Thibault    UNION CYCLISTE SUD 53
CHAPON    ARTHUR    CC CHATEAUBRIANT
AMBROISE    Hugo    LAVAL CYCLISME 53
LEBRETON    Jules    VC CHÂTEAU-GONTIER
DOISNEAU    Manel    VC CHÂTEAU-GONTIER
BARASCUD    Priscille    BC MAYENNAIS

Minimes :
BOULET    Enzo    UCEPF
UMENHOVER    Antoine    LAVAL CYCLISME 53
BILLET    ADRIEN    VC CHALANDAIS
RUEL    DORIAN    AC BREVINOIS
BRAMOULLE    VALENTIN    EVAD
THOMAS    Enzo    UNION CYCLISTE SUD 53
CORBINEAU    YSOLINE    SAUMUR CYCLISME
CERISIER    Damien    BC MAYENNAIS
JASNOT    ELOISE    US ST HERBLAIN
FOURREAU    Lilian    CC LANDIVY
GRANNEC    MANON    VS VALLETAIS
NESTER    MELISSA    VC HERBRETAIS
MOREAU    Lorenzo    UNION CYCLISTE SUD 53
JARDIN    Orlane    CC LANDIVY
METZGER    VICTOR    CC CHATEAUBRIANT
BEAUPIED    Clément    EC MAYENNE
LENAIN    Pierre    UCEPF
HOUDIN    Valentine    UNION CYCLISTE SUD 53
BEAUDUCEL    Flavien    UNION CYCLISTE SUD 53
RIBAULT    MANON    CC CHATEAUBRIANT

Remerciements à Marion Paumier.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le mardi 26 avril 2016 à 19:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.